Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:59

Поставила одну звёздочку потому что вроде как ничего вообще ставить нельзя...А вообще её потолок-это 0 ! Ни о чём средство это! Прозрачная липкая консистенция, которая превращает кончики волос в сосульки, даже при минимальном нанесении, а когда сосульки подсохнут то остаются такие же как и без неё...Нда уж....Давала ей несколько шансов, но видела что толку нет, выкинула и перекрестилась. Есть средства, которые в миллионы раз лучше, и Я реально вижу от них результат! А это....Ну просто кака силиконовая. Я придерживаюсь мнения "дёшево не значит плохо", но это не тот случай, здесь дёшево и очень очень плохо!

Достоинства
  • Для себя - ни одного не нашла
Недостатки
  • Бесполезная
  • В составе спирт
  • Не борется с сечением
  • Не эффективна
MeLenkaне рекомендует
  • Всем огромный привет! Расскажу вам о полирующем средстве для кончиков волос от фирмы Белита. Данной средство предназначено для того,чтобы концы волос разглаживались, если они секутся. По этому я его и взяла, так как у меня присутствует эта проблема с волосами.
  • Здравствуйте! Перебирала свою полку со всякими баночками и нашла ЭТУ, которую не доставала уже год. Начитавшись хвалебных отзывов про эту сыворотку, я сразу приобрела ее в ближайшей аптеке. Полирующая сыворотка предназначена для секущихся кончиков волос. Средство несмываемое.
  • 08.09.2013
    До сих пор пребываю в полном в восторге, от того, что когда-то случайно купила эту сывортку! Раньше пользовалась сывороткой от эйвон, но она была в очень малом объеме и довольно дорогая. Случайно увидела в магазине это средство за 75 рублей!
  • 04.09.2013
    Я всегда мечтала отрастить длинные шикарные волосы, как у голливудских красавиц))) Но из за частого выпрямления утюжком, я испортила себе волосы. Они стали тусклые, безжизненные и пипец как сильно посеклись. Чуть ли не со слезами я пошла к парикмахеру, и он обстриг все мое безобразие.