Опубликовано 12 Март, 2015 - 12:02

Добрый день!

Никогда бы не стала пользоваться этим банком, но на нынешней работе существует зарплатный проект с этим банком, поэтому опыт общения у меня с ними - третий год. Сразу начну с минусов:

1. Мало банкоматов в Москве, но у них есть договор с 50 банками , в чьих банкоматахз можно будет снять деньги без комисии.

2. Мою карточку обворовали, я обратилась в отделение банка, которое находится в нашем бизнес-центре: в течении четырех дней в этом отделении не могли увидеть списание денежных средств, зато по центрельному телефону это увидели сразу! Естественно, мне ничего не вернули.

3. В нашем офисе сидят девочки-дурочки, которые даже не могут предоставить информацию по самым примитивным дебетовым зарплатным картам. Например, одна била себя пяткой в грудь, что этими картами нельзя оплачивать покупки в Интернете, хотя мы это делаем всем отделом.

4.Банкоматы периодически могут неправильно отражать ситуацию со счетом, благодаря чему есть возможность уйти в минус, и тут же будут начислены пенни (это на ДЕБИТОВУЮ КАРТУ БЕЗ ОВЕРДРАФТА)

5. СМС-ки так же могут неправильно отражать суть вещей или не приходить вовсе (да, они это даже не отрицают, но объяснить, за что они берут ежемесячно денеьги не могут)

6. Офисы работаю с 10.00 до 18.00. Вопрос - как попасть рабочему человеку в офис?

Из плюсов могу сказать, что очень быстро идет перечисление денег на карту.

Так же отметила, что в их банкомате всегда мелкие деньги - редко видела купюры крупнее 500 рублей, а так могут и по 100 рублей выдать.

Недостатки
  • Мало банкоматов по городу
  • Наплевательское отношение к вопросам клиентов
  • Не все сотрудники достаточно компетентны
  • Часы работы офисов
Дрыхликне рекомендует
12.03.2015
По-моему, уже вышел закон о том, что сотрудник любой фирмы теперь сам выбирает через какой банк ему получать зарплату. Так что можете его сменить.
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 06.12.2017 - 08:31
    Странный банк... после него я начала ценить Сбербанк))))
  • 24.02.2017 - 18:27
    Восточный экспресс банк. Как не попасть на деньги
  • 27.01.2018 - 18:22
    Банк в котором всегда обедают...
    Привет, мои солнышки! Сколько банковских карт я открыла-закрыла, не сосчитать. Около 3-х лет, я была на волне "Возрождения". Отделение в котором обслуживалась и часто бывала я находится в Подмосковье (г. Железнодорожный).
  • 16.07.2016 - 01:26
    Худший банк из используемых мной
    Карту "Балтийского банка" пришлось оформлять по работе, т.к. у нашей организации договор только с ним. И я быстро ощутила все "прелести" этого банка, с которым даже "Сбербанк" не сравнится!
  • 13.03.2018 - 20:52
    Поищите альтернативу, не связывайтесь с Банком Москвы (ВТБ 24)
    Итак, накипело у меня! Все, больше не могу молчать! Я являюсь клиентом Банка Москвы с 2012 года по той причине, что срочно понадобился потреб кредит для мамы, условия были кажется неплохие, взяли кредит, и в придачу вручили кредитную карту .
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 07.09.2020 - 01:45
    Если Вы захотите взять тут кредитную карту, подумайте ещё раз!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте общения с этим банком. Несколько лет назад случилось так, что мне понадобились деньги, и я взяла кредитную карту "Тинькофф Платинум".
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Теперь карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше бы знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 16.08.2020 - 14:47
    Полный гид по продуктам банка! За 2 года вернула более 25000 рублей кэшбэка реальными деньгами! Особенности кредитной карты 100 дней без процентов!
    Доброго времени суток! В этом отзыве я постараюсь максимально раскрыть все преимущества банка, мобильного приложения, а так же его дебетовых и кредитных карт. Сравню Альфа - банк с его основными конкурентами.
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 27.09.2020 - 07:02
    ⚡Как вывести деньги из QIWI кошелька на Яндекс деньги без комиссии?! ⚡ Отличный конкурент многим подобным сайтам!
    Всем привет!!   Отзывов в этой ветке очень много! И наверняка каждый, кто хоть как то связан с QIWI, нашел для себя нужную информацию! Внесу частичку и я)) Начну с того, что я, как и большинство, нашего любимого сайта Irecommend выводила заработок на Яндекс деньги.
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.