Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:42

Я бы поставила ему 7 звёзд, если бы были!

Теперь везде только мыльницы эти, а с кнопками ничего нет! Надеюсь, производители вскоре одумаются, и мода пойдёт по новому циклу, как и должна.

Ненавижу тач-скрины, особенно на маленьких экранах!! Пусть этот телефон уступает размерами табла своим собратьям, зато у него есть qwerty-клава! Это прочто незаменимая фича для аськи, писем и записи чего угодно. Пусть он уже подтормаживает от новых аппов, но я пока не готова его поменять, потому что просто нет альтернативы!

Корпус пластиковый, есть следы от пальцев, но разве это проблема?) В раскрытом виде очень удобно лежит в руке, печатать очень удобно, можно писать сочинения в метро.

Внутренней памяти маловато - 1гиг - зато можно вставить любую microSD. Правда, андроид как-то страннно переносит программы на внешнюю карту, внутреняя при этом забивается очень быстро, и новые просто отказываются скачиваться. Новый мозг бы ему, а корпус оставить)

Камера хороша (8.10 млн пикс., 3264x2448, светодиодная вспышка, автофокус)

Садится за полтора дня, наверное, не знаю, заряжаю каждый вечер, это нетрудно.

Нигде уже и не продаётся. кажись.... всё вытеснили мыльницы..((

Достоинства
  • Qwerty
  • Отличный корпус
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Иногда тормозит
  • Мало внутренней памяти
evergreen0046рекомендует
15.12.2013
Классный отзыв! Обожаю телефоны с внешней клавиатурой!
  • 16.09.2013
    У меня Xperia Pro черного цвета. Долго ждал именно эту модель. Но купил не на старте продаж, а почти на ее заказте зато в 2 раза дешевле. Помню начиналось все с цены в 550$, а мне удалось купить летом 2012 за 300 у.е. в интернет-магазине.
  • 06.08.2013
    Выбирала телефон под себя очень долго и остановилась именно на этой модели в основном за счет QWERTI клавиатуры. В отличии от моделей других производителей с такой клавиатурой, он у него очень удобный и кнопки на нем не стираются. Также привлекла камера 8 МП, кстати фотографии получаются отличные!
  • 06.06.2014
    Пока их еще можно было достать, у меня их было 2. Я просто тащусь от этой модели. Удобная qwerty-клавиатура, которую всегда можно выдвинуть и задвинуть. Я по профессии журналист-копирайтер, и подобная фишка была ОЧЕНЬ, просто МЕГАполезной.
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 05.07.2020 - 19:13
    Как купить Айфон 11 максимально выгодно. Стоит ли вообще отдавать за телефон 60 000? Все недостатки нового Apple iPhone 11 по сравнению с Самсунгом. Объективный отзыв после 1,5 месяцев использования
    Всю свою жизнь я считала Айфон баловством для богатых и даже не позволяла себе думать или мечтать о нём. Однако этот год стал в моей жизни знаковым и в какой-то степени переломным и заставил меня пересмотреть свои взгляды на многие вещи.   И в какой-то момент я подумала: а почему бы и да?!
  • 29.04.2020 - 16:26
    Что я могу сказать о смартфоне за 6 месяцев? Сравнение с моим XS Max от Apple!
    Всем добро пожаловать ! Сегодняшний отзыв я посвящаю смартфону Redmi Note 8 pro. ПРЕДИСЛОВИЕ :   Я вообще пользователь Apple , И любитель IOS. У меня iPhone XS max С памятью 64 ГБ. И я занимаюсь наращиванием ресниц. Ежедневные фото и видео ресниц мне необходимы.