Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Июль, 2015 - 14:31

Свечи Клиндацин, я купила за 500 рублей. В упаковке всего 3 свечи (я очень была удивлена такой цене, и такому количеству свечей Smile ).

Причина покупки свечей :

Эти свечи мне выписал гениколог, на сроке беременности 20 недель, из-за того что нашли уриплазмоз. И по причине что необходимо было устанавливать пессарий "Доктор Арабин", из-за укорочения шейки матки. Перед установкой пессария нужно было так же провести профилактику микрофлоры.

Я сама по себе алергик, у меня почти на все препараты аллергия. Поэтому я очень боялась ставить вагинально эти свечи.

На пробу в первую ночь я поставила лишь ПОЛ СВЕЧИ. На следующий день никаких неприятных моментов я не обнаружила, как и аллергии.

Решив не рисковать на вторую ночь я поставила оствшуюся половину свечи. Так же все прошло благополучно!

На третью ночь уже смело поставила целую свечу! Ставила ее как можно глубже, но пока дошла из ванной до кровати, свеча чуть не выпала из меня. Пришлось уже лежа на кровати досовывать ее (простите за подробности ) Smile !

Обязательно одевайте на ночь трусы и ежедневку, что бы на утро не было не приятного казуса Smile

О свечах :

Свечи Клиндацин это антибиотик.

Инструкция:

Вывод :

Мне очень понравлиь свечи, не смотря на их цену. Они вылечили меня от уриплазмоза. Подготовили к установке пессария. Меня как аллергика они полностью устроили. Аллергии не обнаружено . А это я скажу редкость для моего организма. Я очень советую эти свечи. При необходимости, буду покупать еще.

Беременность, что я принимала еще:

1. Лапароскопия- операция которая помогла забеременить

2. Пессарий акушерский вагинальный Dr-Arabin тип ASQ (перфорированный) - отзыв

3. Утрожестан- отзыв

4. Противомикробные средства Тержинан - отзыв

5. Дюфастон-отзыв (помог забеременеть, так же применяла во время беременности)

6. Праджисан-отзыв ( опасный препарат)

7. Магне Б6-отзыв

8. Фемебион 1 -витамины-отзыв

Evgeniya23рекомендует
24.10.2016
А я сразу лежа вставляла свечи для удобства
10.04.2017
Я про такой препарат даже и не слышала
06.06.2017
Мне крем больше понравился. Вообще, после этого крема и геля метрогила я пришла к выводу, что свечами лечиться не так уж и удобно.