Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 21:22

Сезон простуд не обошел стороной и меня. На работе постоянно работает кондиционер, соблюдается температурный режим, и в некоторые дни температура там градусов 16, заболеть сам бог велел.

И слегла я со всеми симптомами простуды сразу. Через пару дней болезнь сильно подействовала на легкие, и начались жуткие приступы кашля, которым не было конца. Мама купила мне Алтей, его стоимость в аптеке составила 136 рублей.

До этого она сама успешно им вылечилась.

Вкус его приятный, сладкий. Но мне необходимо запивать его водой или чаем.

Состав скромный, и ничего в нем нет криминального, я бы сказала, безобидный. Его можно давать и детям, только в меньших количествах. Я же принимала по столовой ложке 3 раза в день.

В противопоказаниях там вообще три строчки, я сфотографировала инструкцию, простите, что она такая стремная.

После первого применения сразу я почувствовала облегчение боли в горле, которое было сильно раздражено от нескончаемого кашля. Сироп как будто обволакивает слизистую и успокаивает кашель, после него можно спокойно заснуть до утра, забыв о приступах и боли.

На следующий день уже понемногу начинает отходить мокрота. Через два-три дня и кашлять я стала реже, и переносится болезнь уже легче, и вообще чувствуется, что дело хоть движется.

Сегодня четвертый день, кашель уже не беспокоит меня так часто, и я не похожа на астматика, спокойно выхожу на улицу, езжу в транспорте, чувствую себя здоровым человеком.

Думаю, пару дней я его еще попью, а там и необходимость отпадет.

Конечно, параллельно с Алтеем, я употребляла и другие препараты от насморка и противовирусные, и вот этот комплекс быстро поставил меня на ноги.

Рекомендую его, конечно, и сама буду покупать его теперь всегда.

Будьте здоровы! Smile

yuliana_sadxyрекомендует