Опубликовано 16 Май, 2014 - 08:24

Здравствуйте все!

В последнее время почему-то потянуло на травяные чаи с гибискусом. Под эту ноту были куплены сразу два представителя рода Гринфилд.

В этом отзыве пойдет речь о чай с Ginger Red. Из названия понятно, что в составе будет имбирь который я обожаю

Гринфилд, как всегда, радует красотой коробки и картинкой. Мелочь, но все таки приятно. И вообще, жизнь и состоит из мелочей.

Выпили мы этот чай в очень короткие сроки. На какое-то время выбыли из рациона и зеленые чаи, и пу эр, и даже божественный кофе! Думаю, это говорит само за себя: чай вкусный, ароматный, его хочется пить!

В составе, помимо гибискуса, плоды шиповника и сушеные яблоки. Еще имбирь. Все это дает эдакую теплую гамму вкуса и аромата. Горячий чай согревает и как-то умиротворяет чтоли, а вот холодный - бодрит и освежает. Да что уж там рассуждать, лучше купите и попробуйте!

Стоимость: 70 рублей за 25 пакетиков. Будьте готовы, что чай закончится очень быстро.

Спасибо за внимание и приятного чаепития!

sommessoрекомендует
16.05.2014
Люблю чай, кофе крайне редко пью, раз в пол года. Гринфилд очень уважаю!!!
Пила только обычный,но он горчил.
16.05.2014
Состав согревающий Smile Имбирь, шиповник Smile У вас пока холодно, поэтому самое то! Smile
16.05.2014
Люба, а я очень люблю чаи и кофе Love От кофе стараюсь отказаться, но все равно "глушу" его литрами Big smile

yasechka215, не, обычный не интересно у Гринфилда, обычные есть и получше, как по мне Smile

Лена, у нас тут штормовоеее, сдувает! У меня прическу-пучок (ну, с "бубликом" которая) так растрепало, пока я шла от подъезда до машины, что я чуть не психанула Angry Делала-то я ее 15 минут Angry Пойду пить. Чай Big smile
16.05.2014
Не покупала красный Гринфилд. И признаться, не мой это чай, по разным причинам. А вот рекламу его люблю... "остановка, это тоже часть пути..." (с)
Kate L, бывает и так Smile Но чай вкусный, эт факт Smile
Жизнь состоит из мелочей
Увы! и ах! Smile

Я пила когда-то каркаде, сейчас не хочу...
16.05.2014
Травяные чаи я сама сейчас пью больше, с тех пор как зубами (особенно цветом) занялась вплотную Big smile Тут уже так просто кофе или чёрный чай не треснешь - совесть сожрёт Big smile
16.05.2014
Люблю гринфилд, но рассыпчатый) Хотя в данную секунду пью пакетированный гринфилд, потому что запретили пить зеленые чаи Tired
очень люблю гринфилды Smile
16.05.2014
Хороший чай вкусный и ароматный.
16.05.2014
Имбирь в чае - это просто отлично! И вкус прекрасный, и для фигуры полезно Smile
16.05.2014
Вкусный чаёк, но гибискус уже надоел, почти во всех травяных чаях
16.05.2014
Мои любимец из гринфилда тоже красный,но только с малиной...Вообще красный чай люблю,летом пью его литрами в холодном виде Smile
Тоже люблю Гринфилд)) и каркаде пью изредка Laughing out loud
17.05.2014
Гринфилд вообще люблю, практически весь, но вот кроме этого Smile Вкус слишком кислый для меня Cool
Тоже люблю Greenfield)
Надо купить Smile не пробовала
17.05.2014
Название отзыва какое стихотворное... Smile приятный чаёк только сахарку добавляю...
Я не пробовала никогда с гибискусом.
19.05.2014
гринфилд умеет порадовать вкусом;) главное, чтобы еще все и натуральненько было
19.05.2014
Люблю такие чайки, но этого пока не пробовала Smile
19.05.2014
Мы такой часто в офис покупаем Smile
о гибискус, обязательно попробую *_*