Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:13

Предыстория:

Этот чудо кондиционер мне подарила сестра еще весной ,сейчас уже осень) Я обильно пользовалась им весной, в начале лета, а потом как-то забросила и где-то пол месяца назад снова начала его использовать ,захотелось написать отзыв,т.к уже могу сделать выводы , средство почти закончилось )

Внешний вид :

-Веселый желтенький флакончик с разноцветными надписями , крышка открывается,под ней удобный распылитель

-Объем 200 мл

Характеристики :

-Экспресс кондиционер для восстановления волос

-быстро и эффективно восстанавливает поврежденные участки волос ,делает их более прочными и эластичными.мгновенно увлажняет и кондиционирует волосы ,обеспечивая легкое расчесывание.восстанавливает гладкость и блеск волос

-цену я точно не знаю,но не дорогой )

Запах :

Уууух , мне не понравился .Он не противный , не резкий,но просто мне совсем не нравится,хотя на волосах не очень ощущается, больше в момент распыления Sad

Применение:

Встряхнуть перед использованием,распылить на влажные волосы по всей длине, я обильно распыляю на длину кончики ,потом руками аккуратно как бы..мну волосы , распределяю кондиционер по волосам. Тут пишут ,что на сухие волосы хороший эффект ,никогда не пробовала,но обязательно опробую !Кстати ,если применять постоянно ,то большой расход

Эффект :

Волосы после этого кондиционера оооочень мягкие ,приятные на ощупь

-Присутствует некий здоровый блеск

-Облегчает расчесывание волос ...и на этом в принципе все , никакого восстановления волос я не заметила , волосы не прочные, они так же обламываются по длине Sad

-Что с ним ,что без него у меня пушатся волосы

Состав:

Радует ,что все на русском .Есть пара сомнительных компонентов,но не критично

Вывод :

Интересная вещица,чтобы волосы были мягкие, гладкие и их легко расчесывать , восстановления я не заметила , советую ,т.к отрицательного воздействия слава богу не увидела Laughing out loud Но оценка три за запах и не полный комплект исполненных обещаний Smile

Достоинства
  • Недорогой
  • Неплохой состав
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск волосам
  • Удобный мелкий распылитель
Недостатки
  • Аромат неприятный
  • Волосы сильно пушатся
  • Не выполняет всё обещенное на упаковке
Nika Foxрекомендует