Опубликовано 27 Июль, 2014 - 16:21

Очень хорошая и вкусная водичка которую я пью уже на протяжении нескольких лет.

Когда-то давно у меня был гастрит который мучил меня и отравлял жизнь, таблетки, лекарства сколько же было потрачено денег, а эффект был временным...

Один мой хороший знакомый доктор, посоветовал мне пить эту водичку для профилактики и поддержания нормальной кислотности в ЖКТ. Начала я пить эту водичку, особо не надеясь.Я люблю заниматься своим здоровьем и делаю для этого все возможное!!!

Пила я воду около 6 месяцев и тут я даже и не заметила что у меня перестал болеть живот,о чудо!!!Я просто забыла об этом, и в один момент поняла что гастрит либо затих либо пропал.Ну ладно, тут меня ждал еще один приятный сюрприз, пошел песок с почек!!!!!!!!

Вода еще и растворяет камни, а оказывается они у меня были.

Вот такая моя история, очень люблю эту воду,полезная и вкусная!

Вы пьете, а водичка работает на Вас.

Показания по лечебному применению:

-хронические гастриты

-язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки

-колиты и энтероколитызаболевания печени и желчевыводящих путей

-панкреатиты

-болезни обмена веществ

А Вам желаю здоровья, и спасибо что прочли мой отзыв!! Smile

Читайте мои отзывы на тему здоровья...

Для повышения иммунитета:

БАД Dr. Reddy's BION 3

Народное средство Варенье из сосновых шишек

Витамины "УНДЕВИТ"

Для поддержания в порядке женского здоровья:

Противовирусные средства Cheminova Эпиген спрей ( панацея от всех бед)

Противомикробные средства Тержинан ( от молочницы)

Антисептическое средство Нижфарм Гексикон

Бальзам "Спасатель ( использование в гинекологии)

Противогрибковое средство крем Клотримазол ( полезные советы для женщин)

Гомеопатия DHU Дисменорм ( для нормализации цикла без гормонов)

Оральные контрацептивы "Логест"

Другое:

Средство от мочекаменной болезни и инфекций HIMALAYA Цистон

Таблетки Здоровье "Фитолит"

Средства для лечения аллергии Dr. Reddy's Цетрин

Средства д/лечения варикозного расширения вен Детралекс

Гастроэнтерологические препараты Dr. Reddy's Омез

Достоинства
  • Вкусная
  • Полезная
El_Esterрекомендует
10.08.2014
Задумалась - может тоже попить Smile
10.08.2014
caelum , Если есть проблемы со здоровьем то попробуйте!Или Вы как для профилактики? Smile
23.02.2018
Настоящую Боржоми в России купить практически невозможно. Если не знаете вкуса настоящей воды - лучше не покупайте. 90% фальсификаций и это еще не самый плохой показатель. В России производство минеральной воды не лицензируется - практически вся брендовая минеральная вода (Славяновская, Ессентуки, Боржоми и др.) сплошной фальсификат. Пейте лучше обычную питьевую воду или съездите на источники Боржоми, Ессентуки и попробуйте вкус настоящей воды.
  • 05.11.2018
    Привет Всем!   Сегодня мне хочется поделиться с вами моими впечатлениями от употребления Минеральной воды Borjomi . Я думаю, что фактически каждый взрослый человек слышал про целебные свойства этой минеральной лечебно-столовой воды, но пробовал точно не каждый, вот и появилось у меня желание дать…
  • Ну всем здравствуйте!   Ну вот заболела я, лечусь Боржоми!   -Эта легендарная грузинская минеральная вода помогает справится с сухим непродуктивным кашлем. Чтоб лучше отхаркивалось.
  • 28.09.2014
    Приехала с отдыха,акклиматизация все дела,одолел кашель.Мне обычно ооочень сложно отлелаться от этой болячки,начала принимать всевозможные лекарства-сиропы с травами вообще мертвому припарки(ацц вроде как облегчил кашель,но мокрота все равно отходить никак не хотела,промучилась с неделю со всеми…
  • 13.07.2014
    Когда она появилась год назад , они просили 55 рублей за стекло . Теперь уже подлитела до 67 рублей . Она конечно вкусная и полезная , но не на каждый день! Пока быа 55 рублей я пил ее чуть ли не каждый день . Барыгам стоит призадуматься! Я пока перешел обратно на Рычал Су!
  • 05.06.2011 - 17:48
    Серебряный «Георгий»
    За последнее время на телеэкранах появилось множество фильмов про героев, которые ведут борьбу с вампирами используя при этом серебро. Но, это фильмы с вымышленными героями и злодеями.
  • 11.05.2020 - 19:52
    65 лет любимой минералке! Будет печально, если её производство все же прекратится... Немного об "элементе красоты" - кремнии
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   С "Новотерская целебная" я знакома уже 10 лет, и из всех минералок она - самая любимая. Удовлетворяет в соотношении цены и качества, а также у неё отменный мягкий вкус, не слишком соленый (как те же Ессентуки).
  • 04.03.2013 - 05:54
    Вкусная и полезная вода!
    В начале лета на моём любимом кулмарте сломался краник, просто рассыпался на состоявляющие ипопытки собрать его обратно не дали никакого результата. Мы пробовали вставить в отверстиедругие всевозможные краники, но они принципиально не подходили по диаметру,а "родные" нигде не продавались отдельно.В …
  • Цена, где купить, как принимать. Водичка хоть и газированная, Ты от нее газовать точно не будешь.
    Минералка без последствий возможно ли? Для кого она и подойдет ли тебе? Разберемся. Липецкий Бювет пьем всей семьей более полугода. Ее можно пить ежедневно. Она приятная, в меру соленая и не образовывает конфузов в организьме.
  • 21.03.2016 - 14:42
    Первая минеральная вода, признаная Евросоюзом.
    Вода "Джермук"- покупаем уже несколько лет. Вода очень вкусная, в прямом смысле этого слова , очень легко пьётся. После знакомства с этой минеральной водой, я не могу пить другие мин.воды , которые раньше покупала ("Ессентуки", "Нарзан" ,"Архыз" и тд.) .
  • 28.06.2014 - 20:28
    Море в ванной
    Эти ванночки мне посоветовала моя массажистка.Знаю что во многих салонах делают эту процедуру, но я купила делать дома, тк намного дешевле.Хотя и продается это у нас в городе только в магазинах для салонов и аптек. В упаковке 5 пакетиков, те на 5 применений.Цена вопроса- примерно 200р за пакетик.
  • 13.06.2016 - 17:49
    нам не помогало, сложный состав
    Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня! Купила малышке эту укропную водичку когда у нее болел животик, цена около трех тысяч тенге. Высокая цена, но не особо нам помогала, малая все равно орала, мучилась от коликов.
  • 06.10.2017 - 13:15
    водородная вода Enhel это нечто
    Я считаю, что обязана вам рассказать о водородной воде Enhel! Сначала о том, как я о ней узнала) Моя сестра когда была на 4 месяце беременности очень сильно мучилась от токсикоза, мне было её так жаль, она не могла ни есть, ни пить..
  • 26.02.2020 - 16:55
    Вкусная чешская йодированная вода
    О воде Винцентка узнала в розничном магазине в СПб, там женщина-консультант все подробно рассказала, какая вода и для чего нужна. В момент покупки хотелось как-то укрепить свой иммунитет, не используя стандартный набор витаминов из аптеки, плюс самочувствие было на грани простудного, немного…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 12.09.2020 - 16:24
    Стильная и качественная коляска особенных деток для поездок и не только (но всё-таки неоправданно дорого)
    Однажды настал момент, когда мы поняли, что наша ангельская девочка уже выросла из обычных детских колясок. Тем более, что наш ортопед пришел в лёгкое негодование, почему мы не пользуемся специализированной коляской ведь дочери в ней будет явно удобнее, да и вреда позвоночнику и внутренним органам…