Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 09:55

Покупка этого спрея долго мной не обдумывалась. Глубоко в душе понимала, что он мне не нужен, но мне просто хотелось что-нибуть купить из MAC. Меня сразу покорила упаковка, чёрная с мелкими зелёными и фиолетовыми переливающимися блёстками:)

Упаковка
Упаковка

Фиксатор выполняет все свои функции:

-фиксирует

-убирает перепудренность

-освежает

-придает небольшое сияние

Я его использовала как базу на лицо и на веки, с ним тени держатся намного дольше, но к концу дня всё равно скатываются.

Состав тоже порадовал. В нём есть и экстракт ромашки и огурца, как и пишет производитель. Вредных веществ в нём нет, есть не совсем полезные, но они стоят на последнем месте в составе.

Я им конечно довольна, но вряд ли ещё раз куплю. Для меня он просто баловство и я не нуждаюсь в нём.

Цена-1220р

Достоинства
  • Приятный запах
  • Сохраняет макияж
  • Убирает перепудренность лица
Недостатки
  • Дорогая
Anya99рекомендует
  • 02.08.2020
    Добрый день!Мой второй Fix+ и конечно же не последний, так как попробовав его один раз ты понимаешь что макияж уже не полностью законченный без него.Первый у меня был кокосовый и он имел прекрасный легкий аромат кокоса, данный же Fix+ это стандартный без ароматов и блесток.
  • 28.10.2014
    Купила миниатюру 30 мл. И не пожалела - полную версию не куплю точно. Термальная вода лучше, по крайней мере для обладательниц жирной кожи. Представляет собой пахучую гелеобразную водичку. Наносится на лицо ... мне лично это ощущение неприятно, такое чувство, что жирные капли стекают.
  • 30.07.2015
    Недавно приобрела и попробовала этот замечательный спрей ) причиной покупки стала погода-жара, от которой потеет лицо, и, появляется необходимость в более стойком макияже и в постоянной вытирании лица салфеткойплатком etc.
  • 22.05.2015
    Термальная вода без цвета и запаха. Предназначена для увлажнения кожи и закрепления макияжа. Хочу заметить, что это не закрепление, как лак для волос. Это мелкодисперсные капельки, которые вбивают (усаживают) сухие продукты. Такие как пудра, румяна, тени.
  • 07.02.2020 - 14:48
    Находка для обладательниц жирной кожи, но не так прост в применении, как другие Fix+
    Всем привет)))   Сегодня поговорим об одной из важных частей макияжа, о которой некоторые девушки даже не знают, а некоторые пренебрегают. Что греха таить, я тоже не всегда пользуюсь фиксаторами макияжа.
  • 11.01.2021 - 22:27
    Многофункциональный спрей с сиянием PREP + PRIME FIX+ в оттенке GOLDLITE от MAC делает кожу холеной: не бойтесь сияния, спрей для фиксации макияжа такой же крутой как и классика, только с нежным и еле заметным золотистым шиммером
    Я давняя поклонница фиксатора макияжа PREP + PRIME FIX+ от MAC , потому что это не просто банальный спрей-фиксатор, а нечто большее, целый набор разноплановых продуктов в одном средстве (думаю, каждый, кто хоть раз с ним сталкивался остался доволен).
  • 09.05.2021 - 16:46
    Как быстро сделать кожу ровной и идеальной на вид? Есть ли отличие бронзового спрея от классического FIX + от МАС? Многофункциональное средство от MAC работает как освежающий спрей, база, закрепитель макияжа и лосьон
      Про фиксатор макияжа от MAC Fix+ я узнала уже давно и постоянно пользуюсь классической версией этого продукта , периодически покупая для путешествий миниатюры с фруктовыми ароматами, например, чтобы разнообразить отдушки и попробовать новенькое.
  • 30.06.2020 - 20:19
    На словах ты Лев Толстой,а не деле.....
    Всем привет! Сегодня поделюсь своими впечатлениями от использования спрея для лица от Compliment.   Немного общей информации. Флакончик у спрея приятного яркого цвета, очень привлекает к себе внимание в магазине. Объем - 110мл. Цена - 85 рублей. У этого спрея удобный дозатор.
  • 01.02.2016 - 01:25
    Снимают даже самый стойкий макияж
    Всем привет) хочу рассказать о салфетках для снятия макияжа от МАС) наверное их пробовала каждая девушка , которая была в корнере этого магазина. Они стоят на столиках у зеркал , где делают макияж .мне так понравилось , как они снимают даже самые стойкие продукты , что я решила купить себе большую…
  • 26.01.2018 - 14:01
    Приятное и неожиданно действенное средство!
    В последнее время компания Кларанс меня очень радует. То чудеснейший одуванчиковый лосьон , то отличная увлажняющая маска, а теперь еще и фиксатор для макияжа. Тоже, надо сказать, весьма меня порадовавший! Декоративную косметику я сильно уважаю и краситься люблю.
  • 18.07.2017 - 19:35
    Легкая и совершенно невидимая вуаль для закрепления макияжа! Все плюсы и минусы пудры...
    ℬсем доброго времени дня и суток Еще одно средство в моем арсенале косметики с функцией фиксации макияжа, но уже в сухом виде. Это прозрачная пудра от KIKO Milano, которую совершенно не видно на лице.
  • 09.07.2018 - 13:19
    Невероятная штука - моё открытие лета 2018. Макияж сидит как прибитый
    Исходные данные - Жара +35, которая стоит не день, не неделю, а пару месяцев в год непрерывно. Работа - 9 часов, помещение без кондиционера. Проблема - какой ультра-стойкий макияж необходимо нанести, чтобы он пережил всё это ненастье?
  • 31.10.2019 - 11:40
    Хорошо закрепляет макияж без жирного блеска
    Всем привет! Я продолжаю тестировать мои покупочки от марки Lancome. Сегодня я расскажу вам про интересное средство - фиксатор для макияжа Lancome Fix it forget it .
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 02.04.2021 - 11:43
    🍇 Фиксатор, укротивший мои соболиные брови 🍇
    Всех зашедших приветствую.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про мыльный фиксатор для бровей от бренда "ShowYourBrow ".   Внешний вид : Фиксатор прибыл ко мне вот в такой почтовой упаковке.
  • 27.04.2021 - 17:20
    Mac Pro Longwear Paint Pot в оттенках Painterly, Black Mirror, Bougie. Свотчи на глазах, полные образы
    Mac Pro Longwear Paint Pot не первый год является ходячей легендой в бьюти кругах, поэтому продукт вызывал особенный интерес. Купить можно в разных местах, но ценник везде плюс-минус схож. Случаются иногда акции, но не особенно часто.
  • 10.04.2021 - 16:15
    🗿 Самые непонятные тени в моей жизни. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вашему вниманию предстает один из самых непонятных продуктов из всех, какие только встретились мне на моем жизненном пути. Я долгое время ходил вокруг этих... теней, и не понимал не то, что как ими пользоваться. А как вообще с ними работать-то?
  • 14.03.2021 - 04:55
    Оказывается волшебство можно купить!Разбираю по косточкам и сравниваю с классической версией.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться о спрее MAC FIX +. О не простом , а золотом! А золотой он потому, что имеет в составе мельчайший шимер.
  • 12.05.2021 - 10:35
    Эффект на очень жирной коже! Мои трепетные ожидания и суровые берега реальности!
    Добрый день! Сейчас на косметическом рынке невероятное изобилие продуктов для фиксации макияжа и если раньше я наносила тональную основу и пудру непосредственно на увлажняющий крем и мне казалось этого достаточно то сейчас на своей коже я создаю буквально слоёный пирог и мне это нравится Но ранее я …
  • 15.03.2021 - 15:52
    Это самый комфортный карандаш для губ из всех, что я пробовала! Невероятной красоты оттенок Soar придает губам объем. О достоинствах и недостатках карандаша для губ MAC lip pencil
    Карандаши для губ уже давно и полноценно заменили мне помаду. Сказать по правде, я уже и забыла, когда в последний раз красилась классической помадой, так как постоянно отдаю свое предпочтение либо стойким матовым версиям, либо карандашам.
  • 23.04.2021 - 06:37
    Когда используешь только румяна, а коллеги интересуются, где купить такой скульптор/бронзер/хайлайтер 😂 + свотчи подобных пыльно-розовый оттенков 🌸
    Те, кто отслеживают лимитки MAC, знают, что весной выпускается очень нежная коллекция в розовых оттенках с цветочным мотивами. В прошлом году это было что-то непонятное в плане представления продуктов Отзыв на одну из пудр писала туть .
  • 24.02.2021 - 14:02
  • Хорошо фиксирует брови, но у меня они не густые и сами волосинки тонкие и лёгкие ( славянский тип). Сомневаюсь, что удержит густые, толстые и непослушные от природы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель-фиксатор для бровей от Белорусского производителя " LUXVISAGE Brow fixing". Мне никогда не нравились торчащие волоски на бровях и тяжело было их усмирить.