Вынос мозга. Рассказы судмедэксперта. Андрей Ломачинский - отзывы

• 30.04.2021 - 18:44
    Отзыв эмпата. Моя психика не пострадала. Чуть не упала в обморок от истории о высосанных кишках, а в остальном очень занимательная книга, которую я прочла меньше чем за сутки.
    С моей нежной психикой по жизни путь в медицину был заказан. С детства я падала в обмороки при виде шприцов, когда делали Манту, или брали кровь из пальца.
  • 06.05.2017 - 20:33
    Книга расширяет кругозор.
    Я люблю читать разные жизненные рассказы. Всегда можно узнать какую-нибудь новую информацию для себя. Не ошиблась и с книгой Андрея Ломачинского. Книга написана с юмором, местами весьма черным. Книга представляет собой сборник из нескольких рассказов - историй. В каждой своя драма, опыт и курьез.
  • 08.02.2019 - 13:54
    Сборник хохм от курсанта-медика из СССР
    С творчеством Андрея Ломачинского я познакомилась 3,5 года назад. По отзывам выбрала тогда "Криминальные аборты" и так как автор мне понравился, накачала его книг на свою электронную книгу.
  • 08.08.2017 - 09:59
    Книга о том как делают популярные передачи на нашем телевидении.
    Всем поклонникам передач, которые ведёт Андрей Малахов, будет интересно прочитать эту книгу, молодым начинающим журналистам, мечтающим попасть на телевидение, наверное тоже будет интересно это чтение.
  • О чудесах в наши дни и не только!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о прекрасной книге "Несвятые святые" и другие рассказы" Митрополита Тихона, издание Псково-Печорского монастыря. Книга довольно увесистая - 627 страниц . Переплет твердый, глянцевый.
  • 05.10.2013 - 16:24
    Азра не Гуля или Еще раз о Кобзаре
    Книга куплена за смешные деньги, в красивой обложке и на украинском языке. Прочитана быстро, если бы было просто свободное время - так еще быстрее. Конечно, это не переплюнуть, ибо шедеврально ( Львовскую Гастроль еще раз пропиарю и посоветую) ) )) ... Но - читабельно.
  • 08.06.2014 - 13:00
    Отличное занятие в свободное время.
    С детства мечтала стать врачом и работать в службе скорой помощи,но не судьба....выучилась на ветеринарного врача,но страсть и любовь к профессии врача скорой помощи остался.
  • 05.04.2012 - 20:03
    о_О
    Книгу прочитала сегодня. На одном дыхании. Это просто нечто (особенно, если учесть, что всё написанное в книге - правда)."Чёрный крест" написан бывшим врачом и говорит об откровенных и тайных преступлениях людей в белых халатах, о хамстве, цинизме и жестокости.
  • 02.11.2013 - 23:47
    Еще одна загубленная судьба
    Всем привет! Это мой отзыв о четвертой прочитанной книге из серии "Реальные истории". Для начала кратко сюжет : "Девочка Кэсси была единственным нелюбимым ребенком у своей матери. Сестры и брат всегда получали похвалу, а Кэсси - только обвинения.
  • 25.07.2022 - 14:51
  • 20.07.2022 - 11:07
    История одного растления... Ей 15, ему 42, и мне было очень больно читать эту современную "Лолиту". Моя история из детства о приставаниях взрослого мужчины...
    Всем читателям пламенный привет!   В моем отзыве на книгу отсутствуют спойлеры и нет пересказа значимых сюжетных моментов   Сегодня хочу затронуть очень страшную и скользкую тему. Натолкнула на нее дебютная книга "Моя темная Ванесса" американской писательницы Кейт Элизабет Рассел.
  • 20.10.2022 - 21:28
    Аборт в домашних условиях каких то несколько десятков лет назад при уже развитой медицине! Постинор, конский волос, лавровый лист для прерывания беременности. Страсти, опасности и откровенная глупость пострадавших героинь. Не читайте, слог ужасный!
    Здравствуйте, давно видела книгу Криминальные аборты , даже начинала читать, но заканчивалось время. За первую страницу книги Андрея Ломачинского бралась не один раз. Впечатления были хорошие. Да, тема тяжелая, но написано интересно. Книга - бестселлер. Позиционируется, как черный юмор.
  • 03.11.2022 - 18:10
    За изнасилование, описанное в этой книге, мужчина отсидел 16 лет. Жертва - Э. Сиболд стала известной писательницей, прожила многие годы, прежде чем узнать - она указала НЕ на того парня!
    Привет! Начну с того, что прочтение книги «Счастливая» не входило в мои планы. Это произведение было написано в 2002 году американской писательницей Элис Сиболд и стало ее дебютной публикацией.
  • 01.11.2022 - 15:01
    А вы помните садиковские дни? Молочная каша, колючие колготки, запах кислой капусты, усталые взрослые и нехватка денег. Почему некоторые взрослые не ведут своих детей в сад? Кто такие «лишние» дети?
    Здравствуйте! Маша Трауб это автор множества трогательных и эмоциональных историй, написанных в живой, часто ироничной манере. Думаю, что хоть раз, но вы читали ее книги. Когдато я читала каждую ее книгу, некоторые даже по два раза, настолько сильно они меня поражали.
  • 29.08.2022 - 11:59
    Она должна была стать идеальной женой.
    Жила-была тётенька. И был у этой тётеньки муж-гуляка. Тётенька закрывала глаза на его измены, потому что...ну потому что это удобно - муж богатый, дом красивый, двое детей, ещё какие-то причины. И вот однажды этот муж, согрешив в очередной раз, доигрался и повёл себя как последнее ничтожество.
  • 09.07.2022 - 14:50
    "В Америке расизм существует, а расистов больше нет." (с)
    Всем привет! Чимаманду Нгози Адичи я открыла для себя после романа "Лиловый цветок гибискуса" . Роман вызвал у меня бурю эмоций и я естественно захотела познакомиться с другими работами писательницы. Следующей ее книгой для меня стала - "Американха".
  • 12.07.2022 - 15:32
    Почти у каждой девочки есть свои шрамы, но не каждая девочка готова о них рассказать...Все героини книги- это реальные люди, которые продолжают жить после того, что с ними произошло
    Здравствуйте дорогие читатели! Совсем недавно я приобрела новую книгу от довольно известного автора Ники Набоковой. В моей маленькой домашней библиотеке уже присутствуют книги это автора. Признаюсь честно, но прочитанные книги автора мне не особо нравились.
  • 11.08.2022 - 21:52
    Если меня когда-то спросят о книге, изменившей мою жизнь, я сразу назову ее.
    С подросткового возраста я увлекалась всякой эзотерикой, книгами по позитивному мышлению и тд.Благодаря этой фигне этому в 2019 году я наткнулась на блогера, который советовал видео-лекцииДмитрия Троцкого.
  • 21.10.2022 - 10:44
    Лев Толстой казался мне великим писателем, фундаментальной личностью, но после прочтения отрывков из его личного дневника осталось только отвращение
    Здравствуйте! Лев Толстой: Бегство из рая. Павел Басинский К творчеству Толстого я всегда относилась с каким-то преувеличенным трепетом. Мне не все нравилось, но вот "Войну и мир" я перечитывала несколько раз и каждый раз для меня открывалось что-то новое.