Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 09:51

320 руб за билет в кино

Расчитывали сходить с мужем на романтический красивый легкий фильм субботним вечером, а получили суровый реализм в полном своем воплощении. Но я даже рада этому! Такие фильмы заставляют задуматься, оставляют след в душе, запускают механизмы добра, сострадания, внимательности к окружающим.

Я выплакала все слёзы..... Сама молодая мать и мне это всё очень близко. И многие женщины плакали в зале - ни одно материнское сердце не выдержит - актеры играли все ну просто на разрыв!

Муж смотрю весь напрягся - снова пережил свои моменты, когда он потерял первую супругу и остался с годовалым ребенком на руках. Александр Петров гениальный актер, я считаю, он блестяще передал чувства безысходности и страдания своего героя. Надо почитать его биографию, даже не верится, что такие глаза и такое лицо можно просто сыграть, никогда не переживая такого в жизни.

Музыкальные вставки очень грамотно задуманы: когда уже накал страстей высок и надо выдохнуть....на помощь прихрдят милые песни, которые еще и добавляют дополнительные штрихи к характеру персонажей.

Фильм получил награды (Золотого Орла например) и это на мой взгляд очень заслуженно!

Советую к просмотру - такие фильмы надо смотреть - про нас, про жизнь, про трудности и их преодоление, про людей, про взаимопомощь, про семью.

Достоинства
  • Актеры
  • Красивые пейзажи
  • Учит быть добрее
сама беспристра...рекомендует
Надо посмотреть!
Такие отзывы на него душераздирающие..