Опубликовано 21 Май, 2019 - 23:26

230 грн

Моя кожа проблемная уже больше 10 лет, много разных средств перепробовала от копеечных до профессиональных результата почти не было. А в последнее время появились еще и подкожные прыщи, которые по три месяца не проходят...

мой очередной почти уже пустой тюбик ))))

О Дуак гель я узнала из форумов, была удивлена как хорошо о нем отзываются.

Покупала в аптеке за 230 грн. Цена, конечно, высокая за такой маленький тюбик но оно того стоит.

моя кожа до

Гель наноситься один раз в день перед сном, на очищенную кожу. Сразу предупреждаю, что наружно совсем чуть-чуть геля наносить что бы не пересушить кожу. Первую неделю использования у меня улучшений не было, единственное это кожа стала менее жирной. Но потом, с каждым днем кожа становилась все лучше и лучше. Подкожники прошли где то чнрез 3 недели. Новые высыпания не появлялись. Меня очень радует результат ))).

до

Использовала я этот гель ежедневно два месяца. Потом со временем высыпания снова появляются, тогда я просто точечно напишу этот гель и за день два они проходят.

после месяца использования

Высыпания это внутренняя проблема и по этому изменить гель ее не в состоянии, но убрать воспаления может легко. Теперь он все время у моей косметичке)))

Достоинства
  • Исчезание прыщей
  • Снятие воспаления
  • Чистое лицо
Недостатки
  • Может пощипывать
  • Может шелушиться кожа пару дней
Irina_Vinрекомендует