Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 23:22

500 руб

Это противопаразитарное средство я купила не читая отзывов, может быть оно и к лучшему, потому что не смотря на все имеющиеся положительные на данном сайте отзывы, выглядят они очень недостоверными. Сразу несколько разных человек зарегистрировались на сайте "Айрекоменд" только для того, что бы написать один-единственный отзыв про это средство, рьяно положительный, что очень странно и навевает на мысли о недобросовестности.

Итак, зачем же нам это средство? Для профилактики.

Есть ли у нас паразиты? Доподлинно это нам не известно. Дети раз или два в год сдают анализы, кал всегда чистый. Но с другой стороны, даже работники лабораторий и поликлиник не помнят в своей практике когда анализ кала показал бы паразитов.

Для того, что бы анализ был достоверным, требуется сдать кал подряд три раза в течение пятнадцати дней. А это возможно в Москве только в одном каком-то паразитарном институте. Я решила так не заморачиваться.

Увидела рекламу и захотела сдать кровь на паразитов, это стоило по акции около 3000 руб. Позвонила в клинику, доктор разъяснил, что такой анализ не будет являться полной гарантией наличия или отсутствия паразитов, а будет только второстепенным, дополнительным результатом к другим исследованиям. Отказалась от этой идеи, зачем платить 3000 руб за результат: "толи да, толи нет"

Таким образом лишний раз убедилась, что современная медицина точно диагностировать наличие у человека паразитов не в состоянии.

Решили на пробу распить упаковочку "9-ка СТОПРАЗИТ" на троих.

Я (для профилактики) и двое детей-подростков (у одного аллергия, у другого небольшие проблемы с желудком)

Одной упаковки нам хватило на неделю, курс рассчитан на три недели, поэтому сразу же дозаказали еще парочку упаковок, а потом еще одну. Всего четыре флакончика.

Весь курс пропили без перерывов. Одна упаковка стоила около 500 руб, итого за курс заплатили 2000 руб.

Средство на вкус горькое, неприятное, но вполне терпимое.

Ощущения что что-то изменилось в лучшую сторону никто из нас не заметил.

В других отзывах люди писали, что у кого-то очистилась кожа, у нас - нет.

У кого-то улучшилось пищеварение, у нас - нет.

Поэтому подтвердить или опровергнуть эффективность данного средства я не возьмусь.

Еще могу добавить, что это средство часто встречается в антипаразитарных программах различных ЗОЖ-ных гуру в качестве дополнительного, но не основного средства. Возможно в этом есть смысл и использовать его нужно как раз в дополнение к основной терапии.

Достоинства
  • Можно детям применять
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Горький
margalaрекомендует
  • 24.01.2018 - 12:13
    Помог при лямблиозе у ребенка. 3 правильные стадии лечения - пролечился, забыл!!!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Неприятная ситуация сложилась со старшим ребенком - при очередной сдаче анализов был выявлен лямблиоз. Делать нечего, надо лечиться.
  • 24.09.2020 - 23:13
    Пирантел. Мой первый опыт противопаразитных средств.
    Всем, добрый день!   Вот уж не думала, что буду пить эти таблетки. Явных назначений для применения противопаразитных средств не было. Но после слов моей дорогой соседки: "у вас в доме 2 кошки и маленький ребенок, вам обязательно нужно пропивать таблетки от паразитов 2 раза в год".
  • 15.01.2019 - 14:13
    ☆О наболевшем! ПРЫЩИ! ☆ Какой ЭФФЕКТ от БОЛТУШКИ? ФОТО ДО и ПОСЛЕ! ДЕМОДЕКОЗ. ЛЕЧЕНИЕ. Советы по уходу за ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ!☆
    Всем большой привет!   В этом отзыве речь пойдет о болтушке от прыщей - МОЛОЧКО ВИДАЛЯ С ЦИНКОМ.   О моей проблеме.   Высыпания у меня стали появляться лет в 25, на тот момент жила в Одессе, и думала, что это от воды, водопроводная вода и правда там очень плохая.
  • 25.04.2019 - 15:16
    Аскариды у детей ❗Последствия ❗ Симптомы ❗ Особенность приема Немозола ❗ А на последок хочу сказать, что анализ кала не всегда показывает наличие паразитов
    Паразиты...В детстве они бывают у многих. Да практически у каждого. А все потому что дети не отдают себе отчет, что если засунуть руку в рот после песочницы, можно подхватить глисты. Или что после дворового кота Васи надо бы помыть руки.
  • 09.12.2019 - 08:56
    Гельминтокс как Пирантел, только лучше. Когда важно и нужно начать принимать этот препарат. Явные признаки того, что в вас кто-то живет.
    Всем привет. Сегодняшний мой отзыв посвящён препарату от глистов - Гельминтоксу. Прописала его я себе лично, после того, как мои дети пропили суспензию Пирантел от остриц.
  • 13.07.2016 - 19:36
    Удивлена, что этого препарата здесь нет! Хороший, бюджетный и эффективный препарат от паразитов!
    Добрый день, сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от данного препарата. Узнала я о нём от бабушки, но найти его в наших аптеках удалось только недавно. Так как у меня дома живут трое представителей семейства кошачьих средства от паразитов для меня всегда актуальны.
  • 07.11.2017 - 07:37
    Натуральное и эффективное средство от лямблиоза
    Все кто имеет проблему лямблиоза и ее лечения меня поймут. В 15 лет у меня начался резко отек Квинке, ни с того ни с сего. Укатили в больничку, прокапали гормоны, вроде все прошло. Долгие поиски на что же была такая реакция ни к чему не привели. Но зато нашлись у меня лямблии.
  • 25.11.2017 - 15:02
    Бензилбензонат от демодекоза. Как избавиться от кожного клеща быстро и дёшево? Бензилбензонат или серная мазь. Помогает ли от вшей?
    Всем моим читателям добрый день!   Душещипательную историю моей 5-ти летней борьбы с прыщами можно почитать в других моих отзывах об уходу за кожей. Если вкратце: за эти пять лет я была примерно у 7 дерматологов, потратила дофига денег, нормальный диагноз поставить мне не могли, пока не случилось…
  • 13.01.2015 - 20:15
    Антигельминтный препарат широкого действия за смешную цену
    Знаю, что многие владельцы животных делают профилактику себе с помощью антигельминтных средств. Действительно, имея дома животное, заразиться гораздо легче. Но я боюсь травить себя и членов моей семьи (кстати, рекомендуется лечиться всей семье вместе, если что).
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 05.08.2020 - 21:54
    Пирантел суспензия, профилактика от глистов у детей до 3-х лет. Дозировка/ Передозировка
    Добрый день.   Помню как в детстве, мама мне два раза в год давала препараты от гельминтов для профилактики. Но почему-то будучи мамой, я вспомнила об этом только тогда, когда мне показалось, что у старшего сына появились глисты.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 24.08.2020 - 17:03
    Фенибут. Когда своей головы недостаточно, чтобы жить спокойной жизнью. Или заметки из ада перфекциониста
    Скажу сразу: Фенибут мне помогает. Я чувствую поддержку этого препарат изнутри, но не сразу. Расскажу о всех нюансах моего личного опыта применения этого препарата. История моих проблем с нервами у меня достаточно долгая.
  • 27.08.2020 - 12:13
    Главное аптечное открытие года по назначению врача! 👩🏻‍⚕️ Расскажу, откуда у меня взялся ЛИШАЙ на лице и как я его вылечила ➡️ Другие кожные "болячки", при которых помогает эта мазь!
    Привет! Я считаю, что одной из самых классных и полезных "категорий" сайта Irecommend являются отзывы на народные, подручные или дешевые аптечные средства, которые можно применять множеством способов.
  • 19.10.2020 - 18:01
    Синтомицин - не ПАНАЦЕЯ! Но я расскажу, в каких случаях он просто необходим 💗 Поделюсь схемой избавления от прыщей за несколько дней, которая на мне работает на все 100% ✅
    Привет! "Уже далеко за 20, а прыщи - как у подростка" - к сожалению, эта фраза очень актуальна для меня и сотен тысяч женщин, которые перепробовали уже все кремы, мази, болтушки от высыпаний на свете.