Опубликовано 13 Март, 2016 - 16:54

Всем привет!

Сегодня обнаружила, что у меня заканчивается это средство для волос. Посмотрела, и не нашла на него ни одного отзыва - непорядок!)

Начну с того, что я всегда использую несмываемые средства после мытья волос.Они мне нужны для того, чтобы снимать статическое электричество. Есть у меня и пара месел, тоже от MATRIX, но мне больше нравится для этой цели использовать кремы. Как мне кажется, они лучше подходят для моих тонких волос.

Раньше я несколько раз брала другое средство этой же марки - здесь я о нём рассказывала. Но сейчас его уже нет, пришлось попробовать новое.

Средство находится в пластиковом тюбике, дозатор удобный.

Этот крем предназначен для придания гладкости и контроля укладке. Он разглаживает волосы, не утяжеляя их. Использую крем на влажные волосы - всё, как обычно. Блеск и гладкость крем придаёт, но как по мне, недостаточно. Кончики волос остаются сухими, туда я ещё наношу маслице.

Вполне работоспособный крем, но есть один нюанс - его запах. Если у предыдущего моего крема MATRIX был приятный аромат, которым я наслаждалась, то здесь запах очень сильный, какой-то ягодно-парфюмерный. Я его выношу с трудом, но сейчас вот попривыкла, когда средство заканчивается)

В целом, могу посоветовать его тем, у кого волосы не слишком сухие, т.к. увлажнения он не добавит. Просто поможет сделать волосы чуть более гладкими.

Состав:

Крем белого цвета, силиконистый. Если бы не запах, я бы его приобрела снова. А сейчас придётся искать что-то ещё.

Объём 118 мл.

Цена в районе 900 руб.

Niika65рекомендует
13.03.2016
Ника, спасибо за отзыв! Вот как раз в поисках средства для укладки с похожими функциями.
Пока рассматриваю вариант Tigi...
А тут в составе еще и спирт, мои волосы такие средства сушат еще больше Sad
13.03.2016
m@link@, это средство для склонных к сухости волос, конечно, не очень-то подойдёт. Но высушивания я особо не заметила)
14.03.2016
А мне уж больно в парикмахерской масло Матрикс расхваливали.
14.03.2016
Alena_Aleks_87, у меня их три вида есть, но не скажу, что они уж очень хороши, так, обычные. Мне недорогое от Лореаль и то больше понравилось)
14.03.2016
Ого, а я уже вовсю себе присматриваю именно матрикс, буду изучать Лореаль, спасибо!
14.03.2016
Alena_Aleks_87, не за что) У Лореаль тоже есть проф.линейка, дороже по цене, я пробовала то, которое в районе 300 руб. стоит)
29.03.2016
О! Помню искала отзывы месяц назад, ничего не нашла Laughing out loud .
30.03.2016
Muska удивительно, иногда кажется, здесь есть про всё))
13.07.2016
Тоже пользуюсь этим кремом, но в основном из за термозащиты, и потому что у него есть легкая фиксация укладки Wink
03.08.2016
Darishka90210 , я пока лучше так и не нашла)
19.07.2018
Подскажите, а как термозащиту при выпрямлении утюжком использовали этот крем?
12.09.2018
Нет, у меня нет утюжка
  • 02.11.2018
    За 20 лет свой жизни никогда в домашних условиях не пользовалась средствами для укладки и стайлинга, но нужно же когда-то начинать. Дано: непослушные волосы, топорщащиеся на макушке и у пробора. Цель: не выглядеть лохматой метлой.
  • 31.01.2017
    Производитель позиционирует средство, как продукт, позволяющий придать гладкость и дисциплинировать волосы, не утяжеляя их. Моё первое знакомство со средством MATRIX Style Link Smooth Setter Smoothing Cream состоялось в парикмахерской.Мой мастер предложил укладку с использованием средства и фена,…
  • 13.07.2016
    Я давно пользуюсь средствами для волос от MATRIX, практически все средства опробованные мной, выполняют обещания данные производителем и оправдывают мои ожидания (а иногда даже превосходят их). На пробу взяла Smooth Setter Smoothihg Cream из стайлинговой серии StyleLink.
  • 06.03.2021 - 11:36
    Нечто восхитительное, во что мои волосы влюбились сразу.
    Всем читающим, доброго времени суток! Так получилось, что я стала участницей ликвидации магазина профессиональной косметики для волос, также в ассортименте есть немного счастья и для лица, рук и шугаринг присутствует.
  • 12.04.2017 - 20:43
    Как придать тонким волосам ОБЪЕМ? В восторге от РЕЗУЛЬТАТА! Фото волос ДО и ПОСЛЕ, мои ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    Здравствуйте! Я недавно попробовала продукцию Matrix , отношение к которой у меня до этого дня было сугубо негативное. И, надо сказать, результат заставил меня пересмотреть свое отношение. Если не к самой марке, то к стайлингу Style Link от Matrix, на все 100.
  • 20.10.2016 - 21:28
    СТОИТ ЛИ ОН СВОИХ ДЕНЕГ?!И так ли он питателен для волос?!Ответ с фото в отзыве
    К продуктам от Mon Platin Dsm, в частности продуктам для волос ( а именно их я только и пробовала), я отношусь весьма и весьма положительно. НО этот продукт меня просто поразил, в прямом смысле этого слова, и поразил с наихудшей стороны. Вообщем не подружилась я с ним!
  • 16.03.2012 - 12:24
    самая лучшая 5+
    Уже я писала комментарий о шампуне Matrix Biolage hydroterapie. Теперь решила написать о своей ЛЮБИМОЙ сыворотке для волос. В упаковке 10 бутылочек. Одну бутылочку можно делить на 2 применения.
  • 21.06.2012 - 08:53
    О том как купила крем Loreal и за что ему тройка! С 2 фотами продукта.
    Привет всем обладательницам вьющихся волос, а также тем, кто хочет их завить От природы у меня волосы волнистые и данная штукенция была куплена, чтобы придать им небольшую четкость,ухоженность, а по возможности более выраженный завиток.Это моя не первая покупка данной марки, но почему-то я опять не …
  • 23.11.2012 - 19:42
    Хороший понт дороже денег
    Поставила я Грин-лайтовский Крем Lixeur Моделирующий Защитно-Фиксирующий на полке в прихожей перед зеркалом. Гости сразу видят, что пришли они не к кому-нибудь, а к человеку, который "О! Ты предпочитаешь Грин Лайт?! Это же так дорого! Завидую :)" Я же скромно и таинственно улыбаюсь.
  • 18.05.2016 - 07:36
    Маска с кератином: обзор фото до и после; разбор состава.Супер эффект...
    Здравствуйте всем!!! Последнее время активно ухаживаю за своими волосами. Приобретаю разные маски, бальзамы,масла. После окрашивание сильно секутся волосы. И вот разгуливая по супермаркету наткнулась на маску от Serical Crema Alla Cheratina итальянского производство.
  • Стоит ли покупать? Безопасен ли состав? Кому подойдет?
    В погоне за шикарной шевелюрой, я, доверчивое существо, постоянно пробую разные продукты. Помыть и увлажнить бальзамом это банально. Нужно же еще заморочиться на масла, маски, пенки, растирки, жидкие кристаллы, скрабы и даже крема для волос. Был бы смысл, но я продолжаю верить в чудеса.
  • Как восстановить волосы, убрать пушистость и придать волосам блеск? Питательный восстанавливающий крем от Капус справится ли? Мое использование и впечатления.
    Всем привет!   ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------   Несмываемые средства всегда присутствуют в моем арсенале. Без них волосы недостаточно эффектно выглядят, тусклые, ужасно пушатся.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 23.01.2021 - 23:15
    Стоит ли надеяться на чудо, и как не разочароваться. Каким волосам лучше всего подойдёт? Несмотря ни на что, я обязательно куплю его снова
    Здравствуйте ! Любая девушка, которая ухаживает за волосами, знает о важности несмываемого ухода. Порой он даже важнее, чем смываемый уход, ведь от него зависит конечный результат и как в итоге будут выглядеть волосы после мытья.
  • L'Oreal Pro Serie Expert Silver Neutralising Cream. ДО и ПОСЛЕ. Результат на отросшем блонде, через 7 месяцев после окрашивания.
    Всем дратути). Поддержание платины, животрепещущая проблема для блонди, то вода вымывает пигмент, то шампуни придают со временем желтый оттенок, то оттеночные бальзамы портят волосы, что потом ходишь с соломой.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).
  • 11.12.2020 - 16:17
    Мое открытие-2020 в мире корейской косметики! Крем с экстрактом черной икры и белого трюфеля обогнал в моем рейтинге La Prairie и La Mer! Ни за что не догадаетесь, чем он пахнет 🎁
    Я перепробовала множество разных кремов, но редко какой хочется купить второй раз. В теплое время года особых проблем с кожей нет, но зимой лицо мое подобно пескам пустыни, требует и требует увлажнение, поглощает средства, но от большинства жирных кремов никакого толку, кроме эффекта жирного блина, …
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 18.01.2021 - 19:14
    И снова коллаген не подвёл, работающий крем для кожи вокруг глаз.
    Привет-привет)))) Сегодня поделюсь своей находкой, не совсем бюджетной, но отлично работающей - это крем для век Collagen eye-up cream от корейской марки HERA.
  • 02.03.2021 - 17:49