• Случайно наткнулись на этот сериал, не переключив на другой канал после новостей.И все...как в омут с головой.Два брата-акробата и маленькая, хрупкая Рита расследуют преступления и ищут пропавших.Очень легкий и позитивный сериал.Уверена была, что сценарий написан женщиной:)И сейчас, решив написать…
  • 21.02.2013
    Один мой знакомый работник внутренних органов (следователь) называет такие дела "Потеряшки "..вроде нежно, а по сути жутко...Так и этот фильм если б не линия отношений ведущих героев- был бы жутким, а так благодаря просто изумительной работе актеров и режисера получился хороший фильм который…
  • 07.04.2013 - 11:13
    Смотрится на одном дыхании + фото актёров
    Наконец-то дождалась продолжения любимого сериала! Мне очень нравится этот сериал,среди бесконечного множества трудно наткнуться на что-то стоящее.Но здесь сошлось всё:актёры,музыка чудесная,герои,судьбы,истории.Потому что всё имеет значение наверно,и как титры оформлены,и музыка какая подобрана,я…
  • 06.06.2021 - 16:44
    Хороший фильм
    Очень много криминала, и немного любви.... 16-ти серийный украинский фильм "Без тебя". Украинские фильмы уже давно заслужили популярность, вроде бы неплохие сюжеты, актёры... Сложно назвать фильм увлекательным... Но началА смотреть и не хочется отрываться, смотрится легко.
  • 01.11.2018 - 03:01
    /// ТРАГЕДИЮ, нужно ещё уметь играть !!! Тот случай, когда дети оказались правдивее всех и как это отразилось на восприятии сюжета /// Плюсы, минусы и любимые штрихи /// Рейтинг: 7.9 ///
    Всем доброго времени суток !!!   Давно хотела посмотреть вселенскую трагедию под названием "Я скучаю по тебе" . Многие мне обещали литр пролитых слез.. и что же я в итоге получила )))     Сериал выпущен в 2012 году. Серий: 21 , идут по 60 минут. Начала было просто душераздирающим. Это факт!
  • 17.11.2017 - 19:20
    ШОК! СЕНСАЦИЯ!😂 Неужели Шилова снялась в чём-то то кроме сопливых мелодрам?? Премьера 2017. Неожиданно, неинтересно, предсказуемо.
    Здравствуйте, мои читатели! Я часто смотрю фильмысериалы с Шиловой в главной роли, но они не должны быть длиннее чем 4 серии.Потому что амплуа Елены - это мелодраматические роли с кучей горя и соплей.
  • 19.08.2018 - 18:14
    📽 Сериал 2018 🎪 Арена для убийства - интересный фильм о ЦИРКОВЫХ, с детективным уклоном. От соперничества до дружбы, от неприязни до любви. А также загадочные убийства. Сериал отлично подходит для вечернего просмотра в кругу семьи.
    Здравствуйте, мои читатели! Посмотрела на днях сериал Арена для убийства, понравился, могу сказать, оставил меня немного под впечатлением, даже захотелось написать о нем отзыв. Может быть тому виной вечерний просмотр, не знаю... Но обычно днём меня фильмы не так цепляют, вечером особая аура видимо.
  • 11.09.2018 - 20:42
    Классный сериал с интересными сюжетами, смотрится на одном дыхании
    Доброго времени суток! "Подсела" на очередной детектив "Морозова", каждая серия с захватывающим сюжетом, думаешь, предполагаешь, кто бы мог совершить преступление, не просто какая-то тупая мелодрама, где думать не надо)).
  • 18.08.2019 - 22:29
    Опасно когда глаза застилает пелена
    Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра 10-ти серийного отечественного сериала "Пелена" . Вышел на экраны в 2018 году. Сюжет: У журналистки областной газеты Оксаны Симоновой тяжелый период в профессиональных и личностных отношениях.
  • 03.10.2020 - 16:56
    Сериал с бурным водоворотом событий, державший на эмоциях
    Было время, когда с удовольствием смотрела сериал "Анатомия убийства". Всего было четыре фильма, которые просмотрела с удовольствием. Я даже расстроилась, когда подошла к концу последняя серия. Какова же была радость увидев, что выложили новый сезон.
  • 28.05.2020 - 14:48
    Китай тоже умеют снимать дораму)))
    Дорама «Кембрийский период" необычная и очень интересная дорама. Китайцы сняли достойную дораму. Тут и мафия которая управляет городом, драки, убийство и конечно же любовь. Всем тем кому нравится лавстори с необычным сюжетом, то Вам сюда.
  • 20.09.2021 - 12:50
    Фильм, который сломал психику актрисы😡 Сливочное масло, вместо интимной смазки и изнасилование на съёмках ради искусства...
    Недавно разбирала старые журналы и в одном из них нашла это жуткое интервью главной актрисы Марии Шнайдер. Оказывается страстной любовной киноистории, которой восхищается весь мир попросту не было.
  • 12.10.2021 - 20:05
    🔅Яркая Анастейша, а вот Грей уже не тот.
    Всем привет. Думаю многие видели фильм 50 оттенков серого. Но некоторые не знают, что у этого фильма существует и вторая часть.О второй части я узнала достаточно давно, но посмотрела недавно. Хоть я не любитель откровенных фильмов. Но об этом фильме говорили много и долго.
  • 21.11.2021 - 12:19
    Декстер и Покахонтас на фоне снега... А, и крови. Куда же без крови... Маньяк в городке, в который я влюбилась ❄️ Всего 8 лет ожидания, и вот совсем другой Декстер Морган в совсем новом сериале ❄️ Холодной осенью смотрю Декстера в снегах и новую кровь ❄️
    Сюжет сериала "Декстер. Новая кровь": Тот самый Декстер теперь живет в крошечном поселке под вымышленным именем. Он почти свыкся с новой личиной - но поселок потрясли некие события, которые угрожают раскрыть правду о Декстере.
  • 09.09.2021 - 12:33
    Фильм на грани п*рно, который привел меня в восторг... Пародия на "50 оттенков" или все же самостоятельная картина?
    Добрый день, уважаемые читатели!   Все мы смотрим фильмы, и у каждого из нас есть определенные любимые жанры. Почти у каждого... У меня таких нет (если не брать в расчет, что я не люблю боевики и вестерны). Смотрю то, что "под руку попадётся". Одним из таких фильмов стал "365 дней".
  • 15.11.2021 - 14:59
    Кто в халтурном сериале "Мосгаз Западня" - совершает убийства? Две моих версии
    С 15 ноября на первом канале новый сезон сериала "Мосгаз" про майора Черкасова. Восьмое по счёту дело получило название "Западня". На видеосервисе ОККО опубликованы первые четыре серии из восьми, я их быстренько посмотрел и также быстренько выскажу своё мнение об увиденном.
  • 18.11.2021 - 12:40
    Потеряв примерно за год троих близких людей, в этом фильме я услышала мысли, которые могут помочь «крыше» не отъехать с концами. Удивительно сильная, глубокая и качественная, но почему-то не очень популярная киноработа.
    Когда в течение короткого периода у тебя отбирают сразу нескольких людей, которые были частью твоей жизни, невольно начинает ехать та самая кукушка. Ты не понимаешь, за что, где ты так накосячил, что делать с болью, которая разрывает изнутри, хочешь, как советовал Тимон в «Короле льве» повернуться…
  • 10.09.2021 - 00:51
    Павел Прилучный в эротических сценах и не только, выросшая "папина дочка" Дарья Мельник и сын Игоря Верника Григорий, стоит ли на это смотреть? Подробности в отзыве.
    Вчера вышел новый российский эротический триллер "Соври мне правду", который просто я не могла пропустить. Если вам нравится Павел Прилучный, так как он нравится мне, думаю, вы меня поймете.
  • 25.10.2021 - 14:09
    Он не он, дракон-мимокрокодил... Или как подать примитивное в красивой обертке.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен фильму "Он-дракон", 2015 года выпуска, производство: Россия. Жанр: фэнтези. Кто-то из знакомых-друзей порекомендовал посмотреть данный фильм, что, мол красивая сказка.
  • 10.09.2021 - 21:54
    Сериал о женщине с тяжелой, мрачной и наверное бесперспективной судьбой...
    Посмотрела сериал "Мейр из Истауна". Понравился? Не могу ответить однозначно. Фильм снят отлично, интрига держит крепкой хваткой до самого финала. Кейт Уинслет сыграла свою роль виртуозно, актеры второго плана практически так же хороши как и она...но... Что определяет качество фильма?
  • 16.11.2021 - 18:14
    Ненасытная Люська🍌
    Больше всего на свете, я не люблю фильмы в которых похотливые режиссёры представляют женщин исключительно «самками», для которых секс важнее всего в жизни.