Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 15:37

Купила эту краску я после прочтения множества отзывов, в нашем городе есть магазин "Аюрведа", там большой выбор натуральной косметики из Индии. Стоимость упаковки 300 рублей. Цвет выбрала Махагони. Оценить результат объективно не могу (мои волосы и были такого цвета, просто стал более свежим, насыщенным). Краска чудесно наносится, запах достаточно неприятный, не травяной уж точно. Смывается легко. Голова во время окрашивания не болела (на все другие краски у меня такая реакция: болит голова сразу с момента нанесения). На свои волосы до плеч я сдуру развела три пакетика, а хватило бы и двух "сголовой". Остальное пришлось выкинуть. Держала краску на волосах 40 минут. Добиться чистой воды во время мытья не удалось (впрочем и сейчас каждое мытье волос сопровождается стеканием красноватой воды, тут краска ничем не отличается от других). Но еще в первый день я сидела, перебирала свои волосы и в руке осталось пара волосков. Завтра снова, на расческе полно волос 0_О и каждый раз, как я провожу рукой по волосам, перебираю их пальцами, волосы выпадают! Такого перед окрашиванием не было! А волосы у меня и так тонкие, а тут еще и выпадают!

Остается думать, что это воздействие краски. Неприятно.Где же вся натуральность и укрепление волос? Даже не знаю, буду ли я еще экспериментировать (два пакетика осталось как никак). Но новую покупать больше не стану, разочаровалась.

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Быстро смылась
  • Выпадают волосы!!!
  • Непонятный состав
  • Ограниченность оттенков
  • Специфический аромат
  • Цена не соответствует результату
kuznechik_yaне рекомендует