Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 10:10

Сестра поделилась опытом. После родов она поправилась, хотелось похудеть быстро и без усилий... кто-то посоветовал Турбослим, а зря... похудения не обнаружено, действует как слабительное, кто любит плотно покушать на ночь это хорошее средство! Все что съели утром выйдет... главное успеть добежать!
Просыпаешься и бегом в туалет, единственное что хорошо это после чувствуешь себя легко, никакой тяжести в желудке на протяжении всего дня.
Итак, долгожданного похудения сестра не получила, была весьма расстроена, т.к. не оправдал надежд.
Никому не рекомендует, хоть Турбослим и недорогой все равно не стоит тратиться на него... Худеть, как я считаю, лучше и эффективней занимаясь спортом!
Достоинства
  • недорого стоит
  • очищает организм
Недостатки
  • не действует
мисс марплне рекомендует
  • 03.02.2015
    Итак, к новому году очень захотелось похудеть, хотя бы на 2 кг. Начала пить Капсулы турбослим Ночь, 1-й день выпила 2 капсулы во время еды (это моя ошибка была), утром болел живот и просидела всё утро в туалете. Но останавливаться я не хотела. На 2-й день выпила 1 капсулу, утром все отлично.
  • 26.12.2019
    Полностью натуральный препарат, который собран так, что действует только на сжигание лишнего жира. Все что требовалось от меня — это просто выпить Турбослим ночь 2 таблетки на ночь и все, представляете - ВСЕ.
  • Невероятно!!! До сих пор удивляюсь - как люди ведутся на всякие рекламы и покупают это средство. Было время, и я повелась. Казалось бы, проще простого - выпила таблеточку перед сном, и так некоторое количество дней, а потом - оп-п-па - нету лишних килограммов!! Бред, да и только.
  • 03.02.2012
    Почитала отзывы, страшно стало, но препарат то вроде по составу не такой уж и плохой, думаю была не была, надо попробовать. Выпилп для начала одну капсулу вечером, морально приготовилась к урчанию, болям и поносу на всякий случай, запаслась туалетной бумагой...