Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:53

Сам по себе шампунь не плох, не могла нарадоваться на него первую неделю. Волосы после него становились мягкими, приятными на ощупь, блестящие (даже при моей повышенной кудрявости)). А потом как-то...начали лезть волосы... Конечно, не клоками, но тоже неприятно. И постоянно чесалась голова.

Как только вернулась к Планете Органике, все плавно прекратилось.

Вот так, поддаешься на обещания якобы натуральной косметике Ив Роше, и получаешь. Я уже давно отказалась от их ухаживающей косметике, пользуюсь только парфюмом, но какая-то муха меня укусила взять этот шампунь. Может быть, и добавили они натуральные ингридиенты, но все перебивает лаурил сульфат.

В общем, не рекомендую. И я не первая, кто от него чешется, почитайте отзывы ниже.

Piper-Ksuне рекомендует
  • Это уже второй шампунь от Ив Роше, который я попробовала. Первый (давно было, точно не помню как он назывался, что-то из серии для всей семьи)мне не подошел. Вроде бы и не пенился и, в то же время, не смывался. Этот шампунь меня тоже не особо впечатлил.
  • 28.08.2013
    В очередной раз просматривая продукцию марки Ив Роше, попался мне на глаза этот шампунь. На тот момент в голову мне пришла дельная мысль, что свои волосы я измучила уже достаточно и красить их я больше не буду. А покрашена я была в жгучую брюнетку, свой цвет волос рыже-каштановый.
  • 29.09.2013
    Купила себе его для более выраженного блеска волос, но как оказалось эффект не сильный. Пользуюсь 2 месяца, толку особого не замечаю. Вот недавно перхоть появилась. Самим волосам от шампуня, не лучше не хуже. Собственно о шампуне: Цвет кроваво-красный, только вот в отличии от крови, он прозрачный.
  • 09.09.2013
    Марку Ив Роше люблю избирательно, шампуни покупаю редко, но....уж очень заинтересовала меня новинка с циахонией для темных волос. Мои волосы не окрашены, и мне хотелось более насыщенного цвета. По итогу - шампунь отлично пенится, но - оттенка не придает.