Опубликовано 17 Январь, 2019 - 19:00

Я не перестаю рекомендовать тренировки с Джиллиан Майклс. Призываю всех сомневающихся начать новую жизнь без лишних килограммов, зато с хорошим настроением и удовлетворением от проделанной работы над собственной ленью.

🎇 🎇 🎇 🎇 🎇

Если кому интересна моя история похудения в зрелом возрасте на 16 кг, то она вот здесь. Там я подробно описала все этапы, начало и результаты моего труда по восстановлению своего тела к прежнему, до свадебному виду. А надо сказать, что со времен моей свадьбы минуло на данный (2019) год уже 28 полных лет. Это явно любовь

Всем известно, что накопить лишние кило для женщин, да и собсна, для мужчин не составляет большого труда. Пейте пиво, ешьте неправильную пищу, мало двигайтесь и не нервничайте совсем. И буквально через несколько месяцев будет дружно ходить с вами еще несколько дополнительных кило.

А ведь избавиться от них очень непросто. Нужны не только желание, но и запасы энергии, воля, характер. Да и, что немаловажно, элементарно свободное время.

🎇 🎇 🎇 🎇 🎇

Я тренируюсь с Джилли уже очень давно, лет 5-6 точно. Благо, что разнообразных тренировок у нее очень и очень много, на любой вкус. Сейчас все это в доступе в интернете. Я тренируюсь по ее занятиям, добавленным из группы ВК.

Конкретно эти тренировки мне понравились тем, что они разбиты на 3 части, каждая по 20 минут. Это очень удобно для поддержания веса. Не так долго, не так тяжело, не так сильно устаешь.

Именно для поддержания веса хватит и 20 минут в день, если хотите снижения, то этого, конечно, будет недостаточно.

Лично я на 20 минутах тренировки не останавливаюсь, обычно еще 40 минут добиваю до часа на тренажерах, либо кручу хула-хуп, либо просто выполняю сборник своих упражнений на пресс и с гантелями, делаю йогу.

🎇 🎇 🎇 🎇 🎇

Курс тренировки…. состоит из 3 полноценных занятий + бонус в начале – разъяснение и демонстрация некоторых движений.

джилиан майклс

Каждая из 3-х 20 минутная тренировка с Джилли состоит из 3 блоков по 4-5 упражнений (2 повтора этих упражнений внутри каждого блока).

Начинается разминкой. Заканчивается, как и все ее тренировки, заминкой или растяжкой, расслаблением.

В первой 20-минутке дается нагрузка на верхнюю часть тела,

во второй – на нижнюю,

и наконец, в третьей на мышцы пресса. Все тренировки разбавлены кардио.

За время каждой из трех тренировок сжигается около 300 калорий.

Весь ход зарядки очень динамичный, отдыхать особо некогда. Но в то же время, для продвинутых этого будет недостаточно. На мой взгляд, лучше брать 40-минутные или даже часовые тренировки у Джиллиан. Таковые тоже имеются.

А для начинающих самое оно. Этого будет достаточно, чтобы понять, подходит ли тебе этот тренер и будет ли с занятия какой-то толк.

джилиан майклс

Тренировка состоит в основном из движений, заимствованных в боксе, кикбоксинге, прыжков (кардио-нагрузка), немного пресса и силовой. Хорошо задействованы мышцы рук, плеч, ног. Мышцы пресса работают, но нечасто и понемногу. На кардио хорошо стучит сердечко. Если имеются проблемы сердечные или сосудистого характера, я бы не советовала такие тренировки.

Для использования в процессе занятий нужны коврик, гантели (у меня две по 2.5 кг, но можно меньше/больше) и желание оздоровиться/похудеть/выплеснуть негатив, кому что…

🎇 🎇 🎇 🎇 🎇

Для себя я в этой тренировке выделила плюсы:

🍉 20 минут достаточно, чтобы не надоела и не устала

🍉 динамичная, можно хорошо вспотеть

🍉 разбита на блоки

🍉 занятие с группой девочек разноплановых и немного по-разному исполняющих движения

🍉 несложные упражнения, понятные в исполнении

🍉 выполнение упражнений не длительное, не надоедает

🍉 нужен минимальный арсенал подручных средств для тренировки

🎇 🎇 🎇 🎇 🎇

И без минусов не обошлось:

❌ тренировка, как и многие у Джилли без перевода, мне, как ни бельмеса не понимающему английский язык, хочется все-таки ее подбадривания понимать

❌ в некоторых упражнениях не все движения проводятся на обе стороны тела, т.е. в одном упражнении акцент сделан на правой стороне, при повторе хочется, чтобы была задействована левая сторона (рука, нога и тд), но повтор идет так же на правую сторону. Некоторая ассиметрия. Непонятка.

Хотя, никто не запрещает при повторе упражнения сделать его самостоятельно, поменяв сторону.

джилиан майклс

Я бы посоветовала использовать ее начинающим для перехода на более сложные или длительные тренировки, либо для поддержания тонуса/веса. Похудеть за 20 минут в день вряд ли удастся. Тут нужно подключать многие другие факторы, но тренировка будет в помощь и плюсом.

В общем и целом, я абсолютно довольна данной тренировкой. Она мне дает отличный заряд бодрости (делаю я ее всегда по утрам).

Поэтому, рекомендую тренировку Jillian Michaels: Kickbox FastFix и категорически рекомендую любой вид посильных физических нагрузок. Не забываем

Движение – это жизнь!

Если кому-то кажется, что старость это далеко и не про нас, то напрасно! Все это придет и довольно незаметно, не успеете и моргнуть, а время уже упущено и здоровье утеряно. Поэтому, хоть и всему свое время, но не откладывайте на завтра то, что можно успеть сделать сегодня. Живите настоящим и цените свое здоровье!

Всем отличного настроения и обязательного присутствия ЗДОРОВЬЯ!

☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘

Влюбленная в наш сайт 💘 МАРИУЛКА!

Зовите меня просто - Марина ♌ .

☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘

Еще несколько отзывов на тренировки с моим личным тренером:

- программа "Сбросить лишнее"

- программа "Похудей за 30 дней"

- программа "Аппетитные ягодицы и бедра"

- хотите совершить революцию своего тела? Тут все получите на 100 %

Мои отзывы о спорттоварах:

Носочки с противоскользящей подошвой и помогают ли они

Спортивный топ для обладательниц любого размера груди обязателен!

Мариулкарекомендует
17.01.2019
Джиллиан такая классная, очень позитивная энергетика, люблю ее Love но моя лень чаще любит меня больше Sad(
17.01.2019
Big smile ничего, Анюта! Придет день и ты ее одолеешь. Ну, а если не придет... значит ты и так достаточно красивая Sexy
17.01.2019
Веселая и энергичная тетя! (я про обеих Big smile )
Молодец, умничка, горжусь)))
Да уж, стараемсу соответствовать Wink
Ну какая молодец!
Спасибо, мне приятно Sexy
17.01.2019
Старость уже приходит Big smile я честно честно планировала в этом году подружиться со спортом, но прихожу еле живая с работы , запиваю Новопассит кефиром(где мое пиво???) И вырубаюсь
18.01.2019
Это кстати заметно, что ты вся в работе. Не пора ли ее поменять? Чтобы не колесики с кефиром, а полноценный ужин .. Денег-то хоть вал? CoolWink
18.01.2019
Я умею удивлять и сделаю это чуть позже. Smile Да, оплата достойная
17.01.2019
Какая вы умника. Сила воли+характер -это про вас!
18.01.2019
У меня мама ходит в группу здоровья по возможности 3 раза в неделю. Так она там самая молодая, самой взрослой около 80. Вот на кого надо равняться. Но мне очень приятно, спасибо!
О, отличный отзыв! Я как раз собираюсь начать в выходные тренировки.....
18.01.2019
Попробуй! Возможно, понравится Smile Желаю удачи и позитива!
18.01.2019
ой, у меня не силы ни воли) я лучше поголодаю) и будет у меня кожа и жир)))
18.01.2019
Нееее, кожа и кости.... WinkBig smile
19.01.2019
Ого, как они там ноги задирают в первом коллаже Shock
Нравится мне эта леди Love Но для меня слишком жестко и динамично, я нифига не выносливая Laughing out loud В зале разминка на орбике была моей болью Laughing out loud
19.01.2019
Кто такой орбик? Steve Я делаю все по силам, чай, не шишнадцать мне уже Wink Да и с пластикой все печально... Но это не повод, чтобы отказаться от ее тренировок. Видимо, эта любовь навеки
19.01.2019
Орбик - тренажер Орбитрек, будь он не ладен, адская машина Laughing out loud Хорошая штука, на самом деле, но у меня аж вены на шее порой после него пульсировали. Силовые больше по душе ))))

Поддерживаю тебя полностью. Все должно быть не на износ и в радость. Чай не к соревнованиям готовимся Smile
21.01.2019
Я начала её программу на пресс, посмотрим)
21.01.2019
Желаю удачи! Я смогла привести свой пресс и животик в порядок с ее тренировками, несмотря на последствия двойняшковой беременности Wink У тебя все получится!!!
15.02.2019
Как же я её пропустила? Я занималась по ее программе стальной пресс. Надо эту вместе с Алисой попробовать Big smile
16.02.2019
Я уверена, что вам обеим понравится Wink
18.02.2019
Занималась по ее видео, тренировки у неё конечно 🔥🔥🔥
18.02.2019
Ну да, не заскучаешь Wink
  • 03.04.2013
    "Kickbox FastFix" - это очень активная фитнес программа. Она сочетает в себе и силовую тренировку рук,ног,пресса и кардио тренировку.Кардио часть построена на приемах из восточных единоборств:карате,у-шу, а так же бокса. Лично для меня кардио тренировки очень важны.
  • 12.01.2016
    Занимаюсь уже три месяца восстановлением фигуры после родов. Без преувеличения, эта программа Джиллиан Майклз, с которой я дружу уже несколько лет - одна из идеальных. И вот почему. К Джиллиан у меня неоднозначное отношение.
  • 03.05.2019 - 13:44
    Силовые дома — и тренажерный зал не нужен. В каких случаях лучше заниматься по первому уровню Lift & Shred, а в каких — по второму
    ВОЗ рекомендует минимум два дня в неделю уделять силовым упражнениям (пруф ). Для этого отлично подойдет свежая тренировка от Джиллиан Майклс Lift & Shred. Она составляет отличный тандем с кардиопрограммой Killer Cardio.
  • 19.01.2013 - 13:41
    Я их люблю!!!+фото
    С Милзами существует огромное множество тренировок,работающих в разных направлениях фитнеса.Я не стану писать про каждую,их много.Но вот самая новая это BODYPUMP.Это силовая тренировка, во время которой используется штанга с регулируемым весом и степа.Она рассчитана на женщин и мужчин.Я использую…
  • 09.04.2015 - 21:25
    Именно с этой программы "Results 10 days" с Синди Уитмарш я начала худеть после вторых родов. Почему? Чем она лучше Джиллиан Майклс? И лучше ли? И фото с сайта Синди до/после программы
    Доброе время суток всем заглянувшим в мой отзыв. Как же я скучала по домашнему фитнесу, по отзывам на эти волшебные программы! Наконец-то я могу сказать, что снова начала заниматься! Ура, товарищи. Я уже рассказывала, как восстанавливала форму после первых родов.
  • 07.03.2017 - 21:01
    Go2Fit - неплохое новое фитнес-приложение для девушек
    Вчера в просторах интернета наткнулась на новое фитнес-приложение для девушек Go2Fit. Вернее, это не приложение, а программа онлайн, то есть сайт ([ссылка] ), на котором надо зарегистрироваться и завести личный кабинет.
  • 21.04.2013 - 13:48
    Такая хорошая фитнес-программа и такие НЕкрасивые ведущие тренеры!!! о скринами
    Лично мне эта фитнес-программка очень нравится. Она наверное одна из самых первых была где я увидела аэробику с элементами кикбоксинга,каратэ и бокса. И хотя сама программа давно уже не новая (вышла она в 2002 году),но я до сих пор ее использую в своих тренировках. Что же мне в ней нравится?
  • 24.12.2013 - 22:39
    Занималась - понравилось
    По видео Луизы Соломон я занималась дома по вечерам месяца два, наверное! Сразу скажу, у меня от сидячей работы болит позвоночник, ломит дико, все хрустит, поэтому, я занимаюсь в основном йогой, чтобы все проработать и растянуть как надо.
  • 03.07.2014 - 10:24
    А программа-то помогает.
    Долго думала, стоит ли писать, ведь занимаюсь я всего 3 недели, но посмотрела сегодня на себя и решила, что да — стоит. Простите, если мой рассказ покажется сумбурным) Решила я заняться собой, обруча по вечерам стало не хватать, а ходить в зал ну..не мое. Нет у меня чувства ритма и слуха.
  • 09.06.2015 - 15:21
    Ваш личный тренер за 5 баксов в месяц (фото до и после, фото приложения)
    Добрый день, любители фитнеса (а также присоединяющиеся). Сегодня расскажу вам о спортивном приложении для айфона FitStar. Разработано оно американским спортсменом Tony Gonzales, который вместе с вами по ходу дела выполняет упражнения в режиме реального времени (иногда правда ему влом, и за него…
  • 11.07.2016 - 13:56
    На пути к красивому подтянутому ОРЕХУ! Встань, лень преодолей и качайся дома бесплатно! Замечательные курсы workout видео фитнес для дома от P4P Buttocks Workout. Три уровня сложности подойдут любой даме, желающей подтянуть свою пятую точку!
    Многие из нас задаются вопросами: как накачать попу в домашних условиях? как избавиться от целлюлита в домашних условиях? какие упражнения избавляют от целлюлита? как сделать ноги стройнее? как накачать пресс дома ? Ответ найден!!!
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 11.11.2020 - 17:49
    20-минутная тренировка. Вроде мышцы сильно нагружаются, а результата нет. Мои результаты до и после 5 месяцев регулярных тренировок с Джанет
    Когда я опубликовала свой отзыв на 45-минутную жиросжигающую тренировку с Джанет Дженкинс, которую я выполняла в течении 8 месяцев, то добрые люди подсказали, что делать одни и те же упражнения бессмысленно, так как мышцы привыкают к любой нагрузке.
  • 06.11.2020 - 10:18
    Как вернуться в форму после отпуска. Спортивная программа, приучающая к дисциплине. Три недели - достаточный срок для того, чтобы привыкнуть к ежеутренним тренировкам и заметить видимый прогресс?
    Ежеутренние домашние тренировки давно уже являются неотъемлемой частью моей жизни. И в принципе, мне даже не приходится по утрам заставлять себя заниматься, это уже привычка. Проблемы начинаются тогда, когда из этого привычного образа жизни приходится выпадать из-за болезни или отпуска.
  • 10.09.2020 - 11:04
    Кардио тренировка дома без инвентаря и без прыжков. Подойдет практически всем, сожжет калории и поможет выполнить суточную норму шагов.
    Всем привет! Все мы знаем, что для нашего здоровья рекомендуется проходить в день около 10 000 шагов. Но что делать, если вы как и мы все совсем недавно сидите дома. Или вы новичок в фитнесе. Или как и я делали большой перерыв в занятиях спортом и теперь расплачиваетесь за это .
  • 07.11.2020 - 01:39
    Целый фитнес клуб в маленькой яркой коробочке! Тренируемся в удобном месте в удобное время! 🤸‍♀️ GO-DO-IT / Набор из 4 эспандеров - резинки для фитнеса, пилатеса, йоги STANDARD+бесплатная видео тренировка.
    Роскошная подтянутая фигура - мечта каждой девушки, и я не стала исключением. Всю жизнь занималась спортом, иногда забрасывала на время, но всегда возвращалась, потому что фитнес - это не только поддержание физической формы, но и заряд позитива, яркие эмоции и повышение самооценки.
  • 09.10.2020 - 16:25
    25 минут тренировки и 2 дня крепатуры. Домашние тренировки могут быть эффективными.
    С каналом TGYM я познакомилась совсем недавно на Фитнес-программе TGYM 10.000 шагов дома . Автор этого канала и всех тренировок - Таня - прямо заряжает любовью к спорту и мотивацией!
  • 24.10.2020 - 22:45
    Рокерборд от Zen Kid - что это? Фанерная доска за 4900 рублей? Дайте две!
    Слышали о таком приспособлении, как рокерборд? Это балансировочная доска, тренажер для занятий с детьми и не только. У нас рокерборд Zen Kid , как они себя называют - первые российские рокерборды. Балансир - тренажер для развития равновесия. Еще их называют нейротренажерами. Ниже объясню, почему.
  • 14.10.2020 - 04:03
    ❤️Не люблю качать пресс, люблю крутить обруч! Поставленная цель в 2 недели выполнена, показываю свои результаты и рассказываю о данном методе похудения ❤️
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу с Вами поговорить на волнующих многих тему , на тему похудения.   Довольны ли вы, Вашим отражением в зеркале ?! Тем, как выглядит живот и пресс ?!   У меня данная часть тела после рождения малыша стала зоной, которая быстрее всего набирает жирок .
  • 20.09.2020 - 20:42
    Биван 2.0 vs компактный гамак
    Давайте, мои дорогие читатели, замутим батл между двумя популярными штуками для комфортного отвисания на природе и не только. Просто про Биван уже столько отзывов что писать еще один скучно. Поэтому я сравню обновленную версию Бивана (который 2.
  • 16.09.2020 - 23:45
    Между FatSecret и GoBe2 огромная разница в калориях, потребленных за день. Что покажет единственный в мире браслет, который сам считает потребленные калории, в дни обжорства и дефицита калорий?
    Модератору . Все скриншоты сделаны из приложения healbe, которое является неотъемлемой частью часов gobe2 healbe. Скриншоты с приложения fatsecret собраны в коллаж с моими фото!   Здравствуйте!   ПРИЧИНЫ ПОКУПКИ Впервые о Healbe GoBe2 я узнала на сайте Айрекоменд. Читала все отзывы запоем.