Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 17:35

У моего мужа была жуткая себорея, перхоть и зуд. Покупали разные шампуньки от перхоти, также пытались вылечить народными методами, но никакого положительного результата не последовало. Потом решили попробовать Низорал. Купили маленькую бутылочку на пробу, но ее, как ни странно, хватило раз на 8. Шампунь очень хорошо пенится, почти без запаха.

После первого же мытья перхоть полностью исчезла, еще через несколько использований прекратился зуд, исчезли покраснения с кожи. Волосы и кожа виглядят просто отлично. Про цену шампуня скажу, что 50 грн за здоровые волосы - это совсем недорого.

Для наглядности прилагаю фотографии:

Фото 1-2 - до использования Низорала;

Фото 3-4 - после.

Оновляю отзыв. Когда муж использовал баночку шампуня до конца, то перешел на обычный. Здоровье после Низорала длилось недолго - через несколько месяцев себорея вернулась. Не такая сильная, но все же. Опять купили Низорал - опять временный эффект до прекращения пользования, дальше через некоторое время все возвращается. Сейчас спасается Сульсеной - она тоже до конца не лечит, но стоит дешевле:(

Достоинства
  • Устраняет перхоть, зуд и другие проблемы
  • Хорошо пенится
  • Эффективен
t-chanне рекомендует
28.10.2013
Мне кажется или у вашего мужа новые волосы стали появляться после применения шампуня?
29.10.2013
Нет, просто на фото "после" у него короткая стрижка:)
25.03.2015
Сейчас такой шампунь стоит 200 грн, это кошмар:( жаль, я про нег ораньше не узнала, а то мучалась. И 50, и 200, кстати, по сравнению с другой косметикой даже не вип, вполне приличная цена.