Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 09:31

Этот шампунь я покупала с опаской, как то с настороженностью отношусь к дешевой косметике, но все же купила я флакон шампуня "Чистая Линия Укрепляющий с Крапивой" за 54 рубля, за 250мл. От себя, человека, который пользуется им уже второй месяц, скажу, что мне этот шампунь в первую очередь понравился тем, что смывает масляные маски за одно нанесение. Многие скажут что все это из за лаурилсульфатов, да, это действительно так, но чего их боятся когда они в каждом шампуне? Да и как пишут, что никакого вреда не будет, если не оставлять на целый час. Мне вот не один натуральный шампунь не подошел, вся голова потом зудит.

Консистенция: На мой взгляд жиденький, но зато по волосам распределяется хорошо. Пенится хорошо, с первого раза смылась масляная маска.

Запах: Травяной. Не очень приятно пахнет для меня.

Состав:

Состав
Состав

Мне шампунь понравился. Не дорогой, подходит моим длинным, жирным у корней и сухим у кончиков волос.

Четверку с + он заслужил

RubyBombрекомендует
  • По осени и весне мои волосы имеют свойство лезть целыми клочьями, и, иногда мне кажется, что скоро от моей шевелюры останется крысиный хвостик. Весной пила витамины и летом все было хорошо, а в сентябре волосы буквально посыпались.
  • 18.01.2014
    Не знаю почему, но в магазине решила прикупить этот недорогой шампунь. До этого пользовалась более дорогими. И вот после первого мытья я ощутила заметную разницу. Прежним шампунем, мне приходилось 2 раза намыливать голову, так как с первого он плохо промывал волосы.
  • 16.02.2015
    После того как включили санкции, мне захотелось полностью не зависить от иностранных производителей, а потдерживать своих.И я поменяла почти всю свою косметику. Купила шампунь ЧИСТАЯ ЛИНИЯ. К таким результатам я была не готова.Волосы стали жесткие, очень сильно путались.
  • 11.02.2015
    Всем Всем привет! Как Вы уже догодались, этом отзыве речь пойдет об одном из средств от Чистой линии - О укрепляющем шампуне с крапивой. В канун новогодних праздников, мне подарили набор Чистая линия, в котором собственно и был этот шампунь.