Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 18:18

Хочу поделиться своим опытом в применении витаминов Revalid. Началось все с того, что у меня жутко начали выпадать волосы. Линяла как собака, после купания в ванной, вся ванна была в волосах. Прошел месяц, моя копна волос изрядно поредела, и я поняла, что нужно срочно что- то делать. Прочитала много советов в интернете и все испытывала на себе - касторовое масло, Димексид, соль, коньяк, горчица, репейное масло, луковый шампунь и много чего еще я перепробовала и закончилось все тем, что мало что помогло, немного помогло касторовое масло, но ситуацию никак не разрешило, волосы сыпались с меня и оставалось совсем немного ждать, пока они осыпятся полностью. Я пошла к врачу. Специалиста по волосам в нашем городе не оказалось и я пошла к обычному дерматологу. Врач назначил мне анализы - кровь, мазки разные, посещение других специалистов (гинеколога, эндокринолога и гастроинтеролога). И на первое время назначил мне прием как раз этого средства витаминов, хотя я тогда принимала витамины витрум бьюти, как мне казалось тогда как раз для волос, так говорили в рекламе, но врач сказала, что витамины, которые я принимала не помогут мне остановить выпадение волос. Назначила она мне всего 2 средства - витамины Ревалид, и лосьон Алерана. Пошла я в аптеку и купила эти витамины. Алерану тоже взяла, но очень боялась им пользоваться, т.к. отзывы о нем очень негативные. Так и стоит нетронутый. А витамины стала писть.

Выглядели они так.

Сами таблетки в виде капсул - ничего особенного, пила во время еды по 1 штуке 3 раза в день. как прописал врач.

Сразу после приема эффекта не было. Но примерно через неделю волосы действительно начали выпадать меньше. Моей радости не было предела. Хотя радовалась я совсем не долго, обнаружился ужасный побочный эффект, волосы стали расти везде, не только на голове, причем быстро и черные, пришлось полностью отказаться от этих витаминов. Пропила я их в общей сложности 1.5 недели. Из минусов скажу то, что после того как перестала их пить ситуация на голове вернулась к активному выпадению, а волосы на теле так и остались и никуда не пропали. В общем одно разочарование. Эффект был конечно, но побочные эффекты не сравнимы с пользой. Спасло меня от выпадения волос только это средство, хотя перепробовала я средств очень много.

Достоинства
  • Волосы меньше выпадают
  • Ногти становятся здоровее
  • Эффект есть
Недостатки
  • Волосы начали расти по всему телу
  • Действует пока пьешь
  • Сильная побочка
Yulia.Tonyне рекомендует
  • Buz аватар
    09.03.2015
    Привет,девочки! Немного предыстории: года полтора назад я заметила, что волосы стали покидать мою голову слишком интенсивно- в ванне после мытья стало оставаться их слишком много (а на расческе и подавно) и это при том, что голову я мою каждое утро.
  • Приветствую всех, кто решил отрастить косу до пояса! Я всегда мечтала о длинных волосах, но постоянные окрашивания, фен и утюжок отделяли меня от моей мечты волосы дорастали максимум до лопаток и обламывались от сухости, периодически я подстригала все, чему удавалось отрасти, чтобы прическа имела…
  • 22.12.2014
    на эти витаминки я наткнулась на странице одной барышни, у нее были шикарные волосы до ягодиц и она как-то мельком советовала им попробовать. Изучив отзывы в интернете, решила приобрести и пропить хотя бы одну упаковку. В одной упаковке 30 капсул, необходимо принимать по 3 капсулы в день.
  • 08.12.2014
    Всем здравствуйте!Начну с того, что еще в процессе лактации у меня начали выпадать волосы и стали безжизненными и ломкими. В настоящее время их периодически вырывает ребенок, каждый вечер при расчесывании остаются пучки волос на расческе.В этой связи решила поддержать волосы витаминами.
  • 01.12.2010 - 09:18
    приятный и полезный + ФОТО
    Купила недавно для своих детей новую продукцию от томской фирмы "Арт Лайф" "Лецитин-гель с витаминами". Детям очень понравилось! Это тюбик 165 грамм, в нем лецитин в виде джема или повидла с абрикосовым вкусом. Помимо самого лецитина есть еще и витамины группы В, витамины А, Д, Е.
  • 31.01.2015 - 19:00
    ваш организм скажет вам спасибо!
    Холода это время простудных заболеваний. Не будет лишним поддержать свой организм витаминами. Курс этих витамин рассчитан на 6 дней, соответственно в упаковке 6 бутылочек. В бутылочке жидкость мутноватого цвета. Вкус приятный кисло-сладкий.
  • 19.12.2016 - 16:04
    Могут ли НАВРЕДИТЬ витамины? Оказалось МОГУТ! Первое РАЗОЧАРОВАНИЕ от Doppelherz! (ФОТО)
    Всем доброго времени суток! БАДы люблю и часто употребляю, помимо обычного комплекса витаминов. Такой "коктейль" из витаминов и глицина пробовала впервые. В силу глицина по сути особо не верю, купила из-за комплекса Витаминов В. Покупала через сервис Apteka,ru Цена на сайте - 184.30 рублей.
  • 24.08.2018 - 08:47
    Царь-витамин
    К нам в город регулярно приезжает остеопат. На одном из приемов я спросила, какие витамины можно попробовать моему сыну, так чтобы не навредить (сын имеет проблемы со здоровьем). Так как это еще и врач-невролог, его мнению я полностью доверилась.А посоветовал он Эликсир Царь-витамин.
  • 28.02.2021 - 23:39
    Результаты анализов, оценка самочувствия и внешнего вида после курса Витрум Бьюти - давайте разберёмся, стоит ли на него тратиться?
    Приветствую Вас, уважаемые читательницы! Думаю, большинство из нас хоть раз в течение жизни сталкивается с проблемами в плане состояния волос, кожи и ногтей.
  • 09.02.2018 - 15:50
    Мой большой опыт приема витаминов Витрум Пренатал Форте. Был ли ЭФФЕКТ? Подробный состав и разбор основных нюансов приема. Когда нужны витамины при беременности и грудном вскармливании? И что способен предотвратить грамотный комплекс?
    Беременность - период повышенных потребностей в витаминах и минералах. И далеко не всегда удается восполнить ее при помощи рационального питания, особенно в период токсикоза, когда еду в принципе даже видеть сложно.
  • 22.07.2016 - 10:51
    «ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ» – далеко не лучшие витамины для беременных. Каких нужных витаминов при беременности не хватало мне и мог ли ими обеспечить этот комплекс? /+ СОСТАВ, ТАБЛИЦА СРАВНЕНИЯ с другими препаратами
    Здравствуйте! Самое важное для беременных - это потребление необходимых витаминов, чтобы ребёночек родился умным и здоровым. И тогда, когда я сообщила своим знакомым про беременность, все рожавшие или беременные наперебой стали в первую очередь советовать лучшие витамины, по их мнению.
  • 27.02.2016 - 00:23
    Мои достижения с приемом витамина
    Долгое время врач, ведущая мою беременость не прописывала мне никаких витаминов. Только на 32 неделе она решила, что мне все-таки нужно пропить витаминный комплекс. Никакого конкретного препарата она не назначала, а просто предложила мне выбрать те, которые я смогу купить в ближайшей аптеке.
  • Единственное, что РЕАЛЬНО помогает от выпадения и для роста волос. Мой опыт + ДО и ПОСЛЕ - ФОТО!
    С борьбой за свою шевелюру у меня связана целая эпопея! Начну с того, что волосы у меня от природы очень кудрявые и сухие. Всё время путаются. Помыть голову без бальзама мне просто немыслимо! Всю жизнь хотела отрастить длинные кудри и вот уже 5 лет я их ращу (практически с нуля).
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 07.08.2021 - 20:33
    Ретинол - эффект фотошопа: мое использование в борьбе против постакне, немного теории про это копеечное аптечное средство + бонус про постакне!
    Всем привет! Я уже писала большой развернутый отзыв про мою неожиданно возникшую проблему с некими гормональными прыщами. Не знай, в чем там было дело, организм был и есть здоров, анализы в порядке, никаких изменений в образе жизни и режиме питания не было...
  • 03.09.2021 - 15:33
    Будет ли ягодица в красную точку или с синяком. Почувствуете ли переходный период на лице в возрасте 35+. Тут как повезет. Результаты анализов До/После меня порадовали
    Доброго времени суток!   Врач назначила по весне сдать кровь на гормоны, витамины и т.д. И тут началось, оказалось что я "пустая" и мне срочно нужно восполнять дефициты. Написали целую схему лечения и восстановления и первым пунктом было, что нужно поднять В12, чтобы поднять железо.
  • 20.08.2021 - 16:20
    ✅ Принимала около 6 месяцев для восполнения витамина D. Почему я больше не куплю их? ➤ Анализы до и после приема, цена и впечатления
    Всем привет!   Я из тех людей, кто начал следить за свои здоровьем только года 3-4 назад. До этого мне никто не говорил, что можно пойти и сдать анализы на витамин D и ферритин, например. Я чувствовала себя вечно уставшей, было мало сил и ничего не хотелось делать.
  • 07.10.2021 - 13:09
    Пятки в порядке!🦶🦶Ещё один неожиданный результат от применения витамина «Аевит»
    Всем привет! Расскажу как началась моя история с витамином «Аевит». Как-то повстречала я свою старую знакомую - блондинку, которая неожиданно отрастила шикарную и качественную длину волос. Те, кто обесцвечивает волосы, знает, что сделать это очень трудно. Моему удивлению не было предела! Как?
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • Беременность с витаминами Solgar Prenatal Nutrients. Влияние на волосы, кожу и ногти. Самочувствие во время приема и коронавирус. По каким критериям мне не подошли.
    Приветствую всех заглянувших О том, стоит ли принимать витаминные комплексы беременным девушкам, есть множество различных мнений. Часто врачи придерживаются позиции здорового и сбалансированного питания, в этом случае в организм поступает достаточное количество необходимых элементов.