Опубликовано 11 Август, 2016 - 07:50

Будьте бдительны при заказе машины у данной службы такси!!! Мы сегодня столкнулись с вымогательством от такси ВЕЗЁТ. За 2 дня онлайн сделали заказ на поездку в аэропорт Симферополь, на всякий случай с вечера ещё сами позвонили, нас уверяли, что заказ принят и машина будет.
В итоге к назначенному времени машина не подъехала. Когда мы позвонили, то нам сказали, что машина ещё не назначена. Предложили поехать ни за 1070 руб. (как было указано при заказе онлайн), а за 1600 руб. Мы прождали ещё 10 минут, машины не было. Позвонили, на что нам ответили, что смогут повезти только за 2300 руб. Мы согласились (потому что боялись опаздать на самолет) и тут же пришла смс-ка, что нам назначили машину. Хорошо, что в итоги мы нашли другой вариант, потому что машина такси Везёт спустя ещё 15 минут так и не подъехала и мы просто опоздали бы на самолет.
Не связывайтесь с такой недобросовестной службой такси, которые начинают просто вымогать деньги зная, что по их вине пассажир может опоздать...

Достоинства
  • бесплатное смс оповещение
  • удобный заказ с сайта
Недостатки
  • глубочайшее равнодушие
  • диспетчера хамки
  • лень и нерасторопность
  • не несут ответственности
  • не подают машину в назначенное время
  • не соотвествуют цены
  • непрофессионализм диспетчеров
  • отвратительный сервис
  • сервис плохой
  • странная служба качества
tashka2505не рекомендует
  • 15.07.2015
    Проблем с ними никогда не возникало. Приезжают быстро всегда. Стоит недорого, скидку в 20 процентов раз дают частенько в гипермаркетах. С такой скидкой реально дешево выходит. Про водителей ничего плохого сказать не могу. В основном русские. По-хамски себя не ведут, блатняк во всю не слушают.
  • 21.08.2016
    1. Нет возможности оплатить картой. А сдачи часто у водителей нет. Приходится оставлять "чаевые", я не против дать 100-200 рублей сверху, но в последний раз пришлось оставить 1000, при стоимости поездки 500 руб. Извините, но это уже наглость. 2. Обидно, что столкнулись с воровством!
  • 22.07.2016
    Если бы можно было влепить этой так называемой "службе такси" ноль, я бы влепила. Более отвратительного такси в НиНо, по-моему, нет. Я бы не стала писать плохой отзыв из-за одного инцидента, но, увы, он был не один. 1. Заказываю с утра такси (6.30), нужно с ребенком ехать на лечение.