Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 06:32

Мы с рождения мучаемся с животиком. Сначала колики, потом запоры. Каких только врачей мы не прошли, и гастроэнтеролог, и детский проктолог, и разные педиатры. Мучались с микролаксом лет до 2,чтобы хоть как-то помочь ребенку сделать свое "дело". Пробиотики естественно наш верный спутник и какие мы только не пробовали. Это и местные российские, и зарубежные - дорогие и дешевые. Не скажу, что от них был какой-то толк, скорее так для поддержания микрофлоры.

Но вот мне на глаза попались данные пробиотики с молозивом. К слову сказать, дочке уже почти 5 лет и с животиком проблемы практически прекратились. Но тем не менее проблема запоров у нас всегда была актуальна. И вот с началом приема этих пробиотиков я стала замечать нечто приятное для каждого родителя, который с этим столкнулся. Стул наладился буквально после третьего приема этого пробиотика. Теперь стул у ребенка регулярный, нормальный, а не как бывало раньше. Ниже расскажу подробнее, как принимаем и какой эффект

Общая информация

Цена: в данный момент цена 1500 рублей. Иногда бывают скидки. Например, еще вчера эти пробиотики стоили около 1200 рублей.

Объем: 90 штук

Описание:

Пробиотики Childlife обеспечивают трехступенчатый подход к здоровью: во-первых, наша запатентованная пробиотическая смесь является идеальным балансом для здоровья кишечника. Во-вторых, наше естественно собранное молозиво обеспечивает естественный полный спектр антител и иммунных факторов. В-третьих, пребиотики поддерживают рост полезных бактерий для поддержания здоровой пищеварительной и иммунной функции.

Прямая ссылка на товар

*****УПАКОВКА*****

Пробиотики находятся в пластиковой баночке. Я купила 90 таблеток. Если принимать так, как рекомендует производитель, то хватить этой баночки должно как раз на один курс приема - около 1 месяца.

С обратной стороны баночки имеется информация о том, как именно принимать, о составе и сроке годности.

Внутри баночки была ватка, я ее выбросила, мне она мешала.

Крышка откручивается легко, поэтому от ребенка я прячу в верхний ящик комода, чтобы не стащила без моего присмотра.

*****ЭФФЕКТ*****

Я даю дочку эти пробиотики уже больше двух недель и эффект я увидела практически сразу. Повторюсь, ребенка мучают запоры практически с рождения. Под вопросом был диагноз долихоколон, но полное обследование мы не проводили. В рацион ребенка я часто включаю овощи и фрукты, но овощи она не любит, кроме огурцов и помидоров ничего не ест. Картошку я не считаю)) А всякие брокколи, которые как раз полезны для кишечника, ей даже на вид не нравятся, поэтому к сожалению с овощами у нас беда.

Так вот, начав принимать эти пробиотики, на следующий же день у ребенка был стул нормальный, не твердый, как это часто бывает. Совершенно без капризов и очень легко.

Да, таблетки эти жевательные. Не подойдут совсем маленьким деткам. Но если бы мы начали принимать их хотя бы в два года, то было бы еще лучше! Это единственные пробиотики из всех опробованных, которые дали нам такой хороший результат, да еще так быстро!

Сначала я не поняла, что это от них, но продолжала давать и дальше. В итоге уже через неделю приема стул у ребенка наладился абсолютно и тогда я поняла, что это точно с их помощью!

Вот такие круглые сладкие таблеточки.

Пахнут они ягодами, вкус очень приятный, для меня приторно сладкий, но дочке очень нравится. Добавки она обычно не просит, но таблеточку после обела и завтрака с удовольствием разжует.

Мне показалось, что они немного прилипают к зубам. Дочь же не жалуется, запивает водой и играет дальше.

Плюсы:

• вкусные
  • очень эффективны
  • живот больше не беспокоит
  • легко давать ребенку, они нравятся на вкус

Минусы: я даже не буду писать про то, что они кому-то покажутся дорогими. Сколько врачей мы обошли, сколько всяких пробиотиков и лекарств от запора перепробовали, это не сравнится с той ценой, которую я отдала за эту действительно волшебную банку.

ПОДВЕДУ ИТОГИ

Эти пробиотики действительно ОЧЕНЬ эффективны оказались в плане лечения и профилактики запора у моего ребенка. Я очень рада, что купила их. Честно говоря, и не надеялась на такой эффект, думала, что просто пропьем как обычно для поддержания микрофлоры, тем более сейчас период простуд и они лишними не будут. Но после такого результата я однозначно РЕКОМЕНДУЮ большими буквами этот продукт тем мамам, которые отчаялись искать эффективное средство для ребенка с такой же проблемой, как была у нас.

Достоинства
  • Вкус
  • Эффективные
Аришонокрекомендует
Эффективный пробиотик)
Очень!
13.10.2020
Я от этой фирмы, только кальций покупала
Как кальций, понравился?
13.10.2020
Да, дочь пила с удовольствием, ногти не успевала подстригать
13.10.2020
Здорово, когда средство реально помогает)
Даа, не то слово!
Отлично, что помогли!
Это точно
Отличное средство
Ага
Ваш отзыв в закладки. Спасибо за наводку Smile
14.10.2020
Спасибо Smile рада, что полезна! Реально нам классно помогло!
14.10.2020
Отличное действие. Не болейте, ни вы, ни ваши детки
15.10.2020
Спасибо! Вам тоже здоровья!
16.10.2020
Возьму на заметку)