Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Август, 2016 - 13:29

Гуляя в очередной раз по Ашану, наткнулась на это масло "Для ногтей и кутикулы" Formagrif. Было представлено несколько вариантов, я выбрала с маслом лайма для размягчения и замедления роста кутикулы( около 180₽).

Пришла домой, в последний раз аккуратно отстригла все лишнее и первый раз намазала масличком. Что за чудо аромат💕

1 день использования.
1 день использования.
Также на крышечке присутствует скос для отодвижнния кутикулы, что также очень удобно. Но я ей ещё ни разу не пользовалась, для чистоты, так сказать эксперимента, никаких механических действий с кутикулой я не проводила.

И вот что я получила спустя 10 дней.(на фото просто ногти без масла)

10 день использования
10 день использования
Это идеальный результат, считая, что я мазала всего 2 раза в день, ничего не отодвигая.

ИТОГО:

+размягчает кутикулу и замедляет её рост;

+восхитииительный аромат;

+удобная форма, кисточка ловко проникает во все труднодоступные места, тщательно их промазывая(в отличие от "фломастерных" стержней), что соответственно ведёт к

+экономичному расходу, 2 поворотов ручки мне хватало на все ногти на ночь, да пожирнее;), то бишь днём 1 капли пробежаться по ноготкам

+процедура занимает супер мало времени, 20 секунд в день лучше, чем раз в неделю час под лупой отстригать кутикулу, и ещё неизвестно какой результат Вас ожидает

+за 10 дней я успела уже отстричь ногти под ноль, и последнее фото - 3 дневный прирост. Насколько это заслуга масла, сказать не могу, одновременно начала принимать витамины, но

+отсутсвие расслаивания - факт)

В общем, Я РЕКОМЕНДУЮ, двумя руками и десятью пальцами

Будьте красивыми и разумно тратьте своё время)

L.krohaрекомендует
01.08.2016
Жаль, у нас нет Ашана в городе, а в других магазинах я такую штуку не видела ((
01.08.2016
Видела в интернете продаётся, даже с более удобным силиконовым "отодвигателем";)