Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 07:41

Сегодня поговорим о чае Greenfield "Lotus breeze". Итак...

Все плюсы и минусы:

Плюсы:

✔1.Хорошее оформление коробочки Внизу можно сделать надрыв(точнее там все сделано для этого) и из коробочки можно будет доставать чайные пакетики не открывая коробочки.

✔2.Аромат в этом чае не сильно выражен, но во время чаепития еле уловимый аромат лотоса приятно ощутим Smile. Настроение в любое время суток поднимет и настроит на прекрасную волну.

✔3.Стандартный объем.В коробке 25 пакетиков.

✔4.Доступная цена . Приобретала в магазине "Пятерочка " за 50 рублей . В этом чае отличное соотношение цены и качества.

✔5.Состав: чай зеленый байховый, листья мяты, ароматизатор "цветы лотоса" идентичный натуральному.

✔6.По вкусу чай довольно вкусный. Вкус лотоса не ярко выражен, но он ощутим, и его тонкий привкус прекрасно дополняет зеленый чай.

✔7.В чае нет чайной пыли. Также советую попробовать этот чай этой же марки. Минусов не нашла!SmileРекомендую!

Всем хорошего настроения!=)

Мои отзывы на другие чаи:

Пожалели карамели! (ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Похудей на раз,два,три (ФОТО+ОПИСАНИЕ)

Грушевый штрудель как в детстве у бабушки=)(ФОТО+ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Поля сладкой клубники и освежающей душистой мяты ожидают вас в вашей кружке!(фото+все плюсы и минусы)

А вы пили яблочный чай с пылью?(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Достоинства
  • Ароматный
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Необычный и приятный вкус
  • Нет чайной пыли
  • Погружаешься в Нирвану
  • Поднимает настроение
  • Потрясающий аромат
  • Состав
  • Стандартный объем
sunshine9рекомендует
19.12.2014
Давно чай Гринфилд не пила, надо бы попробовать....
19.12.2014
Обожаю чай этой марки. Аромат, вкус.
19.12.2014
люблю Гринфилд , самый хороший чай!
Вот закончу кормить грудью и обязательно попробую. Очень люблю всякие такие чаечки.
19.12.2014
Мне тоже гринфилд нравится, из всех пакетированных предпочитаю именно его)
19.12.2014
Люблю чай, но меня всегда смущает ароматизатор идентичный натуральному.
надо попробовать!
19.12.2014
Мне нравится этот чай Love его можно сделать как сильным так и слабеньким Wink
Это мой любимый чай в пакетиках от Гринфилд! Еще с универа я с ним знакома и до сих пор дружу!!! Love
19.12.2014
я исключительно заварной пью. поэтому поищу аналог лотоса среди заварного гринфилда. Я его оченьлюблю и много-много готова пить и пробовать! Love
Гринфилд - это любимое Love
19.12.2014
зеленый, это я люблю) нужно попробовать!
19.12.2014
А мне с лотосом не очень понравился Shy
19.12.2014
Жаль, не могу пить зеленый чай(
19.12.2014
Очень вкусный чай, люблю его! Smile
19.12.2014
Не пробовала. Предпочитаю крупнолистовой чай. Но для работы вполне подойдет и в пакетиках.
19.12.2014
Раньше покупала, но он мне быстро приедается.
19.12.2014
Предпочитаю гринфилд рассыпной, но вот с лотосом не пробовала(
19.12.2014
Очень нравится этот чай, особенно в летнее время.
19.12.2014
раньше частенько его брала)
Я Гринфилд люблю нежной любовью!Smile
Пойду чаю попью!))))))))))0
19.12.2014
Тоже покупаю такой на случай если нет времени заваривать в чайнике. Очень даже не плох.
Люблю эти чаи
мне почему-то Гринфилд не нравится
Стоит попробовать! Wink
19.12.2014
мне он тоже понравился, но быстро надоел Smile
Чай как чай, с ароматизатором. Только коробочка красивая).
19.12.2014
Приятный во всех отношения чай, раньше часто его на работе пили.
Надо будет его попробовать. Будет ли он по этой цене?
Давно же я Гринфилд не покупала. Надо исправлять ситуацию. Smile
19.12.2014
Гринфилд - хороший чай. У него сейчас так много всяких вкусов вышло!!!Ммм...
Люблю чай этого производителя, но не всякий сорт мне нравится.
19.12.2014
Никогда не пробовала чай с лотосом, любопытно!
20.12.2014
Люблю Гринфилд
Lotus!!!Да, чай что надо! Одно время очень часто его покупала. Надо как нибудь еще купить Smile
20.12.2014
вообще не люблю чай
Приятный чай, пробовала!
28.12.2014
Азалия85 ,Синьора Вишенка ,wwwrisha ,
OceanSoul ,zhahanutik,Татьяна23.03 ,
СветLana ,Medio
Девочки обязательно попробуйте,очень надеюсь что он вам понравится!Приятного чаепития!=)
Volna,Sun_mis,gold_sunny,Pepito ,Ne blondinka ,Поллина
я тоже=)
Татьяна Л ,PKV7772,Grapefruit ,Lelya0211 ,VasilisaSi,Sevmaria,
lama79 ,Света Черепашкина
согласна с вами=)
Мари_наменя он тоже немного смущает)
Алла Сергеевна ,VoKsy,Neon_Rain ,
Евдокия ,Иванушкина=)
AnnaS,Lilandra13 ,bukva,
e-NOTik,Goksana бывает))
Боббипечально Sad
Вера Голубеватут уже каждому своё=)
ЕваГринТри думаю да))
Chica Bonita прикольно=)
29.12.2014
Раньше часто покупала такой чай на работу, неплохой и упаковка удобная.
05.01.2015
venus-3000 полностью с вами согласна!=)
Ещё 4 комментария
  • Всем доброго дня! Мой отзыв о зеленом чае Greenfield Lotus Breeze. Я любитель зеленый чаев, черный не пью уже давно, хотя иногда бывает хочется. Марку Greenfield я полюбила давно и безнадежно.
  • 13.12.2012
    Почему-то не доводилось купить этот чай ранее,хотя зеленый чай и мята,это то, что я и предпочитаю по жизни.Превосходное оформление,тщательное упаковывание,хороший состав и качественность чаев этой фирмы,конечно,всегда вызывает уважение,доверие.Состав Lotus Breeze чая:китайский зеленый байховый,лист …
  • Впервые попробовала этот чай лет 5 назад . Никогда до этого не пила зеленый , а вот мой дядя большой любитель таких вкусностей . И вот , когда не было больше никакого чая , пришлось заварить и себе пакетик зеленого с лотосом) Если честно , я была шокирована , так как этот чай мне очень понравился !
  • О чае либо хорошо, либо ничего. На протяжении многих лет зеленый чай гринфилд с лотосом является моим любимым чаем. Так даже и не вспомню, когда и где я его попробовала впервые.
  • 06.01.2017 - 02:18
    Зеленый чай Greenfield Молочный улун - любимый из зеленых чаев. Не только обладает изысканным вкусом, но и весьма полезен для здоровья.
    Всем доброго времени суток! Решила попить на ночь чаю с пончиками ( правильное питание начнем с понедельника), а заодно поделиться уже сложившимся мнением о зеленом чае Гринфилд Молочный улун ( Милки оолонг).
  • 09.08.2014 - 02:29
    Первое и единственное разочарование от Greenfield
    Доброго времени суток! Живу в небольшом городе, а это означает, что магазины, как правило, закупают не весь ассортимент чаёв тех или иных торговых марок, а лишь самые беспроигрышные варианты. Не так давно мне пришлось посетить один из супермаркетов в другом городе.
  • 29.01.2017 - 14:19
    Пожалуй, лучший из фруктовых чаев Гринфилд
    Всем доброго времени суток! Сегодня вернемся к разговору о чаях Гринфилд, являющихся верными спутниками моих трудовых будней на протяжении нескольких лет. Сегодня речь пойдет о чае Festive Grape марки Greenfield .
  • Не худела с его помощью, не лечила депрессию, не избавлялась от целлюлита и даже не втирала в кожу головы 😂 Рассказываю о самом банальном способе применения зеленого чая Greenfield Green Melissa 🌿
    Привет всем заглянувшим! Прочитав заголовок, наверное, некоторые подумали, что у меня не всё в порядке с головой Однако не стоит спешить с выводами. Собираясь поделиться впечатлением о чае, я пробежалась по уже написанным отзывам, и вот тут действительно есть над чем посмеяться.
  • 08.03.2017 - 14:26
    Винни-Пух недоволен: после череды восторженных отзывов на Кантату сложно переходить на реальную солому от ГринФилд.
    Вы тут поди после положительных отзывов на чаи думаете, что у меня либо совсем нет неудачных вариантов либо совсем непритязательный вкус. Однако, это не так. И вот теперь настал тот момент, когда я села за отзыв другого плана. И рассказать хочу о чае Greenfield Honey Rooibos.
  • 29.08.2017 - 10:04
    На втором месте после Иван-чая!
    Просмотрев пару документальных фильмов про южноамериканских индейцев, очень заинтересовался их бодрящим, во многом целительным и придающим им выносливость напитком.
  • 26.11.2018 - 12:09
    Не торопитесь праздновать зимние праздники, не скупайте всё подряд для атмосферы, потому что всему свое время.
    Я купила эту коробку, потому она уже давно висит у меня в избранном в одном ИМ и я надеялась её захватить там при следующем шоппинге. В оффлайн магазинах именно такого чая у нас не было нигде. И вот я захожу в пятерочку и вижу эту рождественную тайну (так в переводе будет название чая).
  • 16.05.2014 - 08:24
    Выпей чайку - забудешь тоску (+фото чаепития)
    Здравствуйте все!   В последнее время почему-то потянуло на травяные чаи с гибискусом. Под эту ноту были куплены сразу два представителя рода Гринфилд. В этом отзыве пойдет речь о чай с Ginger Red.
  • 01.05.2018 - 14:54
    Чай из побегов африканского кустарника оказался довольно приятным на вкус
    Давненько я не возвращалась к чаям Гринфилд , а ведь столько вкусов еще не охвачено. Поэтому сегодня поговорим о чае Creamy Rooibos от Greenfield . Чаи Гринфилд я много лет пью на работе, коих у меня скопилась небольшая коллекция.Герой отзыва расположился справа вторым номером.
  • Чай с кем попало не пьют. Чай — это личное.
    Очень хочу поделиться своим любимым напитком, который я пью уже на протяжении десятка лет и лучше него пока еще не встретила, а может это привычка. Обожаю чаепитие, думаю это приятная традиция каждой семьи.
  • Чай Greenfield Camomile Meadow - мой вкусный ромашковый антистресс 🌻А ведь до него я этот цветок терпеть не могла...
    Привет всем заглянувшим! Кто о чем, а я снова о чае Сегодня герой моего отзыва - травяной чай Гринфилд Camomile Meadow. Цена : 580 тенге. Считаю, дороговато. Раньше пачку чая Гринфилд или Кертис можно было купить и за 450 тенге. В последнее время стоимость неоправданно задрали.
  • 🌾 ☕ Любители и фанаты лаванды и всё, что с ней связано - оценят этот потрясающий чай :)
    Я не сильно люблю чёрный чай, больше предпочитаю травяной и зелёный, но, увидев в магазине, на полках с чаем, привлекательную жб Greenfield с лавандой , руки сами потянулись к ней. Я в последнее время, прям полюбила всё лавандовое и глаз намётан уже на этот цвет .
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • ☕ Вкусный, ароматный и нежный 🍓 Что внутри пакетика? 🍫 Чай черный Greenfield "Клубника и шоколад"
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы любите чай? Или больше кофе? Сегодня я расскажу про вкусный чай. Речь пойдет о черном чае Greenfield "Клубника и шоколад". Вообще, я люблю чай в пакетиках)) Это удобно, быстро и вкусно) Этот чай не исключение)) Об аромате, составе расскажу чуть ниже.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 12.07.2020 - 19:14
    Очень вкусный насыщенный чай Гринфилд Earl Grey фантазия, для любителей ярких, терпких и свежих вкусов.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об одном из моих любимых чаев - Гринфилд Greenfield Earl Grey Fantasy листовой . Данный тип чая является одним из моих любимых, но достаточно сложно найти действительно вкусный, с хорошим составом и сбалансированным вкусом,…