Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 20:00

С "ВСК - страховая компания" мне пришлось столкнуться менее недели назад.

Столкнуться в прямом смысле этого слова - на светофоре в мою машину въехал грузовик.

➡ Примечательно, что моя страховка (от другой компании) была просрочена на 1,5 месяца.

У виновника же ДТП был страховой полис ВСК ОСАГО.

Страховой Дом ВСК (САО «ВСК») осуществляет страховую деятельность с 11 февраля 1992 года и в настоящее время занимает ведущие позиции на рынке страховых услуг России. В 2017 году компания отметила 25-летний юбилей.

"Добрые"сотрудники ДПС при оформлении ДТП спрогнозировали позлорадствовали , что выплат мне не получить, т.к. моя страховка просрочена.

➡ Но я не отчаялась, ведь я пострадавшая, а расплачивается страховая виновника.

На следующий день я отправилась в страховую компанию ВСК.

ВСК - более 100 страховых услуг, более 125 000 предприятий и организаций под страховой защитой ВСК, 14 млн. застрахованных российских граждан.

В офисе мне пришлось провести пол дня, в прямом смысле этого слова, но это половина одного дня (! есть негативный опыт с другой компанией), в течение которого я подала все документы, прошла экспертизу и оценку с фотографированием.

Важно, что сумму не занижали, а степень повреждений зафиксировали справедливо.

Рассмотрения документов я ждала около получаса в офисе, после чего меня оповестили, что выплата поступит в течение 5! рабочих дней (опять же, в другой компании выплаты я ждала около месяца).

Высокий уровень работы компании трижды отмечен благодарностью Президента России за большой вклад в развитие страхового дела (2002, 2007 и 2017 гг.). ВСК является дважды лауреатом Национального конкурса «Компания года» (2013 и 2015 гг.) в номинации «Страховая компания».

Итак, оформила страховой случай я в четверг, рассчитала, что крайний срок (5 рабочих дней) будет на следующей неделе в среду.

➡ Представьте, мое удивление и восторг, когда во вторник вечером мне на карточку пришла полная сумма страховой выплаты ВСК ОСАГО!

За 4 рабочих дня.

Это действительно оперативно!

В этот же день (когда оформляла страховой случай), я оформила страховку на свою машину (как писала выше, моя была просрочена), так вот, для водителя с 8 летним стажем и внесением еще одного человека в страховку, сумма вышла около 10 тыс.рублей. В наше время я считаю, это средняя (но и не маленькая) сумма за страхование.

Страховую компанию ВСК я рекомендую! Т.к. они справедливо оценивают и оперативно выплачивают страховой случай.

Начитавшись и наслушавшись отзывов о страховых компаниях, от которых невозможно добиться выплаты, я боялась идти в страховую, но ВСК ОСАГО рушит эти стереотипы.

• Более 400 филиалов и отделений в основных административных и промышленных центрах нашей страны
  • 3 650 миллионов рублей уставного капитала
  • Сборы в 2015 г. — 49 млрд руб.

• Выплаты в 2015 г. — 23,3 млрд руб.

• Доля на страховом рынке РФ в 2015 г. — 4,7%

• Активы — 56,6 млрд руб.

• Страховые резервы– 37,1 млрд руб.

• Налаженная система перестрахования рисков в крупнейших мировых перестраховочных компаниях.
Достоинства
  • Быстро
  • Грамотные сотрудники
  • Качественно
  • Страховые выплаты были своевременны
BadCatWomanрекомендует
11.10.2017
Здравствуйте, уважаемая BadCatWoman!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Благодарим за обратную связь.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
18.04.2018
Выплаты за 5 дней. А изменение в полисе не могу сделать вторую неделю. Смешно
19.04.2018
Я с изменениями не сталкивалась. На тот момент аварии полис ВСК принадлежал человеку, который врезался в мою машину.