Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 14:04

Привет.

Ранее мы не покупали никогда колбасу от Беккер. И это было мое первое знакомство с их продукцией.
Я долго настраивалась на этот отзыв.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Приобрела ее в супермаркете Магнум по акции.
Акция шла на несколько видов колбасы, я не знала какую выбрать, продавщица настойчиво рекомендовала именно эту Рублевский сервелат, уверяя что она очень вкусная и они сами ее едят.

Распаковав колбасу дома, я почувствовала странный аромат. Очень напоминал мне куриный бульон от Магги.

Нарезав ее оказалось что она достаточно жирная.

ВКУС

1)Она была немного рыхлой по консистенции.
2)Помимо сала были вкрапления твердых частичек, которые застревали в зубах.
3)Сильно отдавала на вкус приправой для курицы.
4)Отвратительный прогорклое послевкусие. Она горчила!
После того как мы ее распробовали и поняли что нам не показалось, она действительно очень странная, горькая и подозрительная. Я побоялась ее дальше есть. Дала немного коту, он поел, возможно мы бы ею не отравились. Но больше употреблять не стали.

Потом я внимательно изучила состав, который оказался еще хуже, оказалось что она из курицы и со свиным салом. На что я при покупке не обратила внимание, так как продавщица сбила меня с толку своими хвалебными эпитетами. И с немалым количеством добавок Ешек.

Да, изначально я не обратила внимание на состав при покупке, но увидев такой длинный список добавок я бы ни в коем случае не стала покупать эту колбасу!

Состав:

Естественно мне жалко денег брошенных на ветер, за колбасу из птицы и свиного сала по цене 839 тенге! Так еще и настолько несъедобная.
Даже если колбаса из мяса птицы, это ведь не значит что она должна быть вот такой!

Заметьте я не сказала, о количестве мяса. По виду оно там есть. Но дело же во вкусе.
Может быть я что-то не понимаю в колбасах, но она явно не должна быть прогорклой с противным послевкусием.

Ранее мне доводилось пробовать и более дешевую колбасу, но такого плохого вкуса я даже в самой дешевой не замечала.

Я очень разочарована, ведь это не какая то непонятная колбаса с рынка. Не ожидала, что эта фирма может производить продукцию такого ужасного качества.

Не знаю чья в этом вина, но после этой покупки, у меня нет никакого желания покупать колбасу в Магнуме, и тратить деньги на другие виды колбас от Беккер, чтобы ознакомиться с другими видами, даже если они реально хорошие. Даже если мне якобы просто не повезло.

Пару советов для тех кто также не умеет выбирать колбасные изделия, которым я теперь буду следовать:

1) Не покупать колбасы по акциям.

2) Выбирать по размеру небольшие изделия, даже если вкус не понравится, много не потеряешь. Хотя как показывает практика, чем меньше количество, тем лучше качество.

3) Не ленитесь читать состав.

На вкус и цвет товарищей нет, поэтому решайте сами.

Свои выводы я сделала, ни фирма, ни цена не могут говорить о качестве. Все нужно пробовать самим и делать выводы только на своем опыте!

На этом все.

skayroне рекомендует
  • 29.05.2017 - 19:35
    Люблю делиться радостями
    Сейчас очень сложно найти вкусную и не дорогую колбасу. Есть марка "Черкашино", но ценник на нее кусачий и вот открытие "Новоуральский мясной двор", колбаса очень ароматная и вкусная, продается двух видов длинная палка весовая и маленькая в вакууме по 300г.
  • 30.08.2018 - 16:48
    Колбаса с отличным соотношением цена/качество!
    Абсолютно доступная по цене колбаса с замечательными вкусовыми качествами, а также приятным, естественным цветом и мясной консистенцией. Несмотря на то, что в составе преобладает куриное мясо , продукт некоим образом не теряет свои вкусовые свойства, а напротив, опережает их среди своих…
  • 12.12.2020 - 13:30
    Самый вкусный ореховый сервелат
    Всем привет ! Я обожаю белорусскую колбасу,всегда отличное качество , прекрасный вкус и доступная цена. Покупаю в магазине Белорусские колбасы . Уже второй раз покупаю ореховый сервелат . Основного вкуса ореха нет , но колбаса очень сбалансирована по вкусу специями .
  • 08.01.2015 - 17:58
    Не пробовали? Вы многое потеряли!
    Так как я живу в Сочи, то естественно, покупаю мясную продукцию в основном нашего, местного, Сочинского мясокомбината. Люблю практически всю продукцию, выпускаемую под этим брендом. И колбаса Балыковая не исключение.
  • 11.11.2012 - 12:13
    хороший сервелат для такой цены
    Купила эту колбасу по рекомендации покупательницы,когда присматривалась к колбасному товару.Срок хранения в оболочке не больше 25 сутокСостав: говядина жилистая 2 и 1 сорта,шпик хребтованный(?)крахмал,фосфаты пищевые(?)сахар,перцы,мускатный орех,чеснок свежий и на последнем месте нитрит…
  • 12.02.2013 - 22:55
    Гадость
    Даже не лежала рядом с краковской колбасой, одно название.Химия галимая. Даже запах сымитировать не смогли. Технологам ставлю кол за такую колбаску без мяса, которой они травят народ. Не берите эту фушку.
  • 21.02.2013 - 17:36
    «Таллинская» колбаса отличного качества
    «Таллинская» колбаса от Клинского мясокомбината (Московская область) одна из любимых мною полукопчёных колбас уже много лет. Колбаса эта высшего сорта, изготавливается строго по ГОСТу, в её составе: говядина, свинина, соль, сахар, пряности, чеснок, нитрит натрия (фиксатор окраски).
  • 05.10.2013 - 17:19
    Вкусная копченая колбаска Московская ГОСТ Попробуйте, не пожалеете)))
    Покапаем колбасу МОСКОВСКУЮ ГОСТ, Высший сорт. марки «Княжий Сокольник» уже давно, всегда нравился вкус большинства их колбас и сосисок. Выпускаются небольшими палками грамм по 300.Цена колбаски доступная 310-380 рублей за кг, в зависимости от магазина. палка вытягивает на 100-120 рублей.
  • 24.01.2016 - 11:55
    Кому надоел “вкусный” глютамат натрия и пищевые фосфаты в колбасе, Вам сюда
    Упаковка : Пищевая плёнка, бичёвка, вакуумная плёнка. Продаётся маленькими палками по 350-450 грамм. По цене приблизительно 400 рублей за палку.Состав : Ни одного вредного вещества, ни одной химикалии, нет даже пищевых фосфатов (то чем накачивается мясо для веса).
  • 05.08.2021 - 21:24
    Несмотря на то, что Почта России внесла свои коррективы - гренки Звезда Белогорья Мегасухарик оказались очень вкусными и сытными!
    Здравствуйте! Думаю, никто не откажет себе в удовольствием похрустеть чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. Из более полезных "хрустяшек" мне нравятся корнерсы, но и их иногда хочется чем-то заменить, например Гренками Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени, о…
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 02.07.2021 - 23:14
    Завсегдатай гость моей морозилки! ❤ Самые любимые ведёрки - пломбир от Пестравки ❤ Пробовала ВСЕ вкусы, расскажу о самом любимом и НЕлюбимом
    Прекрасным жарким летом, когда за окном +38 градусов тепла, спасает только прекрасное мороженое в самых больших ведёрках. К бренду Пестравка я в принципе изначально относилась отлично, я люблю их молочку и кисломолочные продукты, поэтому сомнений во вкусекачестве мороженого у меня не было.
  • 18.07.2021 - 19:13
    У фиолетового сыра - хмурый вид, как будто он на что-то сердит, но лаванда и базилик добавляют ему шик.
    Здравствуйте. Любите ли вы сыр так, как люблю его я? В холодильнике всегда есть два- три вида сыра. Такой интенсивно фиолетовый увидела впервые и конечно же купила на пробу. Уж очень мне захотелось попробовать такой сыр и ощутить аромат лаванды. Сыр Violet c базиликом и ароматом лаванды 45.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 25.07.2021 - 06:02
    Радость была недолгой.
    Всем привет! Несколько раз я была счастливой обладательницей 40 скидки на мясную продукцию в Ашане. И вот попала на недобросовестность уж не знаю кого. Место покупки: Ашан Стоимость: 80 руб по акции Масса: 250 гр Бренд: Любинский, г.