Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 17:40

265 руб

Лечила котенка от ринотрахеита, это очень коварное инфекционное заболевание, по другому герпес кошек. У котенка была поражена вся дыхательная система, носик не дышал, был кашель и слышались хрипы - началось осложнение. В ветклинике назначили антибиотики, и я ездила с мылышкой на очень болезненные уколы (их было три, в холку и в лапки). Но малышка поправлялась плохо, от антибиотиков сел иммунитет. И когда курс антибиотиков прошел, ветеринар просто пожал плечами, сказал, что нужно ждать. Я ждать не стала, перечитывала ветеринарные форумы, искала средство, которое повышает иммунитет. Узнала очень много нового, самое главное, что герпес кошек антибиотиками не лечится, антибиотиками лишь снимаются осложнения. И тогда я поняла, что необходим безопасный препарат, повышающий иммунитет. Таким образом я узнала о деринате.

Главная проблема была в том, что из носика котенка постоянно текли сопли. В нос капать он не давал, вертел головой, и я начала капать в ротик по две капельки три раза в день . Так тоже можно, как я узнала. Прокапала таким образом целый флакон. После одной недели было заметное улучшение. Для закрепления эффекта купила еще флакон и прокапала вторую неделю. На данный момент котенок абсолютно поправился, носится как угорелый. Сейчас ищем для него хозяев. Такая вот история со счастливым концом. Я уверена, что если бы не деринат, котенок бы не поправился, так как болезнь была очень запущена. На себе препарат еще не пробовала. Но он у меня вызвал большое доверие.

Djivanovaрекомендует
26.12.2017
Я тоже своего котёнка лечу деринатом! Только котёнок у меня покрупнее и ужасный неслух, и бегает на двух ногах.
27.12.2017
Какой у вас необычный котенок))) Пусть скорее поправляется!