Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 11:52

Всем привет! У нас на днях выпал первый снег (первый за 2 года Smile), поэтому, следуя женской логике, я решила рассказать про кроссовки, которые купила два месяца назад в Спортмастере с хорошей скидкой. Это женские кроссовки Skechers ULTRA FLEX 2.0 в черно-золотом цвете.

Вообще кроссовки Skechers сейчас довольно популярны. Я видела в Спортмастере не одну эту модель. Мои кроссовки Skechers ULTRA FLEX подходят под определение "спортивный стиль", то есть для занятий спортом (бегом, например) они не предназначены. Я и купила их не для спорта, а как обувь на каждый день.

👟 Общая информация

• Название: Женские кроссовки Skechers ULTRA FLEX 2.0
  • Цвет: черный, золотой
  • Размер: 37
  • Материал:

Верх: 100% текстиль

Подкладка: 100% текстиль

Подошва: 100% ЭВА

• Стоимость: 2499 руб. (обычная цена - 4999 руб., купила с 50% скидкой)
  • Произведено: в Китае

👟 Упаковка

Я купила женские кроссовки Skechers упакованными в коробку с множеством надписей о товаре. Можно читать и читать)

Особенно мне стало интересно, что это за технология "Memory Foam". Пока не покупала такую обувь.
Женские кроссовки Skechers ULTRA FLEX 2.0 черный/золотой
У меня 37 размер ноги. Кроссовки Skechers как раз взяла по размеру.Внутри кроссовки надежно упакованы и проложены бумагой:
Женские кроссовки Skechers ULTRA FLEX 2.0 черный/золотой
Внутри каждого лежала картонная стелька:

👟 Внешний вид, впечатления

В Спортмастере еще были кроссовки Skechers ULTRA FLEX в золотистом цвете. Но мне больше понравились черные, они практичнее.

Женские кроссовки Skechers ULTRA FLEX 2.0 черный/золотой
К тому же тут тоже видны золотистые нити, и они становятся заметнее у свода стопы.

Покажу этикетку:
Женские кроссовки Skechers ULTRA FLEX 2.0 черный/золотой
Если вольно перевести с английского, то эти женские кроссовки Skechers имеют стельку с функцией памяти, она содержит гелевую прослойку и хорошо вентилируема. Такая технология обеспечивает комфорт и облегчает давление на стопу.

Сзади на кроссовках есть надпись с названием марки: "Skechers".

Также они снабжены длинным "язычком", за который удобно держать, когда обуваешь кроссовки.
Вот так выглядят сбоку:
Женские кроссовки Skechers ULTRA FLEX 2.0 черный/золотой
Подошва внизу и по бокам белая. Боялась, что будет сильно пачкаться. Так оно и получилось. Но радует, что вытирается легко, даже обычной влажной салфеткой.Спереди на кроссовках шнурки. Они зафиксированы, то есть расшнуровать нельзя.
Женские кроссовки Skechers ULTRA FLEX 2.0 черный/золотой
Для меня это только плюс. Не люблю тратить время на шнурки и молнии. Кроссовки Skechers можно быстро и легко надеть: обулся и пошел.

Внутри кроссовок есть вклеенная тканевая этикетка с информацией:

Верх тянется. Это очень удобно.
Женские кроссовки Skechers ULTRA FLEX 2.0 черный/золотой
Также кроссовки не натирают, даже в первое время. Правда, я в них много не ходила пешком, обычно ездила на машине.

В первое время эта интересная стелька смешно пружинила, пока принимала форму моей стопы. Я шла и подскакивала)) Потом она улеглась, как надо, и ношение стало мягким и комфортным.

Также непривычно было поначалу при вождении машины. Стелька пружинила и я хуже чувствовала педали. Но так всегда бывает с новой обувью, нужно привыкнуть.

Мне только интересно, если у человека плоскостопие, можно ли ему такие стельки, принимающие форму стопы? Что-то мне подсказывает, что вряд ли, ведь стопа-то сформирована неправильно. Особенно, мне кажется, такую обувь не стоит носить детям с вальгусом, у них стопа только формируется.

Женские кроссовки Skechers ULTRA FLEX 2.0 черный/золотой
Внутри кроссовок Skechers надписи. У меня на правой ноге уже частично стерлись. Но вообще за 2 месяца носки кроссовки не потеряли свою форму, выглядят вполне прилично. Я их носила даже при температуре +5 градусов. Было чуть прохладно, конечно, но терпимо.
Женские кроссовки Skechers ULTRA FLEX 2.0 черный/золотой
Сейчас у нас выпал снег, поэтому с неохотой достала зимние ботинки. Так хорошо было в Скетчерсах, что и переобуваться не хотелось.
Женские кроссовки Skechers ULTRA FLEX 2.0 черный/золотой
В этих кроссовках и правда удобно, как в тапочках. Нигде не жмет, не давит. Носить одно удовольствие. Надевала их даже в сильный ливень, и ноги не промокли. Правда, я была под дождем недолго. У мне сложилось впечатление, что внутри кроссовки прорезинены, хотя материал 100% текстиль.

👟 Итоги

Кроссовки классные. Они мне очень нравятся. Если будете выбирать обувь на весну/осень, обязательно присмотритесь, особенно если любите носить удобные кроссовки.

Плюсы кроссовок Skechers ULTRA FLEX:

• Хорошая цена со скидкой,
  • Внешне симпатичны,
  • Удобные "язычки" сзади,
  • Быстро одеваются, нет молнии и завязывающихся шнурков,
  • Комфортны и удобны в носке,
  • Имеют стельку, которая принимает форму стопы,
  • В эксплуатации показали себя хорошо, не потеряли внешний вид.

Минус:

• "Подскакивание" при подстраивании стельки под стопу, но длилось это первые несколько дней.

Женские кроссовки Skechers ULTRA FLEX 2.0 черный/золотой
Рекомендую к приобретению. Женские кроссовки Skechers ULTRA FLEX показали себя отлично. Всю осень носила их с большим удовольствием, было удобно и комфортно. А еще внешне они стильные. Приятных вам покупок!)

Пишу обо всем, заходите в гости! Wink

Достоинства
  • Быстро одеваются
  • Внешне красивые
  • Стелька подстраивается под стопу
  • Удобные
Недостатки
  • Первое время пружинят
Irina T.рекомендует
18.11.2020
какие симпатяшные и цвет универсальный, подо все подойдет:)
Да, я такой и хотела)
Классные кроссовки Star
Спасибо Smile
Ну правильно, всё логично. Я вот про резиновые сапоги писать собираюсь. Smile К кроссовкам присмотрюсь. Похоже удачное приобретение.
18.11.2020
Резиновые сапоги всегда актуальны, у нас прошлой зимой можно было только в них и ходить. Big smile Не было снега и мороза.
18.11.2020
Хочу такие же. Давно не заходила в Спортмастер и зря.
18.11.2020
Я сама там 100 лет не была. Хорошо, что удачно заглянула.
На ноге смотрятся красиво.
20.11.2020
Спасибо!
20.11.2020
Очень стильные и красивые кроссовки. Думаю, что все девушки со мной согласятся ❤
21.11.2020
Спасибо!
21.11.2020
Очень симпатичные и удобные.)
  • 27.04.2018 - 07:11
    Кроссовки, которые всегда будут Вас ПОМНИТЬ, ведь у них есть ПАМЯТЬ. Одна из лучших мои покупок обуви, на которой я сэкономила 80%!
    Привет всем!!!   Сегодня хочу поделиться своим восторгом. Я наконец-то приобрела себе обувь, в которой мне комфортно. Возможно, для кого-то эта проблема выглядит смешной, но для меня купить удобную обувь - большая сложность. Во-первых, у меня широкая, подъемистая нога, да ещё и 41 размер.
  • Очень,Очень удобная обувь ✌️👍. Прекрасное качество , длительное использование. Описание внутри, фото и полезная информация
    Эта обувь мой спаситель )) я эти тапочки ношу каждый день, так как работаю в них , на протяжении 2-х лет ) ничего не расклеилось, не порвалось, вид хороший. Качество на высшем уровне . По удобству - замечательные .Работа стоячая 11 часов в день . Ноги в них не устают , не болят .
  • 10.04.2017 - 16:14
    Удобная обувь для бега
    Всем привет! Вновь пришла весна - а это время для чудесных утренних пробежек))) Но они не были бы столь чудесны, если бы не удобная обувь, т.к. это самое главное для бега - для здорового бега. У меня были Reebok, которые я сносила до дыр) Решила опробовать Nike.
  • 11.11.2019 - 14:18
    Любимая обувь сына. Носил не снимая до ноября месяца.
    Здравствуйте.   Эти кроссовки, одна из лучших покупок (из обуви) для сына за все время. Я и сама ношу кроссовки фирмы Skechers, если интересно можете перейти по ссылке , но эта детская модель совершенно другая и ничуть не хуже.
  • 16.11.2017 - 19:22
    Печальный опыт с кроссовками Skechers
    Всем привет! Хочу поделиться своим печальным опытом владения этими чудо -кроссовками. Для тех кому лень читать целиком и хочется в кратце: 1. Кроссовки супер-удобные 2. Не рекоммендую, потому как хочу сначала заменить их на аналогичные в спортмастере, т.к.
  • 21.09.2019 - 13:38
    Ноги словно в раю! Почему ногам в них удобно после 10 км и куда их одевать нельзя. Покупала на размер больше и при покупке пропустила косяк (
    Покупались специально перед поездкой в Калининград на две недели - предполагалось, что там мы будем много гулять в довольно жаркое время года... Кроссовки оправдали себя и внешне, и функционально.
  • 25.05.2015 - 13:01
    Самая удобная и одновременно привлекательная обувь!
    Это самые удобные кроссовки, что я когда-либо носила! Правда язык не поворачивается называть их кроссовками (так они именуются на сайте производителя), для меня это самые настоящие балетки. Они сочетают в себе удобство, мягкость спортивной обуви и внешний вид туфель.
  • 07.11.2018 - 16:47
    Удобные, качественные, но громоздкие! Сильно большемерят и с одним жирным промахом
    Итак, добрый вечер всем девушкам, которые как и я очень любят кроссовки и носят их даже в холодное время года. Сегодня расскажу как я искала удобную обувь под спортивные штаны и почему отказалась от желанных Fila Tornado mid 2.0 Изначально я увидела их на вайлдберриз и влюбилась, особенно…
  • 16.10.2019 - 16:05
    Идеальные кроссовки, но с двумя серьёзными недостатками. Как мне удалось купить их со скидкой в 50%? Делюсь лайфхаком, как делать покупки в Спортмастере с максимальной скидкой
    Кроссовки - это, чего скрывать, основа моего гардероба) мы с мужем много ходим пешком, вдобавок я вечно везде опаздываю, поэтому хожу быстро, и классические туфли и сапоги на каблуке надеваю крайне редко, в них не так удобно.   К моему счастью, сейчас кроссовки можно носить и в пир, и в мир.
  • 29.11.2020 - 20:11
    Ломаю стереотипы
    Моя молодость пришлась на 90-е годы, и я из тех женщин, которые всегда на каблуках. В 14 это были первые "рюмочки", с 16 и далее - "шпилечки" не ниже 9 см. В угоду моде, форма и толщина каблука трансформировались, но высота оставалась неизменной. И мне на каблуках удобно!
  • 24.10.2020 - 12:35
    Из богатой коллекции моих кроссовок - эти, несомненно, самые удобные.
    Приветствую всех читателей ! Летом мой любимый песик Риччи , по вине мужа, съел мои любимые, удобные "джинсовые башмачки" и решено было купить в замен их другие, не менее удобные. Выбор пал на SKECHERS Ultra Flex yellow.
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • Премиальные кроссовки от Bosco. Кто и зачем покупает блестящие кроссовки за 18 тыс.?
    Доброго времени суток! В 20 лет я искренне недоумевала, кто покупает все эти дорогие кроссовки, ведь чтобы часик побегать на дорожке или позаниматься йогой, вполне достаточно обычных найков.
  • 10.11.2020 - 17:41
    Стоят меньше трех тысяч, а выглядят на десять точно! Равнодушными никого не оставят, +видео
    Привет девчата! В одном хорошем магазине на алиэкспрес QUTAA я частенько покупаю себе обувь, потому что там есть размеры для нас золушек от 34 до 43 размера. А так как у меня маленькая узкая нога мне трудно попасть. По ссылке которая указана в шапке представлено 19 моделей.
  • 19.11.2020 - 16:34
    Когда угги только вошли в моду, я презрительно на них фыркала. А сейчас считаю их лучшей обувью для зимы. Покажу свои угги после двух сезонов и расскажу как за ними ухаживать и как отличить оригинал от подделки.
    Сегодня в моём отзыве пойдет речь о настоящих сапожках-уггах от австралийского бренда UGG. Этот производитель первым начал делать дубленые сапожки из овчины и сейчас название бренда уже стало нарицательным. Говорим "угги" - и сразу думаем о бренде UGG. Говорим UGG - и сразу представляем себе угги.
  • 18.11.2020 - 20:20
    Обувь на все времена! И в пир, и в мир. Универсальные ботинки, долгосрочная инвестиция в стиль и гардероб. Как выбрать размер? Скользит ли подошва? Все плюсы и минусы легендарных ботинок.
    Добрый день! В прошлом году я озадачилась покупкой обуви, скажем так, на холодное время года. В тот момент я находилась в стадии переезда из моего родного города, Ижевска, в Санкт-Петербург. Погодные условия в холодное время года в этих регионах могут значительно отличаться.
  • 18.12.2020 - 16:48
    Сказочные блестящие туфли👠👠 для Золушки
    Всем привет, я уже писала о своей любви к сайту SHEIN, который славится огромным ассортиментом вещей, обуви, аксессуаров, товарами для дома. У них шикарные цены и отличное качество. Очень классные вещи на деток Я просто обожаю этот сайт и не могу остановиться покупать там всякие интересные вещички.