Опубликовано 26 Август, 2016 - 09:07

Всем привет!

Долго не решалась написать этот отзыв, так как проблема очень деликатная. Да и открыто о ней говорить немного стыдно. Но чувство долга перед вами, дорогие читатели, взяло верх. И я решила рассказать все, что я знаю об этой проблеме.

Многие подумают, что развела в квартире беспорядок и не убиралась год. Но это далеко не так, до недавнего времени я убиралась в квартире и мыла пол с доместосом каждый день. С клопами я столкнулась впервые, поэтому обнаружить их удалось не сразу, а недели через 3, после предполагаемого заражения. Все началось с того, что у мужа появлялись странные укусы, которые очень сильно распухали. Но мы не придавали должного значения, так как муж мой аллергик и аллергия у него практически на все.

Обнаружили мы этих тварей вечером перед моим днем рождения. Неплохой такой подарочек!!! В общем начался кромешный ад! Диван, где они и обнаружились, сразу был утилизирован. Несколько ночей мы спали на полу при включенном свете, но и это не особо помогало. В общем началась вторая мировая война с клопами. Началась она с Рейда от клопов и дихлофоса. Но кто знал, что данные средства действуют только на живых клопов и только при прямом попадании. Как сказала моя мама, может быть они просто теряют сознание. И смешно, но в тот момент хотелось плакать. Я для себя выявила новый вид психологического расстройства "клопофобия". Состояние в данный период времени граничит с суицидальным, хочется выкинуть половину квартиры, что и было сделано. Большая часть вещей летала в помойку. Далее возникает желание сжечь всю квартиру.

В общем следующим этапом борьбы с этими тварями стал "Палач". О нем я узнала из интернета и нашла магазин в нашем городе, где его можно приобрести.

Вот, как он выглядит:

Инструкция, которую мне дали в магазине:

В общем 10 таких ампул мне обошлись в 800 рублей. Этих ампул мне хватило на 2 обработки однокомнатной квартиры. И все бы ничего, если бы был результат. А результат таков: 2-3 мертвых клопа или просто потерявших сознание, и куча живых, которые продолжали охотится на нас по ночам.

Хотя я делала все по инструкции. Все вещи были упакованы в непроницаемые пакеты, и по мере возможности перестировались на температуре 90 градусов и гладились мной неоднократно. Но результата никакого!

Так что, если вдруг вы столкнулись с данной проблемой, не пытайтесь бороться с ними сами, а сразу вызывайте специализированную службу, как в последствии сделали мы. Но к этому тоже стоит подходить внимательно, ведь мошенников, желающих нажиться на вашем горе не мало.

После вызова службы я видела только одного клопа на второй день после обработки, пока нас никто не кусал. И других особей мною замечено не было. Но стах перед ними остался и теперь я веду себя, как сошедший с ума человек, постоянно просматриваю места куда сажусь, переворачиваю подушки и белье среди ночи, просматриваю стены. В общем я очень надеюсь,что на этом мои кошмары закончатся!

И в конце своего отзыва, ЖЕЛАЮ ВСЕМ НИКОГДА НЕ СТАЛКИВАТЬСЯ С ЭТИМИ НАСЕКОМЫМИ!!!!

Достоинства
  • Без сильного запаха
Недостатки
  • Вообще не действует
  • Иногда сложно купить
sveteskinне рекомендует
27.08.2016
а меня спасла дымовая шашка и 2 балона дихлофоса советского на матрас, все сразу исчезли, правда 2 захода потребовалось. А вот новые без запаха дихлофосы совсем не помогают.
27.08.2016
Какой ужас! Рада за вас, что вы справились с этим нашествием! И что написали об этом - тоже молодцы!
28.08.2016
Да, при такой ситуации лучше сразу вызывать профессионалов... Жаль выброшенных 800р!
24.09.2019
очень жаль что вам не помогло, а мы как раз этим средством вывели их - говорят подделок много, может вам не повезло. У нас было очень много, после 2х обработок уже месяц никого не видно и не кусают. Обрабатывали 2 комнаты в 3ке, но извели 20 флаконов.
  • 25.09.2018 - 21:28
    Палач от клопов
    Я уже писала ранее о нескольких средствах, которые использовала от клопов. В борьбе с клопами я многое перепробовала. Санэпидстанция помогла ненадолго, частные конторы тоже приезжали, сама неоднократно обрабатывала квартиру...
  • 07.07.2020 - 12:50
    Помог избавиться от клопов в квартире
    "Палач" выручил нас от этих кровососущих тварей. Где-то год назад, когда покупали маме квартиру, столкнулись с такой проблемой, как клопы. Данное средство хочу посоветовать ВООБЩЕ ВСЕМ, кто переезжает часто (в том числе на съёмное жильё).
  • 18.07.2019 - 10:49
    Наш опыт избавление от клопов, результат, фото, минусы и плюсы. Советы по применению.
    Всем привет, читающим этот отзыв. Уверена вас сюда занесло не праздное любопытство. Сочувствую если вы уже познакомились с этим зверем как постельные клопы и ищете средство как от них избавиться.
  • 17.12.2016 - 14:35
    Как обнаружить клопов и выгнать их из квартиры быстро и просто. Мой опыт борьбы со злобными тварями.
    Могут ли такие жутко неприятные существа как клопы внезапно появиться в городской квартире у чистюль, которые давно не приносили в дом никакой мебели или прочих предметов, не ночевали в гостях и имеют вполне приличных соседей? Да запросто!
  • 11.03.2017 - 18:03
    Погибают от запаха, жара, химии. Обработка горячим туманом от клопов.
    Насекомые в квартире, это всегда напасть. А кровососущие, быстроразмножающиеся паразиты. Это напасть вдвойне. Такая напасть настигла и нашу квартиру. Эти насекомые способные подпить немало крови у хозяев жилищ, где они обитают. И это в прямом и переносных смыслах.
  • 17.06.2017 - 13:42
    Экологически вредное химическое оружие
    На рекламных видео с этой шашкой бегают вокруг костра, комаров отгоняют. Как они сами при этом не задыхаются, не знаю. Да и убивает она не только комаров, а вообще всех насекомых. Так что этих любителей шашек на природе надо бы привлекать за нанесение ущерба экологической системе.
  • 24.01.2020 - 02:02
    Белый порошок Гектор - обещают 100% избавление от любых насекомых в доме. При этом безопасен для человека, детей и животных! Секрет того, как мы избавились от КЛОПОВ самостоятельно и быстро! И помог ли в этом Гектор?
    Брр...до сих пор вздрагиваю, вспоминая этот внезапный ужас, который поселился у нас дома (было это год назад, под прошлый новый год...). Честно, этот отзыв писать и противно, да и стыдно показать людям, что у тебя дома клопы...Но длилось это недолго, слава Богу, и мы с этим справились…
  • 13.09.2019 - 16:09
    Единственное средство которое нам помогло, или чем пользуются некоторые дезинфекторы!Когда уже ничего не помогает.
    Свою эпопею о борьбе с клопами я описывала на многих форумах, поскольку мы боролись с ними более 4 месяцев, они то исчезали, то приходили вновь. Я перерыла кучу информации, прочла кучу отзывов, использовали много средств как бытовой химии, так и народных средств.
  • 09.09.2019 - 20:12
    Как избавиться от клопов быстро и с небольшими затратами? Попробуйте Раптор от клопов!
    Здравствуйте!   Ранее о клопах знала только по-наслышке: неприятные насекомые, кусаются, трудно избавиться. И честно говоря, уже думала, что в наше время клопы - это не распространенная проблема. Но познакомила меня с ними моя подруга.
  • 10.11.2020 - 14:22
    Пью лосьон ДЛЯ ВОЛОС. "Баба сдурела" или как я вылечилась от ОРВИ за двое суток? Ну и конечно, фото результата на волосах
    Доброе время суток, дорогие! Мне приятно быть практически первопроходцем в теме, о которой написана масса отзывов, но ни одного не было про приём ВНУТРЬ этого средства. А это для меня было самым интересным!!!
  • 13.11.2020 - 20:47
    Подробности лечения моего ожога: как он заживал и какие средства помогли — в моём отзыве.
    Всем доброго времени суток! В октябре 22 числа, я, по своей невнимательности, обожглась в бане кипятком. Горячая вода попала с левой стороны на шею, грудь, живот, ноги и пальцы, но по итогу больше всего пострадало место чуть выше сердца площадью около 80 квадратных см.
  • 22.12.2020 - 12:58
    ЧТО у меня начало дико потеть, когда перестали потеть подмышки? На каких участках Dry Dry не работает!? Побочки даже при 100% правильном соблюдении инструкции. Отзыв от очень ПОТНОГО человека.
    Всем привет. Сегодняшний отзыв посвящаю классическому культовому антиперсперанту Dry Dry. Отзыв этот реально значимый для меня в потоке отзывов на шампуни, блеск, крема. Мне действительно есть, что сказать об этом средстве. Dry Dry я хотела купить ещё пару лет назад, но честно, кололась цена.
  • Цистоном лечим цистит у КОТА. Уролиты и цистит мы победили, но не сразу, а упорным приемом лекарств и специальной лечебной диетой в течении 4,5 месяца!
    Препарат для лечения цистита был назначен нашему 6-летнему коту Жулику . Человеческие лекарства часто назначаются животным, поэтому была не удивлена.   Цена Цистон покупала в аптеке Фармленд, цена 460 руб. Дорого.   Производитель Марка Himalaya, страна-производитель - Индия.
  • 02.11.2020 - 16:19
    Моя борьба с постельными клопами. Как выяснилось я и моя семья жили 2 месяца с этими тварями
    Здравствуйте! Сейчас будет страшная и неприятная история. Пару месяцев назад соседи сказали, что у них завелись постельные клопы, один, особо умный, человек вытащил свой диван в подъезд. Мы, конечно, сделали замечание, зачем он это сделал, чтоб к нам перебежали? Их травить надо, если есть.
  • 09.12.2020 - 17:17
    Как лечить цистит у РЕБЕНКА? Зеленые капли Уролесан с противным вкусом ④ +ФОТО проблем с кожей ↻ Уролесан или Канефрон?
    Капли Уролесан - наверное, одно из самых популярных средств от цистита и пиелонефрита ...после Канефрона. Действующие вещества разные (но и там, и там - травы), ценник приблизительно в тех же приделах (возможно на 13-14 дешевле), а вот объем бутылочки намного меньше - что изначально смущает многих…
  • 16.11.2020 - 20:17
    Убрал почти всё с первого раза, нет едкого запаха, расскажу как помочь средству не стекать, фото до и после
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Средство для удаления плесени BAGI "Анти-Плесень" мне понадобилось после того, как незаметно за унитазом в ванной комнате на плиточных швах образовалась неприятная тёмная "бяка".Пробовала избавиться от неё содой и щеткой - результат нулевой.
  • 16.01.2021 - 23:13
    Он не волшебник! Примеры засор, джакузи, жирное кухонное полотенце и плита. Его цена 50 рублей. Сравнение с пемолюксом.
    Одно из воспоминаний детства : дома только фэри, мыло и пемолюкс. Мама убирает кухню. Мама вся вспотела, измоталась, а кузня так и осталась грязной. При этом трогать ничего было нельзя и мама уставшая, в плохом настроении не пошла с нами гулять. А почему спрашивается?
  • 03.11.2020 - 14:05
    Аквалор - это тот редкий случай, когда сын не против назального душа. Лайфхак как уговорить годовалого ребёнка попшикать в нос.
    Здравствуйте! От состояния увлажненности слизистой носа зависит очень многое. То, что пересушеный воздух одна из самых частых причин болезней и плохого самочувствия у детей я усвоила ещё на этапе планирования беременности, читая труды известного педиатра д.Комаровского.
  • 03.12.2020 - 09:43
    Бросить курить за 25 дней. Проверим?
    Всем привет) Курить я начала в 3 классе (10 лет) , сейчас мне 21 и мой стаж 11 лет. Бросала курить разными способами, но не курила максимум дня 2. Хорошее впечатление на мне произвёл "Лёгкий способ бросить курить", курить я не бросила, но могу сутки продержаться без сигарет, если деньги…