Опубликовано 19 Октябрь, 2012 - 18:44

Сколько уж я намучалась с этим выпадением!!! почти 2 года волосы просто сыпались из моей головы.Что я только не пробовала...и разные маски и народные средства и витамины Ревалид и поливитамины Аллотон,также не обошлось и без спрея Аллотон-для меня он оказался пустой тратой денег.Абсолютно ни на грамму не уменьшилось выпадение,т.к. я каждый день считаю выпавшие волосы поэтому могу точно следить за тенденцией выпадения.Поэтому я никому не советую это средство. Сейчас я пользуюсь вот уже месяц конским шампунем!Это первое средство которое дало ощутимый результат!После того как у меня постоянно выпадало по 50-60-70 волосин,сейчас у меня выпадает 10-12 штук!!Я считаю-это действительно результат!!!
Достоинства
  • Легко наносится
  • Не нужно смывать
Недостатки
  • Не помогает
Грибачёване рекомендует
08.06.2013
После мытья волос конским шампунем 3 года назад на голове появились какие-то лушпайки и чешуйки, которые по сей день не прошли. Дерматолог проверяла - сказала, что заболевания нет, это такая особенность кожи, но этого-то не было раньше! Делайте выводы и не мойтесь тем, что предназначено для кожи животных и их совершенно другого Ph.
16.09.2017
Ежедневно у здорового человека выпадает около 80 волос, это считается нормой. У вас как-то маловато Wink