Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:16

Привет, девчонки) Сегодня расскажу вам о краске для волос Schwarzkopf Perfect Mousse оттенка 500 Средний каштан! Начнем с того, что мой натуральный цвет светло-русый. Отрастив свои волосы после последнего неудачного осветления и проходив со своим цветом волос почти 2 года, я решила, что настала пора экспериментировать!))

Вот, кстати, он:

натуральный цвет
натуральный цвет

Для начала выбрала краску Loreal paris PRODIGY 6.32 Орех, но она быстро смылась. В итоге, мы имеем волосы вот такого оттенка и желание сделать его еще большее темным и насыщенным:

до окрашивания
до окрашивания

Я очень долго в магазине выбирала краску и оттенок. все таки собственные волосы, да еще и ходить с ними как минимум месяц до следующего окрашивания!) Но начитавшись отзывов в интернете и наконец выбрав краску и придя за ней в магазин, я ее там не обнаружила)

Решила взять, что есть, особо не раздумывая, и это оказалась краска Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse оттенка 500 Средний каштан вот с такой улыбающейся девушкой на упаковке и ее шикарным цветом волос

упаковка
упаковка

При покупке даже не обратила внимания на то, что это мусс, но этот нюанс меня приятно удивил при окрашивании)

Также в упаковке были следующие компоненты:

• инструкция по применению
  • пара перчаток
  • флакон-аппликатор с проявляющей эмульсией
  • пенообразующая помпа
  • тюбик с окрашивающим гелем
  • тюбик с восстанавливающим кондиционером

По инструкции соорудила вот такую штуку

помпа
помпа
и стала, предвкушая отличный результат, наносить на волосы.

• Важно не взбалтывать!

Перед окрашиванием желательно обезопасить кожу, т.к. выводится краска с нее очень проблематично. Я совету намазать на ее любое масло(оливковое, репейное, главное чтоб жидкое), тогда краска не пристанет))

Теперь о процессе

Как только нанесла краску на корни, кожу стало нереально жечь (раньше такого ни при какой краске не было). Но что поделать, смывать не стала, все таки купила и нанесла уже, пришлось выжидать эти мучительные 30 минут, чтобы ее наконец-то смыть. Как только они прошли, я прямиком побежала в ванну. И о, ужас!!! При смывании волосы просто полезли из моей головы!!! И с момента окрашивания, они лезли постоянно!!! Это было ужасно, у меня еще никогда не было такой реакции на обычную краску для волос!! Еле-еле удалось уговорить мои волосики остаться с помощью разных восстанавливающих масочек)

Ну а теперь о цвете. Вот такой оттенок у меня был на следующий день:

а такой через 10-20 дней:

через 15 дней
через 15 дней
Как видите краска смылась почти вся!!! Я разочарована!(

Да, она без аммиака, запаха неприятного нет и бальзам отличный, но такой вред волосам, который я нанесла с помощью этой краски, да еще и учитывая, что она почти вся смылась!! Просто не в какие ворота(

Однозначно не рекомендую краску, выбирайте, что-нибудь другое.

P.S. Краска почти смылась, и вот прошло 2 месяца. Волосы такого цвета, светлеют с каждым мытьем головы:

спустя 2 месяца
спустя 2 месяца
кончики
кончики

Достоинства
  • Без аммиака
  • Не течет
  • Очень удобное нанесение!
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Выпадут все волосы!!!
  • Высокая стоимость
  • Испортите волосы
  • Неудобные перчатки
  • Очень быстро смывается
  • Пощипывало голову!
androsovaне рекомендует
Я красилась тоже этой краской, но 700 оттенка. Волосы лезут до сих пор. Не поделитесь, какие вы использовали маски?
11.09.2015
Я делала много разных масок дома.как правило, на основе репейного и касторового масла. Вот сейчас купила никотиновую кислоту, о ней после отзыв напишу Wink
  • 01.03.2020 - 12:43
    Schwarzkopf Brillance L11 для блондинок, без желтых корней после окрашивания
    Конкретную марку из масс-маркета для домашнего окрашивания волос я так и не выбрала, пробую разные бренды и каждый раз надеюсь, что именно на этой марке остановлюсь.   Неизменная красная коробка Brillance, которую я почему то всегда обходила вниманием у меня впервые.
  • 10.05.2012 - 03:54
    Ода 792 или шикарный блонд - это реально! (Фото 792, 703 дополнительно).
    Девочки! Позвольте Вам рассказать историю поиска моего идеального блонда. Я к этому долго шла и вот наконец результат, удовлетворяющий меня полностью.Свой волос у меня темно-русого цвета, очень густой, сильный, который сложно осветлить.
  • 21.08.2018 - 13:27
    Стойкая краска для волос SCHWARZKOPF LUMINANCE - Абсолютная новинка лета 2018 от Шварцкопф! Оттенок 10.14 Кристальный Блонд. ФОТО До и После окрашивания!
      Хоть я ещё несколько лет назад и нашла краску для волос, отвечающую моим запросам, но это не мешает мне пробовать и другие краски. Во-первых, а вдруг я найду что-то ещё лучше, а во-вторых, новинки - это всегда интересно.
  • 26.05.2012 - 10:01
    Оттенок 80/8 рекомендую
    Вот начиталась отзывов и решила попробовать. Мне 26, крашусь в блондинку с 16 лет. Натуральный цвет-русый. Долго красилась шварцкопом, но потом она начала прожигать кожу головы!!!! Стала г...., короче. Тут начались мои эксперименты.
  • Для блондинок с тонким волосом может оказаться фатальной... Цвета 7.1, 8.1, 9.1, 11.1 - ДО и ПОСЛЕ
    Краску Фаберлик Krasa брала в нескольких цветах, в надежде стать пепельной блондинкой. Натуральный цвет - светло-русый, но от постоянных окрашиваний с желтизной, от которой и хотелось избавиться. По структуре волосы тонкие, пористые. Брала цвета 8.1, 7.1, 9.1, 11.1.
  • 05.10.2016 - 14:33
    Из милой шатенки в ослепительную блондинку за 1 раз? Легко! Или мой отзыв о хорошей и доступной осветляющей пудре, которая подойдет для любого типа волос (+++фото внутри)
    Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!   Мечтаете стать блондинкой "без желтизны", сохранив при этом волосы? Тогда мой отзыв может быть полезным для вас.
  • 05.04.2017 - 20:13
    БОНЯ! Срочно перекрашивайся обратно! Алекс любит брюнеток)) Наш опыт дружбы с KRAS'ой+осветлитель 2 ГОДА и что стало после ОТКАЗА от краски и ампул-помощниц?? Оттенки 8.1, 9.1, 11.1, 11.8 на натуральных чёрных волосах!! МЕНЯЙСЯ!...но не надейся на чудо...
    Добрейшего всем дня!! Это очередной мой ДНЕВНИК БЛОНДИНКИ 12!! Ещё полгода назад я даже не думала, что когда-то мне придётся рассказывать о своих домашних экспериментах с тяжёлым цветом и волосами. Но вдохновение - такая вещь... Захотелось и всё тут!!!   Всю жизнь я была тёмной.
  • 20.01.2014 - 15:52
    Паста для волос God2B от Schwarzkopf
    Сама я средствами для укладки волос не пользуюсь, очень не люблю эффект "слипшихся волос", который не избежен при использовании лаков, пенок и гелей для укладок.
  • 19.08.2018 - 12:33
    PHENOMENALная фиксация обеспечена 💁🏼‍♀️
    Доброго времени суток всем Я всегда ношу очень короткую стрижку и соответственно, часто использую всякие штучки для укладки Недавно у меня закончился мой незаменимый воск и я пошла за новым.
  • 26.03.2021 - 08:15
    # 093, оттенок шокирующий розовый ✦ Потрясающе красивый насыщенный розовый, который легко получить в домашних условиях.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать розовый оттенок, который бы был подходящим мне. Раньше я пробовала оттеночные средства на обесцвеченные волосы и получался какой-то грязный тон, ближе к рыжеватому, а не розовому тону.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • 12.03.2021 - 18:43
    Беру для осветления волос на руках. Необычный формат краски.
    Зима закончилась. Потихоньку меняем теплые свитера на более легкую открытую одежду. И самое время избавляться от лишней растительности на теле. Не то, чтобы я Вас агитировала на осветление волос на теле. Тут кому что удобнее. На своем опыте я много чего перепробовала.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 22.02.2021 - 13:58
    Мой эксперимент с краской для волос Schwarzkopf Igora Royal (оттенки 8.1 и 9.1)
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о моем опыте окрашивания волос краской Schwarzkopf Igora Royal. Мой натуральный оттенок волос между 5 и 6, но мне всегда хотелось иметь пепельно-русый цвет.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • 14.02.2021 - 15:13
    "Дерзкий медный" (тон 8.87) на каштановых волосах без осветления. Цвет, который понравился абсолютно всем 🔥 (+дополнение после 2 покраски)
    Всем привет, хочу рассказать про Стойкую краску для волос Schwarzkopf Luminance "Дерзкий медный". В своей жизни я красилась в рыже-медный уже 2 раза и решила повторить 3 раз Мне очень нравится цвет как у модели на упаковке, но я понимала, что такого цвета добиться можно только за счет осветления,…
  • 12.03.2021 - 21:53
    Estel essex 7.0 и 8.61 или как я избавляюсь от надоевшего меллирования
    Доброго времени суток всем, кто заглянет в мой отзыв. Пишу я его в надежде, что знающие люди меня исправят или подскажут. В общем несколько последних лет делаю я мелирование. Потом меня по моей же просьбе тонировали в пепел, этот цвет мне безумно шёл и я была красивой пепельной блондой.