Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 23:02

После того как меня и ребенка устроил прорезыватель этой марки для первой стадии прорезывания зубов,то для второй стадии купила этот прорезыватель.

Он также хорошо попадает на места прорезывания зубов на этой стадии.Сделан ввиде рыбки.Основную функцию выполняет хвост рыбки,он наполнен жидкостью и имеет две массажные поверхности с одного края - точечную,с другого - ребристую.Само "туловище" рыбки пластиковое с резиновым покрытием с наружной стороны,это покрытие также имеет точечную поверхность для массажа десен.Удобно держать маленькой ручкой, легко мыть, можно охлаждать в холодильнике.Прорезыватель выполняет свои функции - отлично, нам понравился.

Ложечка для прикорма с 6 месяцев Avent.

Щетка Авент

Прорезыватели: Pigeon с 4 месяцев

Dr.Browns : Flexees - эргономичный

Orthees - переходный

O-l-g-aрекомендует
  • У нас было очень много прорезывателей разных фирм, но это был наш любимый прорезыватель. У него очень удобная форма для ребенка. Я вообще поняла, что нужно покупать продолговатые сплющенные прорезыватели, а не толстые и круглые, которые ни моему ребенку, ни моему маленькому племяннику совсем не…
  • 12.07.2012
    У крошки начали прорезываться зубки, решила приобрести прорезыватель. Почитав отзывы остановилась на Avent'овских, первую стадию покупать не стала, сразу вторую взяла.