Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 14:29

Всем доброго времени суток! Очень ценю изобретения человечества, которые делают какие то рутинные действия на много проще и легче. У меня в гараже имеется несколько тележек с полными ложементами, поэтому обзоров будет много. Сегодня хочу поделиться одним из них- набором с гайколомами и шпильковертами.

Такие инструменты просто незаменимы, когда нужно извлечь прикипевшую гайку . Самое жуткое, что они совсем не откручиваться-и это просто кошмар. И тут спасти ситуацию только сверлением дрели , но потом пожинаешь горькие плоды сего действия . Мне кажется без лишних слов понятно, на сколько проще иметь в гараже гайколом. В моем случае у меня их целых два! Инструмент с легкостью разрежет ржавую или закисшую гайку. В такой процедуре всегда боишься, что сломаешь шпильку , но она остается целая. Кстати гайколом может пригодиться также для возьни с мебелью, а не только с машиной.
Второй важной частью набора является шпильковерт - его плюс в том, что при извлечении резьба шпильки остается в целости и сохранности, поэтому после выкручивания готова к повторному использованию! Это конечно незаменимо. У меня в наборе имеется четыре разных шпильковерта , а также в дополнении имеется комплект экстракторов для выкручивания сломанных болтов.
Ради экономии своих сил и конечно же нервов, рекомендую к использованию данный набор. После длительного и активного использования качество не подвело, все осталось как новенькое, а главное конечно , то что работа для мастера будет безопасна.

Достоинства
  • ! качество стойкость
  • * надежность
  • * практичность
  • * удобно
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
SanSanich66рекомендует