Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 19:06

Первым прикормом у нас были кашки Нестле, позже фрутоняня(готовые). В очередной раз пройдя в аптеку, увидела столь хваленые овощные пюрешки и решила попробовать, взяла сразу несколько баночек разных овощей!(точнее капусту, тыкву, брокколи) Консистенция жидкая((( какое-то убожество!! Вкус у всего горчит! Запах..это не запах а сплошная вонь! Это был первый и единственный раз когда я это покупала. Да еще и цена не дешевая!!! Ребенок есть вообще ни стал ни ложечки (и я его понимаю) Heinz делали свои горчицы да соусы, пусть и дальше делают, нечего выпускать детишкам всякую ерунду! Никому не советую даже пробовать!

Недостатки
  • Вызвало отвращение
Alizeyне рекомендует
12.12.2014
Про запах улыбнуло Big smile А когда сами варите цветную капусту запах не такой, у меня вообще мужа выворачивает, так что такой запах, признак того, что хайнц не кладет ароматизаторов! По поводу консистенции, то такое пюре зачастую берут на первый прикорм и для этого возраста гуще , думаю, не стоит, по тому как дети привыкшие к смесям и молоку, будут не рады густой пище.
24.07.2016
А мой сыночек с аппетитом кушает пюре из цветной капусты Heinz. Я и сама его пробовала, вкус и запах такой же, как если готовить свежую цветную капусту на пару, т.е. и вкус и запах - натуральный, без каких-либо ненужных в детском питании добавок. И жидковатая консистенция для прикорма, я считаю, это не минус, а плюс, так как ребенок еще совсем не умеет жевать и только-только начинает переходить от жидкой пищи к более твердой.
  • 25.09.2017 - 11:56
    🐇 Всем зайчикам рекомендуется! 🐰
    Всем мамочкам и папочкам привет! Мой отзыв о пюре из моркови Heinz (Хайнц). Если вы зашли почитать отзыв о морковном пюре, значит вы ещё не решили пюре какого производителя лучше покупать вашему ребенку. По опыту могу сказать, что морковь один из тех овощей пюре из которого сложно испортить .
  • 06.04.2016 - 08:26
    Повезёт или не повезёт. Не хочется гадать при покупке детского питания
    Здравствуйте, молодые родители! Первый прикорм для деток это всегда так волнительно (сейчас мамочки двух и более детей наверно ухмыльнутся), но для первого дитя точно).
  • 25.10.2017 - 19:35
    Хорошее детское питание
    Конечно, выбор детского питание - это огромная эпопея. И хорошо еще, если нет аллергии, а вопрос только во вкусе. На молочной кухне нам дают в основном питание Bebevita, Агуша и немного Бабушкиного лукошка. В принципе, мы едим все эти фирмы.
  • 04.03.2020 - 15:13
    Не понравилось совсем
    Для первого прикорма своему шестимесячному ребенку приобрела детское пюре цветная капуста фирмы Беллакт, белорусский производитель. Выбор пал на Беллакт из-за невысокой цены, отечественного производителя и положительного опыта введения ребенку кабачка этой фирмы.
  • 13.02.2016 - 20:47
    Необычное сочетание для маленьких лакомок (+ фото)
    Всем хорошего настроения, а деткам - отменного аппетита!   Разнообразное детское питание марки Heinz я покупаю своему карапузу уже очень давно, с тех пор, как мы начали вводить прикорм, поэтому "стаж" употребления этой продукции у нас уже перевалил за год.
  • 28.12.2018 - 14:24
    Хорошее натуральное пюре из органических ингредиентов. Любителям морковки точно понравится :)
    Не стану в сотый раз писать о пользе морковки, думаю, об этом известно всем без исключения)) Лучше сразу перейду к описанию замечательного морковного пюре от марки Hipp. Упаковка такая же, как у всех пюре Хипп из линейки первого прикорма - 80-граммовая стеклянная баночка с металлической крышкой.
  • 23.11.2015 - 12:26
    Сравнение с аналогичным пюре фрутоняня
    Недавно узнала, что ОАО ''ПРОГРЕСС'' производит детское питание не только 'фрутоняня', но и 'малышам', причем цены существенно различаются - порядка 15 рублей на продукцию в стеклянной таре. Естественно, я захотела попробовать и узнать в чем же разница и стоит ли платить больше.
  • 06.07.2017 - 12:53
    Пюре достаточно густое и сладкое, но к сожалению есть и горчинка. Так почему горчит детское питание из овощей?! Разбираемся..
    Доброго времени суток, мамочки, папочки и бабушки, ищущие информацию на просторах интернета об этом продукте.   Мы с ребёнком начали кушать пюре Спеленок из тыквы когда нам стукнуло 7 месяцев (мы на ГВ и до этого наедались).   Меня привлекла цена продукта - 23 руб. Т.к.
  • 29.12.2015 - 11:45
    3 банки в помойку. В продукте возможны следы мяса
    Муж купил в числе других марок на пробу. На банке призывная надпись: "Теперь и в России". Вот ведь счастье, подумала я и использовала привычное со времен дочкиного прикорма пюре Хайнц. Но он подошел к концу и я со звонким щелчком отврыла первую банку Бебивиты.
  • 18.03.2021 - 22:22
    Вкусно, полезно. Идеально для первого прикорма, дочь кушает до сих пор, хоть и большая совсем стала! Я тоже не против полакомиться. Новый микс фруктов и ягод от Садов Придонья
    Фруктовое пюре всегда было в почете у моих девочек. Конечно, кто не любит фрукты! Это же не цветная капуста да брокколи) Пробовала покупать разные, но больше всего полюбились миксы из фруктов. В прикорм вводила пюре из фруктов достаточно рано, с 5 месяцев.
  • 14.06.2021 - 17:08
    Агуша спасла нашего котёночка с недовесом. Покажу и расскажу, как чувствует себя котёнок на таком питании🐱
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами историей о том, как мы спасли маленького малыша Взяли мы котёнка у знакомых, он был с ужасным недовесом. Когда отвезли котёнка к ветеринару, то нам сказали, что уже все, котёнок не выживет с таким весом.
  • 19.03.2021 - 10:24
    Дорого. Во многих случаях просто неоправданная трата
    Ребенок у меня ест хорошо, но только то что хочет и что ему нравится. Заставить его сбалансированно питаться просто нереально, а потому я стараюсь дать ему как можно больше питательных и полезных веществ по максимуму с теми продуктами, которые он есть будет.
  • 29.05.2021 - 18:22
    Гипоаллергенный продукт и наш первый прикорм по назначению аллерголога. Дочь в первый раз есть не стала, но на второй день уже не отказывалась. Я доела)
    Прикорм дочери мы стали вводить только в пять месяцев после консультации аллерголога (наблюдаемся с пищевой аллергией). Схема прикорма следующая: цветная капуста-брокколи-кабачок (никаких фруктовых пюре). К шести месяцам безмолочные каши.
  • 12.06.2021 - 20:23
    Овощное ассорти для малышей с 5 месяцев: брокколи, кабачок и цветная капуста. Нам с дочерью понравилось!
    От марки Фруто Няня я уже покупала ранее овощное пюре для первого прикорма дочери. Начинали со вкуса цветная капуста, потом брокколи и затем кабачок (ребенок-аллергик, прикорм по рекомендациям аллерголога). Также врач советовала давать овощное ассорти из этих трёх овощей (смешивать пюре).
  • 21.05.2021 - 16:05
    Цветная капуста, как с ней стройнею. Минус 3,5 кг за неделю
    Всем давно известно, что для того чтобы сбросить лишние килограммы нужно в пищу включать как можно больше овощей. Я решила попробовать разнообразить свой рацион цветной капустой. Не сказать, что я её очень люблю, но мне нравится её вкус.
  • 10.05.2021 - 11:30
    Милый набор детской посуды по очень приятной цене.
    Здравствуйте!   Данный набор подарила сыну его тетя на Новый год. Зная, что он не ровно дышит к морским животным, а особенно китам, то выбрала с такими рисунками. У ребёнка посуда вызвал восторг!   Общая информация: Материал - бамбук Цена - 640 рублей Где купить - я видела в интернет-магазине Озон.
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 18.03.2021 - 08:58
    Первая камера юного фотографа. Теперь у нас маленький папарацци в доме. Покажу, что наснимали! 📸
    Всем привет! Сейчас, наверное, никого не удивишь, что существуют настоящие фотоаппараты для детей. В моем детстве о таком можно было мечтать. Да, что там в детстве, первая "мыльница" с подобным функционалом у меня лично появилась в студенческие годы.