Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 16:55

В очередной раз я пыталась найти какое-то решение для моей супер проблемной кожи. Решила попробовать какой-нибудь аппарат для очищения. Такие приборы обычно достатачно дорогие, поэтому я решила поискать доступный вариант на Aliexpress. Нашла, то что называется - 4 in 1 Beauty Nose Blackhead Remover Cleaner Body Face Skin Facial Cleaner.

Ссылка - [ссылка]

Стоило примерно $15.

Прибор имеет 4 насадки:

1. Для очищения, с ворсом
  2. Для очищения, со спонжем
  3. Для массажа
  4. Для вакуумный очистки черных точек.

Для очищения, с ворсом
Для очищения, со спонжем
Для массажа
Для вакуумный очистки черных точек

Насадки вертятся и чем сильнее нажимать на лицо, тем сильнее они действуют. Можно сказать, сила нажима единственный способ контролировать вращение.

Я пользуюсь только двумя насадками, а чаще первой. Объясню почему. Насадка для черных точек никак не действует, то есть это абсолютно бессмысленные движения по лицу/носу.

Функцию массажа вполне выполняет моя любимая насадка с ворсом.

Насадку со спонжем я использую для очищения скрабом. На мой взгляд, результат гораздо лучше, чем при простом нанесении скраба пальцами.

А насадкой с ворсом я пользуюсь почти каждый день. А именно, смыв макияж, я увлажняю ворс водой и минут 5 “прохожусь по лицо”. Это очень приятный увлажняющий массаж, после которого питательный крем хорошо наноситься и впитывается.

Мне кажется, каждая обладательница такого прибора может найти какое-то свое применение. Возможно, кто-то, в отличие от меня, пользуется только массажной насадкой, или всеми насадками по назначению.

Большой минус прибора в том, что насадки во время вращения “вылетают”. Это крайне неудобно. Я частично решила проблему, намотав скотч на “ножки” насадки. Они как бы утолщились и насадка лучше держится.

Добавлю, что прибор работает на батарейках.

Рекомендую, если хотите регулярно массировать лицо и очищать чуть лучше, чем просто умыванием. Но если можете позволить себе аналогичный прибор не китайского происхождения, лучше приобретайте второй вариант.

Достоинства
  • Массирует
  • Очищает
Недостатки
  • Вакуумная насадка не работает
  • Насадки плохо держатся
Minoushрекомендует