Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 02:34

АЕвит мне назначили врач-онколог после жалоб на боли в груди, предварительно сделала только УЗИ, обошлась даже без анализа крови. Назначен был курс 2 месяца по 1капсуле в день. Где-то через месяц у меня усилился "падёж" волос. Естесственно, на эти витамины я и подумать ничего плохого не могла и в инструкции написано что применяются для улучшения состояния кожи и волос. Поэтому пить продолжала их, дальше-больше, мои сухие волосы стали жирные, мыть нужно было через день, хотя обычно мыла 1раз в неделю! Кроме того, волосы вырадали уже огромными темпами, стало страшно! Я конечно могу думать ещё на краску для волос, так как это совпало с приемом витаминов, но раньше так не было. Кожа тоже стала чересчур жирной, только тогда я решила прекратить приём этого препарата!! Пропив его почти 2 месяца! Хотя можно максимум до 1,5 месяца.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Недорого
Недостатки
  • Волосопад
  • Жирное лицо
  • Может быть передозировка
  • Настоящий
Фанатка Барбине рекомендует
  • 12.10.2013
    Здравствуйте! Аевит начала пить месяц назад,читала,что витамин А и Е помогают для хорошего роста волос и ногтей. Сходила в аптеку,купила за копейки (16 рублей 10 штучек), начинала пить бешеными дозами- 3 таблетки в день, потом по 2, а потом и по одной. Да,волосы растут...
  • Когда наслушалась и начиталась хвалебных отзывов о витаминах Аевит - пришла в восторг и решила попробовать. Купила в аптеке пару пластинок и начала пользоваться.
  • 19.09.2013
    Начну с того, что кожа у меня сухая, проблемная, ранки заживают медленно. Еще и волосы сухие, выпадают тоже не слабо. Прочитав о чудесах, я решила тоже купить себе пару блистеров "Аевит" (12 руб). Во-первых, он прекрасно восстанавливает кожу губ.
  • 06.09.2013
    Витамины аевит по инструкции предназначены для борьбы с кожными заболеваниями. Моему знакомому выписали их при экземе. помогают) Я же аевит купила исключительно в косметических целях, наслышалась об их пользе для волос и кожи. Так вот.