Опубликовано 22 Июль, 2016 - 02:25

Купила однажды попробовать. В хорошем настроении и почти не думая((

Мне он не нравится по 3 веским причинам. После шампуня от перхоти номер 1:

1 - появилась перхоть

2 - волосы пересушены и сильно пушатся.

3. 2 в 1, но а смысл? Лучше качественный и отдельный кондиционер чем каша-малаша

Может ли быть перхоть от шампуня от перхоти? Да, думаю вполне. Ведь перхоть появляется при нарушении ph кожи головы. И это мой случай. Head and shoulders нарушает ph моей кожи головы, вследствие чего через 3-4 применения появляется эта самая перхоть.

Качество самих волос после мытья тоже оставляет желать лучшего. Пушистые и неприятные на ощупь, сухие и безжизненные.

Это не филировка! Срез у меня ровный, просто волосы распушились и поднялись

Упаковка не понравилась из-за широкой плоской поверхности, на которой скапливается много засохшего шампуня. При этом пузырь держать в руках вполне удобно.

2 в 1 - такие вещи я не люблю во многих вещах. Приведу пример. Всесезонная резина для машин. Это действительно допустимо, но она летом хуже летней резины, а зимой хуже зимней резины. Спрашивается зачем оно нам надо?... Давайте лучше отдельно пользоваться шампунем, который качественно очистит волосы, отдельно кондиционером, который напитает и приведет в порядок.

Рекомендовать не стану, основываясь на личном опыте. Хотя каждому свое, возможно кому-то подойдет.

Приятных Вам покупок!

NM