Опубликовано 1 Август, 2016 - 13:29

Гуляя в очередной раз по Ашану, наткнулась на это масло "Для ногтей и кутикулы" Formagrif. Было представлено несколько вариантов, я выбрала с маслом лайма для размягчения и замедления роста кутикулы( около 180₽).

Пришла домой, в последний раз аккуратно отстригла все лишнее и первый раз намазала масличком. Что за чудо аромат💕

1 день использования.
1 день использования.
Также на крышечке присутствует скос для отодвижнния кутикулы, что также очень удобно. Но я ей ещё ни разу не пользовалась, для чистоты, так сказать эксперимента, никаких механических действий с кутикулой я не проводила.

И вот что я получила спустя 10 дней.(на фото просто ногти без масла)

10 день использования
10 день использования
Это идеальный результат, считая, что я мазала всего 2 раза в день, ничего не отодвигая.

ИТОГО:

+размягчает кутикулу и замедляет её рост;

+восхитииительный аромат;

+удобная форма, кисточка ловко проникает во все труднодоступные места, тщательно их промазывая(в отличие от "фломастерных" стержней), что соответственно ведёт к

+экономичному расходу, 2 поворотов ручки мне хватало на все ногти на ночь, да пожирнее;), то бишь днём 1 капли пробежаться по ноготкам

+процедура занимает супер мало времени, 20 секунд в день лучше, чем раз в неделю час под лупой отстригать кутикулу, и ещё неизвестно какой результат Вас ожидает

+за 10 дней я успела уже отстричь ногти под ноль, и последнее фото - 3 дневный прирост. Насколько это заслуга масла, сказать не могу, одновременно начала принимать витамины, но

+отсутсвие расслаивания - факт)

В общем, Я РЕКОМЕНДУЮ, двумя руками и десятью пальцами

Будьте красивыми и разумно тратьте своё время)

L.krohaрекомендует
01.08.2016
Жаль, у нас нет Ашана в городе, а в других магазинах я такую штуку не видела ((
01.08.2016
Видела в интернете продаётся, даже с более удобным силиконовым "отодвигателем";)
  • 16.10.2018 - 20:59
    Эффективное масло для кутикулы Planet nails - залог здоровой и ухоженной кутикулы.
    Всем привет!!! Чтобы кутикула была здоровой и ухоженной за ней нужен постоянный уход. Тем более если кутикула сухая и жёсткая, как у меня, то такая кутикула требует постоянного ухода. Масло Planet nails мне помогает с уходом кутикулы и делает маникюр красивым и ухоженным. Цена 200 рублей.
  • 05.07.2012 - 06:23
    Крепкие ноготки - это реально
    Следующий отзыв о косметике Флоресан будет об этом маслице.Я страшно ленюсь ухаживать за руками - ну вот такая я ленища, приходится выпинывать себя, чтобы лишний раз намазать кремом, накрасить лаком... А специальные процедуры для ногтей делаю вообще раза 2 в год.
  • 03.08.2012 - 16:21
    Эффектнее будет просто засунуть ногти в ананас(+фото)
    Наткнулась в фикс прайсе на очередной многообещающий товар.ну что же-что нам обещают производители:Мгновенно впитывающееся средство с экстрактом ананаса способствует оздоровлению ногтей и кутикулы, обеспечивает максимальное увлажнение и питание.Способ применения :наносится утром и вечером в…
  • 20.10.2020 - 12:01
    Хорошее маселко для ухода за кутикулой
    Всех приветствую! В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о масле для ухода за ногтями и кутикулой бренда AURELIA.Обещания производителя: Упаковка: стеклянный флакон с кисточкой. Кисточка мягкая, удобно наносить продукт. Запах : едва уловимый, сладковатый, на руках не слышится.
  • 24.05.2016 - 18:17
    Вы слышали про топливо для ногтей и кутикулы от CND? А я вот уже заправилась ☺☻☺
    Вдохновленная успехами некоторых авторов в уходе за натуральными ногтями, приняла решение отращивать свои "культяпки", которые подверглись многолетним издевательствам в виде наращиваний, ненадлежащего ухода и постоянных покрытий всевозможными гель-лаками.
  • 20.02.2019 - 16:49
    Вдарим лимонным маслом Maxi по свежесрезанной кутикуле!
    Привет ) Увлекаетесь масличками для кутикулы? Я в свое время была любительницей сделать себе маникюрчик самостоятельно, зарезав эдак по-локоть. Долгое время я грызла свои ногти, избавившись от этой привычки уже в сознательном возрасте. В этом мне помогли гель-лаки и наращивание.
  • 23.09.2013 - 21:44
    Он всегда рядом, и всегда готов помочь! А еще у него очень приятный аромат.....(Фото) И это все ОН- Аромокарандаш!
    С кутикулой у меня частенько возникают проблемы- очень сухая кожа вокруг ногтя, это дело привычное для меня (раньше постоянно делала обрезной маникюр, а теперь расхлебываю... ), постоянно так и хочется отодрать сухую кожицу и получить заусенец ( заусенец конечно, если честно, не хочется ).
  • Действенное масло для ногтей! Но о чем расскажет нам состав?
    Всем привет! Наступили холода, а значит, наши ногти требуют дополнительного увлажнения и питания. За ногтями я всегда осуществляю комплексный уход, но особое внимание уделяю в зимнее время, поскольку именно сейчас они больше подвержены сухости и ломкости.
  • 30.06.2015 - 15:53
    Хорошее маслице с безумно приятным ароматом (+ФОТО)
    Маслами для ногтей пользуюсь, честно говоря, очень редко. Но как то проходя мимо витрин с маслами этой марки очень захотелось попробовать. Тем более на это масло предоставлялась довольно неплохая скидка по карте Продавец-консультант отзывалась про эту марку хорошо и посоветовала мне взять аромат…
  • 29.05.2021 - 11:13
    Восстановление ногтей после нескольких лет гель-лака: волны, расслоения, чрезмерная мягкость ногтей. Несколько фото ногтей "ДО". На данный момент ногти всё ещё в плохом состоянии, но само масло свою функцию выполняет
    Всем привет! Прежде чем перейти к отзыву, введу вас в курс дела, относительно моих ногтей. Я регулярно с 2015 года делала маникюр в салоне, перерывы делала крайне редко. Поменяла я несколько мастеров, были и бюджетные варианты и не очень. Очень часто ситуация складывалась следующим образом.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 15.06.2021 - 18:58
    Как я перепутала тонер и тоник, получила насморк, слезы и кучу натуральных 🌿 ингредиентов в флаконе.
    Всем привет! Некоторое время назад мне пришлось купить мицеллярку Чистая линия и, как оказалось, она совсем не такая, как год с лишним назад. Впечатление было очень положительным, что я не поленилась дописать отзыв (ссылка в конце).
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 04.05.2021 - 11:57
    Масло, которое приучит вас наконец-то начать ухаживать за кутикулой. А все потому что оно обалденно пахнет, да и ещё и работает на все 100%.
    Всем привет. Масло для кутикулы у меня всегда есть, но я ими не пользуюсь. Уверена, что я в этом не одинока. Но стоит лишь раз найти то самое масло и тогда я буду готова мазаться им с головы до ног. Таким маслом для меня стало Bohemia Professional Миндаль.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • А вы знаете, что такое пропилы? А как быстро от них избавиться? Личный опыт, ничего больше...
    Не всем везет с первого раза с мастером маникюра, косметологом, парикмахером... Иногда приходится пройти длинный путь, пока найдешь своего Мастера. А нам же, девочкам, надо не только сногсшибательный результат, но еще и поговорить, и посмеяться) И вот ... стечение обстоятельств...
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.