Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 14:51

Не люблю эту фирму и всю ее продукцию, кроме гелей для душа. Шампуни ужасны, совсем не пенятся, не вымывают полностью волосы, один плюс - приятный запах! После одного такого шампуня я лечилась от перхоти больше года! Не знаю, из чего они их там делают, но это ужасно. Не советую пользоваться шампунями oriflame - опасно для здоровья!!!
lenkoне рекомендует
  • 21.10.2009
    Купил себе шампунь от орифлейм кокос и рисовое молоко. Купилась в первую очередь на запах. Пахнет просто превосходно. Сразу мысль: вот волосы пахнуть будут классно.
  • Jan аватар
    11.02.2011
    Купила сразу всю серию. Запах сначала нравился, потом стала болеть голова, слишком сильная концентрация ароматизации. Как шампунь вообще никакой. Промывает, если волосы не слишком жирные. Для нормальных наверное подойдет. Половину использовала, остальное вылила в ванну вместо пены.
  • 03.10.2010
    О покупала я этот шампунь.Один раз сама,второй раз мне подарили.А все ради красивой упаковки и вкуса кокоса.Стоит недорого,но упаковка маленькая,но в принципе сответствует цене.Ещё к нему прилагается бальзам.Волосы вкусно пахнут и мягкие,но для окрашеных волос не рекомендую.Вообще такие запахи…