IVM аватар
Опубликовано 14 Январь, 2019 - 21:55

Зимой у обладательниц длинных волос есть несколько проблем: волосы тусклые, секутся, пушатся. Для решения этих проблем использую шампунь зимней серии Estel Versus Winter.

Упаковка пластиковая, тонкая, удобно лежит в руке. Цвет упаковки напоминает изморозь на окнах зимой.

Дозатор хороший.

Цвет шампуня нежно сиреневый. Аромат ненавязчивый, но приятный.

Состав не самый лучший

Производитель обещает питание и увлажнение и антистатический эффект.

Что имеем по факту:

Шампунь действительно мягкий, относится к волосам бережно. Промывает мои волосы средней длины со второго раза. В комплексе с шампунем использую маску из этой же серии. Держу ее либо 2 -3 минуты, как бальзам, либо 5-30 минут как маску.

В результате получаю хорошо промытые, блестящие, мягкие напитанные и, самое главное, не пушащиеся волосы. Если же кончики немного "одуванят", но эту проблему я успешно решаю при помощи выпрямителя от Philips.

Производитель сдержал слово, шампунь работает. Рекомендую девушкам со схожими проблемами.

Достоинства
  • + Приятно пахнет
  • - хорошо промывает волосы
  • Густой
  • Избавляет от сухости
  • Немного разглаживает волосы
  • Смягчает волосы
  • Снимает статическое электричество
IVMрекомендует
Зимой правда с волосами часто беда... недавно об этом шампуне услышала. Пользуюсь уже пару недель и пока оправдывает ожидания. Спасибо, что поделились своим опытом! Попробую дополнительно докупить маску.
IVM аватар
IVM
17.01.2019
Если будет возможность, поделитесь, пожалуйста, потом своим впечатлением.
19.01.2019
Я сейчас как раз нахожусь в поиске зимнего ухода для волос!))) Обязательно попробую этот шампунь! Спасибо за ваш отзыв!))