Выпечка Додо Бруслетики - отзывы

Тип продукта: Выпечка
Бренд: Додо

• 17.07.2022 - 15:47
    Додо удивил нежной выпечкой
    Добрый день, дорогой читатель! Проголодавшись после работы, я стала искать ближайшие кафе, где можно недорого, но сытно покушать. Самая ближайшая оказалась пиццерия ДоДо. Я не знала, что я там буду есть, потому что пиццу одна бы я не осилила. А кусочек пиццы не утолит мой голод.
  • 16.03.2013 - 21:26
    Булка с замечательным наполнением. фото
    Эта булочка с курагой. Честно говоря,я не фанат украли. Даже больше скажу,никогда ее себе не куплю. Но эта бул очка была куплена случайно,я и не знала что там внутри. Но когда попробовала-ни грамма не пожалела. Во -первых,начинки там много.
  • 17.12.2021 - 05:40
    Почти идеальная пицца (для меня) найдена! Много всего разного в одном кусочке!
    Как я понимаю,пицца "Додо" заменила предыдущую версию под названием "Додо фирменная", изменив название и состав.   Всем привет-привет! И бон аппети! На связи Джеси Сан.   История началась с того, что в СМС прилетел промокод на 2 пиццы, решили заказать.
  • 19.05.2022 - 14:50
    🍍Сладкая новинка от Додо. Необычный пирог из обычных ингредиентов
    Я - большой ценитель вкусняшек от Додо. Пиццы и Додстеры от этой пиццерии просто потрясающие. Заказываю редко, но метко. Совсем недавно заметила в меню новинки - добавили слоеные палочки. Есть палочки с сыром и чесноком, с песто, с брусникой, с ананасами, а также с анансами и брусникой.
  • 23.09.2012 - 13:27
    Вкусняшки !!!
    Любим на работе с утра устроить чаепитие с коллегами. А какое чаепитие без вкусностей? Я очень полюбила выпечку ОАО " Хлебозавод 28". У них много разнообразной выпечки, но особо хочу отметить их пирожки. Такие вкусные, свежие, мягкие, много начинки!
  • 07.10.2012 - 17:49
    булочка на всю семью
    Этот рулетик мы уже много лет покупаем к чаю. Недорого - 27.20 сегодня отдала за него. Весит 300 граммов, так что семье из четырёх человек его как раз хватает один раз на чай. И не надо разные булки выбирать.
  • 23.01.2013 - 01:12
    Любите ли вы булки так, как люблю их я?
    Это очень вкусная булка - слойка "Свердловская", изготовленная на заводе "ОАО Яуза-хлеб". Я покупаю её в магазине "Дикси". Срок хранения всего три дня и если съесть её свежей в день изготовления - вы получите необыкновенное удовольствие.
  • 02.02.2013 - 01:16
    Ну надо же нас аммиаком потравить... (+ фото)
    Выпечка «Кольцо с орехом» словно смотрит на меня из далёкого детства. Помню, в советские годы можно было купить такие ореховые кольца практически в каждой кулинарии. Конечно, раньше «Кольца с орехами» делали совсем иного качества.
  • 05.02.2013 - 13:37
    Лучшая выпечка из слоенного теста в "Бельгийских пекарнях"+фото
    Появились эти небольшие "пекарни" у нас в городе в 2010 г.Зайдешь бывало в крупный супермаркет.а там что-то новое-небольшая пекарня прямо в магазине,прямо у Вас на глазах пекарь из слоенного теста делает разную выпечку,ставит в печку,а готовые булочки и батоны выкладывает на прилавок.Мне их выпечка …
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 09.06.2022 - 11:16
    Неплохой Цезарь для фастфуда по адекватной цене. За Чеддер плюсик
    Цены на салат Цезарь с курицей (про креветки вообще молчу) взлетела в кафе, сейчас приличный Цезарь дешевле 400 рублей найти сложно. Что и говорить, в Спаре он дороже 400, хотя там подачей ресторанной и близко не стояло.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 08.06.2022 - 08:58
    Новинка в Додо - 2022. На мой взгляд, лучший додстер - Додстер Песто
    Додо, пожалуйста, остановись со своими новинками) Нет у меня силы воли не пробовать каждую из них! Вот зазеленел в меню Додо Песто. Как его не заказать? Тем более я люблю соус песто... И выглядел на промокартинке он таак аппетитно...
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 16.09.2022 - 17:41
    Нежный цыпленок, моцарелла, ананасы и сладкий перчик под пряным соусом карри😋 Новинка Додо — додстер Карри с сочным и ярким вкусом
    «Попробуй Индию на вкус», «портал в Индию» — этой осенью реклама фастфуда приправлена пряностью карри Недавно KFC заманили своим новым бургером карри, а следом и Додо решили порадовать новинкой — додстер Карри с сочной и яркой начинкой.
  • 29.10.2022 - 07:38
    Новинка осени 2022 в Додо: понравится не всем, но те, кто любят пиццы-пироги оценят
    Всем здравствуйте) В нашей семье очень любят пиццу, поэтому примерно раз в неделю, по выходным мы ее едим) Я умею готовить различные варианты, однако, иногда хочется просто расслабиться и довериться профессионалам, поэтому мы доверяемся бренду Додо-пицца и заказываем ее там.
  • 12.06.2022 - 12:24
    Чувствую лёгкое разочарование...
    Всем доброго времени суток, друзья! Решила для разнообразия попробовать пасту из Додо, выбор пал на «Карбонару»: Курьер приехал в течении часа. Паста умеренно горячая. Латок наполнен на половину (сомневаюсь, что граммовка соответствует).
  • 23.11.2022 - 13:51
    Чизбургер- звучит заманчиво
    Всем читателям моего отзыва доброго времени суток! В этом году я впервые попробовала заказать пиццу торгового бренда "Додо". Если честно, то я впервые заказывала пиццу через сайт. Обычно приходишь и на месте по табло или через живого человека делаешь заказ. Расскажу немного о сайте.