Опубликовано 29 Июль, 2021 - 14:25

год или более
    599 руб

И тем не менее, советую их к покупке! читайте в отзыве, почему + фото на теле.

Название: Трусики бразильяна Intimissimi С низкой талией из микрофибры и кружева.

Цена: 599 рублей на момент покупки несколько лет назад, сейчас 799 рублей.

Где купить: на официальном сайте магазина Интимиссими.

Я очень долго покупала только базовые модели трусиков Интимиссими (ссылки добавлю в конце отзыва) и была ими довольна на 100% (всеми, кроме этой хлопковой модели).
После нескольких лет носки только базовых моделей без декора мне захотелось чего-нибудь новенького, с кружевом, поэтому я купила эти трусики бразильяна.

спереди
сзади
Изнанка максимально аккуратная, да и вообще, все трусы Интимиссими пошиты на высочайшем уровне.

изнанка

Они тоже немного похожи на базовые своим материалом - микрофиброй, но сверху по всей окружности у них кружево.

Внешне трусики выглядят отлично - аккуратные, маленькие, почти как стринги, но сзади на попе чуть больше ткани, и это не просто полоска, которая исчезает между ягодицами, а кусочек ткани, который очень нежно ложится на кожу, совсем немного прикрывая ложбинку 🙈☺️ Попка выглядит аппетитно, моему мужу нравится ))

У трусиков низкая посадка, и к сожалению, это первая модель трусиков Интимиссими, которая всё-таки передавливает кожу. Немного, но всё-таки. Меня это напрягает, когда я хожу по дому в трусах 😄 но под обычной одеждой этого незаметно (под тонкой юбкой будет видно).

Возможно, потому что следовало взять размер больше, возможно, потому что у них низкая посадка, а может, кому-то просто надо похудеть )))

Кружево мелкое, нестандартное. Очень качественное, потому что за пару лет носки оно никак не изменилось, не порвалось и не покрылось катышками.

Основная часть трусиков (хотя её в меньшинстве 😄) из микрофибры, и она тоже с годами не меняется - не растягивается, не садится в стиральной машинке и вообще ведёт себя отлично.

Ластовица, как и во всех трусиках Интимиссими, хлопковая - пришита правильно, со временем может только немного выцвести, если есть выделения (это на темных трусиках).

Для критических дней эти трусики, как и любые бразильяна и стринги, не подходят, так как ширина для прокладки маловата.

Но в обычной жизни носить трусики удобно.

Я в следующий раз (если буду брать такую модель) попробую взять на размер больше, чтобы они были повыше и посвободнее.

Ну и в конце рассказываю, почему же я выкинула свои такие белые трусики, хотя они не испортились.

Всё просто - я постирала их в стиральной машине с чем-то линяющим, и трусики стали страшного серого цвета, который не превратился снова в белый (но я не кипятила, не отбеливала специально). Поэтому стирайте трусики с похожими цветами, не повторяйте моих ошибок.

Вывод: красивые трусики для тех, кому надоела классика и база, но кто не готов к полностью кружевным трусам или экстриму.

Очень советую посмотреть все мои отзывы на трусики Интимиссими, потому что есть оооочень крутые модели, которые я ношу годами и ни на что не променяю!

Эти не покупаем ни за что

Эта же модель, но из микрофибры - обязательно берем, супер крутые и не передавливают кожу

Хлопковые трусики для тех, кто не любит стринги и классические слипы - что-то среднее, делают красивую попу

Еще одни трусики с кружевом, которые нужно носить аккуратно

Классические трусики-слипы ИЗ ХЛОПКА, а также ИЗ МИКРОФИБРЫ - прочитайте оба отзыва, я прям очень рекомендую обе модели.

Тыкайте прям на синий текст и перейдете к нужному отзыву.

Я сменила все свои трусы на Интимиссими и не жалею!

Достоинства
  • Высокое качество
  • Кружево не рвется
  • Не передавливает кожу
  • Не растягиваются
  • Нитки не торчат
Недостатки
  • Высокая цена
  • Появляются катышки
Tranquiliserрекомендует
29.07.2021
я больше по классике, люблю слипы, такой вариант считаю не самым удобным
29.07.2021
Да, классика у них шикарна 🤩
29.07.2021
Я разочарована в этом бренде, половина купленного мною белья очень посредственного качества
29.07.2021
А какие модели не понравились? Чтобы знать и не рисковать тоже 🙈
30.07.2021
Последний раз, помимо хлопковых, купила 2 бюста и 3 трусов из коллекции Bellissumo, которое с кружевом. Вот это кружево на трусиках стало очень жёстким через пару месяцев, такие прям деревянные труселя))) а бюстики покрылись катышками. Полгода не прошло... Одни стринги не досмотрела, у них брак, кружево сикось-накось раскроено и сшито.
29.07.2021
Не увидела передавленной кожи из за трусов)
29.07.2021
Спасибо, в жизни заметнее, или это я уже накручиваю себя 😄 но для себя поняла, что слишком занижена талия для меня
Выглядят симпатично
Очень ☺️
29.07.2021
Такая модель сидит на мне ужасно, но это индивидуальные особенности моей фигуры.

А с трусами - да, была история такая. Будучи в загранпоездке лет этак 20 назад, купила кучу светлых комплектов белья, белые в основном (хотя вообще не люблю белое, но вот мне захотелось его в тот самый момент распродаж).

Приехав на родину, все белье кинула в стиралку, не учтя один момент - не обратила внимание с дороги, что среди белых комплектов белья затесался один синий, и я каким-то образом проглядела это дело.

Итог - все мои новые комплекты стали грязно-серыми, противного потасканного цвета, как с помойки Big smile
29.07.2021
Мне тоже не очень нравится, как эти заниженные трусики сидят…
Уууу как жалко с трусиками вышло 🙈 я раньше стирала отдельно светлое, а тут плюнула и все вместе стала стирать…не прокатило 😂
29.07.2021
Там не только трусики, там куча светлых комплектов была))) Стало все серое (((

Да, порою не прокатывают такие выходки, как постирать вместе цветное и белое Big smile
Обработка швов не нравится
29.07.2021
Правда? А я, наоборот, в восторге! Несколько других фирм смотрела, показались сильно простыми и топорными швы, как будто на коленке шили
29.07.2021
Не скажу, что она из ряда вон плохая, бывает похуже. Но местами будто не ровная, нитки торчат. Я турецкое белье покупала Nicoletta в несколько раз дешевле этих, так там не придраться вообще ни к чему.
А на вид симпатичные...
💯
30.07.2021
"Фото на мне" не оправдало ожиданий.
30.07.2021
не захотелось пугать народ своими телесами )
30.07.2021
Жаль. Трусы красивые, но никогда не знаешь, как сядут
  • Не буду откладывать в долгий ящик и расскажу о второй покупке в фирменном магазине Intimissimi - трусиках-бразильяно с низкой талией из кружева и микрофибры. Трусики выбраны по принципу - составь комплект с бюстгальтером.
  • 03.05.2016 - 17:06
    Сочетание комфорта и изящной женственности - трусики бразильяна от итальянского производителя
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своим мнением о трусиках бразильяна из постоянной коллекции от Интимисими. От производителя Этих трусишек у меня далеко не одни, радуют меня и дизайном и износостойкостью.
  • 17.01.2018 - 08:46
    "Огонька не найдется?"🔥 "А перчика?" 🌶 Алые трусики на лентах Intimissimi для горячих сердцем и духом🔥
    Всем привет Бывает у вас такое, что хочется побаловать себя любимую? У меня да! Особенно в период новогодних распродаж! На бренд Intimissimi засматривалась давно. Да и на его шикарную представительницу Ирину Шейк.
  • Белье Intimissimi - это восторг! Но давайте сравним цены у нас и в европейских аутлетах?
    Всем привет! Сегодня хочу поговорить на деликатную тему нижнего белья. Я безумно люблю марку intimissimi: она красивая, удобная, и ничего дороже я себе пока позволить не могу Поэтому поделюсь своим мнением о них.
  • 07.10.2015 - 11:17
    Дописываю спустя 3 года... Отличные матовые колготки по бюджетной цене
    Взяла на пробу по цене 150 р. (с доставкой) Впрочем с Омса в последнее время у меня не складывается вообще. Цены выросли, а качество упало да так, что стали разовые не только после стирки, но и после первой носки! В общем разочаровавшись полностью, решила поискать им замену.
  • ღ Ягоды клубники меня к себе манили ღ
    Всем солнечного летнего денька! Поздравьте меня, теперь я настоящая ягодка - клубничка Купальник я заказала на сайте Дикая орхидея, на распродаже. Белый купальник спринтом клубнички,..прямо не нарадуюсь. Лиф на застежках сзади, обхват не регулируется.
  • 29.08.2016 - 18:31
    Я их не ощущаю: идеальные трусики для ежедневной носки
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь еще одним отзывом на трусики)) Это модель из хлопка бразильяна (с обработанными швами). Раньше в повседневной домашней носке я не рассматривала бразильяна, но теперь мое мнение изменилось. Они абсолютно комфортные! И так, начнем.
  • 31.10.2015 - 23:26
    Идеальный пуш-ап бюстгальтер без косточек и швов? Это реальность! Фото, в том числе на мне
    Здравствуйте! Н е думала я, что буду писать про нижнее бельё, но этот бюстгалтер не из дешевых, поэтому, я решила, что отзыв будет кому-то полезен и, возможно, подтолкнёт к покупке. О хотно делюсь своими впечатлениями о пуш-ап бюстгальтере Intimissimi Manuela из микрофибры без косточек и швов.
  • 27.01.2015 - 12:46
    Красивые, удобные и качественные!
    Всем привет! Планомерно завершаю обзор всех базовых моделей белья из своего последнего заказа в Интернет-магазин е "Интимиссими" Данная модель обошлась мне в 399 руб (без скидки 599 руб). Это базовая модель. Выходит в нескольких постоянных вариантах расцветки, иногда сезонно добавляются новые.
  • 11.07.2015 - 11:05
    Мятный? Бирюзовый? ТИФФАНИ!!!
    Всем привет!   Данная модель торжественно закрывает цикл отзывов на тему "Последняя распродажа в Интимиссими.ком" (Но это только онлайн )   Вообще сама модель в марке является базовой, однако каждый сезон выходит в новых оттенках. В этот раз был такой: Ах, как хорош!
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 23.09.2021 - 10:25
    Будь спокойна моя дорогая 🙂 трусишки справятся 🌹 сняла видео, чтобы доказать надежность
    Всем привет!   В эти дни хочется иметь хорошую защиту и при этом, чувствовать себя красивой. Если сказать по правде, все хоть раз сталкивались с "протечками". Особенно это страшно на светлом.....так я случайно увидела на Али трусы для критических дней и разумеется купила.
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.
  • 13.08.2021 - 21:24
    Трусы со стразами по бокам Виктория Сикрет - хит ИНСТАГРАМ 2021💖 каковы в реальности трусики со стразами Shine Strap Brazilian Victoria's Secret смотрим в отзыве ⤵️
    Всем доброго времени!   На трусы со стразами по бокам от Виктория сикрет я засматриваюсь уже давно, но наконец-то месяца два назад я все-таки их купила и, несмотря на не тот размер, который был нужен мне.
  • 09.09.2021 - 18:47
    Супер удобные панк - труселя, имитирующие колготки в сеточку, торчащие из джинсов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Кажется, я насобачилась, как заказывать трусы с алика и теперь меня не остановить ) По опыту китайского офлайн магазина у себя в городе я просто заказываю XL и пока что угадываю. Объем бедер у меня 94 см, рост 172 см.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 29.07.2021 - 14:07
    Отличные хлопковые трусики на каждый день - делают попу аппетитной ☺️ Фото спустя годы носки
    Самые лучшие! Даже несмотря на очень высокую цену. Название: Трусики бразильяна Intimissimi из натурального хлопка. Цена: 799 руб. Где купить : я беру на официальном сайте или ламоде, раньше всегда покупала в оффлайн магазинах.
  • 29.07.2021 - 13:23
    Со временем износятся, но намного дольше, чем дешевые трусы
    Фото спустя 5 лет носки. Напишу и выброшу. Название: трусики бразильяно из микрофибры с кружевом Intimissimi. Цена: 599 руб. Где купить: на официальном сайте или в магазинах Интимиссими оффлайн. Отзыв, и правда, будет коротким, но не слишком уж отрицательным.
  • 10.08.2021 - 11:19
    Невероятно удобный и практичный бюстгальтер. Ваш маленький секрет который никто не увидит но выглядеть вы будете на все 100%, отзыв спустя ГОД использования👙👛
    Всем привет сегодня речь пойдёт о такой нужной для многих девушек вещи, как бюстгальтер, нижнее бельё не видно под одеждой (а если видно, то срочно это исправляйте!) и тем не менее важно, чтобы оно было комфортным и красивым.