Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 11:39

Я постоянно прибываю в поиске подходящей пемзы, с металлической поверхностью раньше не пробовала, вот и решила купить. Она мне вообще не понравилась. Для кожи с тоненькими натопышами она явно не подойдет,просто сдерет кожу, а для грубых ступней, она мало эффективна, быстро забивается, стачивает не равномерно, но верхний слой огрубевшей кожи частично снимает, но после нее необходимо закрепит результат натуральной пемзой, на мой взгляд слишком много возни... Еще она быстро затупляется. Она провалялось у меня без дела-и в итоге оказалась в мусорном ведре.
Londonне рекомендует
  • 25.07.2012
    Увы и ах...Еще пару недель назад я бы тоже написала восхищенный отзыв об этой штуке, но только не сейчас...Сначала я просто обалдела, когда увидела сколько эта терочка настругала с моих пяток. Стерла все прям до скрипа.
  • 20.09.2011
    Купила эту пемзу года два назад, а она какой была такой и осталась. Чистить ею пятки одно удовольствие. Очень хороший дизайн, удобно держать в руке. Напыление металическое, но не раздражает ногу и не делает ей больно. Оно совсем не стирается и не ржавеет.
  • 27.06.2012 - 12:51
    За такие деньги вполне хорошая
    Как-то приехала в гости к родителям и забыла свою пилку для ногтей. Пришлось бежать в ближайший магазин. Там выбор пилок был минимальный, поэтому из всего барахла мне приглянулась только эта, хотя она мне не понравилась. Думаю ладно, 50 рублей не великие деньги. Если что выкину и куплю другую.
  • 20.05.2015 - 01:54
    Забытый девайс для ухода за шевелюрой
    Когда речь заходит об уходе за волосами, на ум приходят шампунимаскикондиционеры. И мало кто вспоминает о самом банальном - расчёске! А ведь ею мы пользуемся даже чаще упомянутых средств!
  • И зеркало вроде классное, а неудобно(((
    Всем привет! Недавно мне понадобилось новое зеркало для косметички, требований было немного: не особо маленькое и закрывающееся, чтоб случайно не разбить.
  • 12.12.2011 - 18:11
    Качественная полировка для ногтей + Фотографии
    Полировку для ногтей я покупаю уже не первый раз, но не стоит злоупотребляю ей, так как верхний слой ногтя опиливается и ногтевая платина становится тоньше.
  • 15.12.2013 - 18:52
    Ммм...мыло. Моет и...что оно еще делает?)
    Я поклонник жидкого мыла. Считаю, что оно гораздо гигиеничнее, чем кусковое. Ты выдавливаешь сколько тебе надо, и никаких лишних движений. Главным требованием к такому типу мыла у меня было лишь одно - оно не должно сушить кожу . Вторым пунктом было и остается - запах .
  • 23.05.2013 - 07:17
    Свет мой зеркальце, скажи………или любимая расчёска + фото набора
    Сначала к данному набору я не проявила особого внимания, и не пользовалась вообще. Какой-то он слишком кукольный, игрушечный. Но как-то случайно взяла расчёску в руки, повертела, стало интересно. Теперь зеркальце и расчёска всегда у меня в сумочке.
  • 21.07.2013 - 13:48
    Мое пуфффыстое облачко:3(+мноого фото)
    Недавно приехала я к бабушке в подмосковье,а у них есть свой деревенский магазин с косметикой,ну как я могла в него не зайти? У меня есть любимая рассыпчатая пудра и хотелось найти очень большую и мягкую пуховку для ее нанесения( тк не люблю кисти) и тут мне на глаза попадается не известная фирма…
  • 10.11.2013 - 15:54
    Больше не куплю!
    Люблю экспереметировать, каждый раз покупаю новый лак для волос.В этот раз купила лак белоруской фирмы Дилис. Ужасно не понравился! У этого лака отвратительный запах, очень едкий, старушачий. Бутылка большая, стоит недорого. Лак не аэрозольный, а с распылителем - неудобно.
  • 15.09.2014 - 23:21
    Неплохое зеркало,но есть и минус!
    Зеркало приобреталось в магазине Золотое Яблоко.Цена примерно 150-200 рублей.Размер 15,521 см.Зеркало имеет одну зеркальную поверхность.Идеально подходит для использования как навесное,настольное, ручное.Также может быть смонтировано на стену.Мое зеркало представлено в рамке серого цвета.В целом…
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 28.04.2021 - 21:13
    Очки, это не просто уровень качества жизни, это такой же аксессуар как сумка, обувь или часы.
    Приветствую. Даже не думала и не планировала такое приобретение, хотя очки ношу и естественно интересуюсь оправами. Но данный бренд был мне совершенно не по карману, поэтому сильно не интересовалась.
  • 23.02.2021 - 11:44
    Вычитала, что данный пилинг девочки применяют как средство борьбы с черными точками. Это действительно работает, можете убедиться сами, фото предоставляю.
    Легкий пилинг для лица Белита - Витекс Milk line с молочной кислотой для всех типов кожи. Моя кожа- мне 35 лет, кожа комбинированная с жирной Т-зоной. Летом блестит как будто я намазалась подсолнечным маслом. В холодное время года терпимее, даже нос не так сильно блестит.
  • 18.02.2021 - 13:43
    Легкий и увлажняющий - Dolce&Gabbana Millennial Skin. Плюсы и минусы нашумевшего средства
    Я давно охотилась за этим тональным кремом - уж очень много было положительных обзоров, да и необычный для марки формат Упаковка. Чёрная туба объемом 50 мл. Дозатора как такового нет - сколько выдавишь, столько выдавишь.
  • 04.03.2021 - 09:33
    Средство с неожиданным эффектом на тонких волосах!
    У меня довольно проблемные волосы, поэтому несмываемые средства для меня практическая необходимость. А уж если это средство еще и в кремовом формате, то это вообще любовь-любовь. Про цену Средство продается на Озоне (473 рубля) и Вайлдберриз (390 рублей).
  • 19.02.2021 - 21:52
    С чего начать знакомство с ретинолом? В отзыве о том, стоит ли ретинол этой шумихи вокруг и о том, для кого он может быть опасен
    Всем привет   За последние годы про ретинол, кислоты, витамин С и др. не слышал наверно только тот, кто совсем не интересуется уходом за собой. Не удивлюсь, если слышал даже он, ведь о пользе вышеуказанных веществ говорят все, кому не лень.