Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 17:21

Дорогие девушки, привет!?

В этом отзыве хочу рассказать о чудесном масле для душа/ванны Bioderma Atoderm Shower Oil

Масло Bioderma это средство для ухода за кожей французского производства, оно является:

✅ Гипоаллергенным

✅ Имеет приятный, едва заметный аромат

✅ Состоит из натуральных компонентов.

Описание от производителя:

Питательное масло для душа Bioderma Atoderm Shower Oil дарит комфортные ощущения после водных процедур. Его специальная формула делает кожный покров мягким, увлажненным и шелковистым.

Активные элементы возобновляют природную защиту от внешнего влияния и синтез липидов. Это позволяет предотвратить пролиферацию стафилококка и проникновение аллергенов. Также повышает чувствительность эпидермиса.
Средство окутывает тело приятным запахом. Его кремовая текстура не раздражает слизистую глаз, легко наносится и смывается.

Подходит младенцам.

Это масло мне посоветовали в аптеке, как аналог другому подобному продукту, который я искала, литр средства стоит 900грн.(Я была не готова сразу отдать такую сумму за неизвестный мне товар, поэтому и спросила за пробники) Думаю что в любой аптеке, которая имеет в продаже это масло, можно взять пробники.

Органолептика:

?️Консистенция средства как масло(немного жидковата)в тоже время оно пенится. Первый раз в моем опыте встречается подобное, но я и не позиционируют себя гуру в уходовых средствах.

?️По телу распределяется легко, если потереть

мочалкой довольно неплохо пенится.

?️Цвет имеет в бутылочке бледно-жёлтый, в руке кажется прозрачным.

Средство на руке

Мне нужно было масло для ванны, для того чтоб купать новорожденного ребенка. Так как вода у нас очень жёсткая, у малышки стало много себорейных корочек и наш педиатр посоветовал воду смягчать таким маселком. Могу сказать что совет помог, поэтому и делюсь с вами?

Предаставляю Вам его состав:

Аqua/Water/Eau, Glycerin, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Cocoamphoacetate, Lauryl Glucoside, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Citric Acid, Peg-90 Glyceryl Isostearate, Fragrance (Parfum), Mannitol, Polysorbate 20, Xylitol, Laureth-2, Rhamnose, Niacinamide, Fructooligosaccharides, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Lecithin, Ascorbyl Palmitate

Страна производитель- Франция.

И запах соответственно французский, дорогой, расслабляющий.. Он ни как не может вызвать негативных эмоций.

Признаюсь честно, взяла у дочки один пробник и утащила с собой в ванную, так сказать опробовала на себе.)

Ефект:

Для дочки:

Корочек становится меньше, новые не появляются конечно с первого раза чуда не произошло, но я и не ждала.

Главное что масло не вызвало аллергии и смягчает воду. Прям рукой чувствую что вода стала более мягкая, и появляется немного пены.

Кожа ребенка о этого не становится жирной или скользкой. Продолжаю добавлять прямо в воду по немногу.

Для меня:

◇Я же конечно покайфовала в ванной, хорошенько намылилась, потом опустилась в ванную и лежала минут 20, нюхала. Кожа гладкая и хорошо пахнет, после купания кожа увлажнения, можно даже не наносить лосьен.

◇Еще испытала масло как умывалку. Кожа на лице у меня все же немного суховата. И тут я довольна?С первого нанесения смылась абсолютно вся косметика. Немного вспенила масло, легонько помасировала и результат на лицо) Внизу фотоотчет?

До умывания
До умывания
После умывания, мокрое лицо
Немного пенится
После умывания
После умывания, лицо абсолютно без косметики

Вердикт:

Масло дороговато, но эффективно. Со своей работой справляется на отлично. Круто что можно попробовать бесплатно и в открытом доступе, может взять любой человек. Для меня, мамы в декрете это ценно.

Спасибо за внимание

Ваша ЮлияКовальчук ?

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняющий эффект
Недостатки
  • Высокая цена
ЮлияКовальчукрекомендует