Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 16:09

несколько раз

В этом году у меня подошел срок менять права. И я как всегда уверенная в себе пошла проходить медкомиссию. И впервые в жизни не прошла...нарколога! Тест показал содержание в организме барбитуратов. Дня за три до посещения наркологии я выпила обычный корвалол, который оказался очень коварным препаратом.

Барбитураты (барбитура, barbiturates) – Это класс препаратов, в состав которых входит барбитуровая кислота. Они обладают седативным, противосудорожным, успокоительным эффектом, снимают тревожность и беспокойства. Барбитура при повышенных дозировках лекарственных средств обладает наркотическим эффектом и оказывает угнетающее негативное влияние на центральную нервную систему.

Считайте, я выпила корвалол 10 августа, 13 была на приеме. Сказали приходить пересдавать тест 2 сентября. Но перед этим лучше купить в аптеке тест и провериться дома, потому что повторный тест в наркологии чреват последствиями.

Тест продается ни в каждой аптеке. Я покупаю его в Реалко. Цена 68 рублей.

Выглядит очень похожим на тест на беременность.

Нюанс заключается в том, что в наркологии 1 полоска это не выявлено, а 2 полоски - выявлено. Здесь же наоборот: 1 - выявлено, 2 - не выявлено.

Внутри подробная инструкция.

Итак, за пару дней до назначенного дня я покупаю в аптеке тест и делаю его. И что я вижу? 1 полоска! прошло уже 3 недели. на днях повторно делаю тест: вдруг ошибка или может уже вещество вышло из организма? Нет, снова 1 полоска.

Проводим эксперимент на муже. 2 полоски, тест работает.

Очень интересно, как долго теперь будет выводиться фенобарбитал из организма до конца? Сказали до месяца.

Дополнение. Тест показал 2 полоски через 10-14 дней.

Надеюсь, вам была полезна данная информация.

Подробнее про корвалол.

Достоинства
  • Достоверный результат
Недостатки
  • Не везде продается
ЮляшкаЯрекомендует
13.03.2022
Ничего себе, препарат!
13.03.2022
Я сама не знала, пока не столкнулась...
26.03.2023
Извините, а можно узнать, как скоро у вас тест стал отрицательным?
С той же проблемой столкнулась.
26.03.2023
Здравствуйте. Через 10-14 дней.
01.04.2023
Проверьте почки и печень у вас явно проблемы с ними раз так долго выходят шлаки из организма
01.04.2023
Спасибо за совет, но Барбитураты - это далеко не шлаки.
01.04.2023
Выпил бутылек за раз через 17 дней тэст показывает чистоту, однако я все 17 дней гнал мочу и пил мочегоные
01.04.2023
Вы бы получили передоз, если бутылек за раз