Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 17:22

Для начала скажу: болею я часто и каждая простуда является для меня сущим адом. Думаю объяснять почему ад никому не надо. Как я только не пыталась сократить время болезни, но все четно – строго 3 недели. Я пришла к выводу, что мой способ лечения мне не помогает. Я обычно в первые дни, когда чувствую, что заболеваю, начинаю усиленно пить чаи с липой, черной смородиной, малиной, брызгаю ИРС 19, пью флюколд, мажу нос оксалинкой. И в итоге все-равно пью антибиотики. При таком лечении выздоровление очень затягивается и на протяжении где-то недели после как-бы «выздоровления» проявляются некоторые симптомы (изредка).

В очередной раз я переболела на Новый Год. И ТАДАМ ТАДАДАМ через месяц сопливым вирусом заболевает моя мама. В общем через три дня и я слегла…. Мама пошла в больницу (у нее была температура) и ей выписали эти таблетки. Соответственно я тоже начала их пить с первого дня болезни по 1 таблетке 3 раза в день. Плюс я еще пила лоризан. А так никаких чайков и тд. Да, первые дней 4 было трудно, была температура и меня жутко вырубало, но через неделю я полностью выздоровела.

Этот препарат у меня вызвал приятный шок – такого быстрого выздоровления на моей памяти не было. Теперь буду лечится ним.

Цена: 1 пластинка(10 таблеток) - около 35 грн. (со временем подорожал)

ОБНОВЛЕНО 29.01.15

Сейчас перешла на более дешевый аналог - Новирин. Тоже эффективный.

Достоинства
  • Позволяет справится с болезнью без антибиотиков
  • Удобная форма в виде капсул
  • Эффективен
Недостатки
  • Дороговато
  • Нужно глотать (не люблю глотать таблетки)
Zarin@рекомендует