Опубликовано 16 Июль, 2022 - 12:40

Обычно я пользуюсь натуральными дезодорантами, но в этом году лето выдалась очень жаркое, я постоянно в движении и мой натуральный дезодорант совсем не справляется со своей основной функцией. К тому же я возобновила тренировки в зале, поэтому без дезодоранта-антиперспиранта мне не обойтись. Поэтому я приобрела Дезодорант-антиперспирант Vichy Clinical conrol 96 h.

УПАКОВКА.

Дезодорант продаётся в белом пластиковом непрозрачном флаконе с красной навинчивающейся крышкой. Дизайн узнаваемый - у меня уже был дезодорант бренда Vichy с красной крышкой. С разных сторон упаковки можно найти всю необходимую информацию о продукте.

Данный дезодорант роликовый - ролик среднего размера, не заедает, легко крутится и переносит продукт на кожу, не подтекает.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 50 мл.

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия упаковки - 12 месяцев.

Страна производства: Франция.

Цена: около 1100 рублей, зависит от места покупки.

Где купить: в аптеках города, сайт Pharmacosmetica, ИМ Wildberries, ИМ Ozon. Я приобрела в ИМ Wildberries - прямая ссылка на товар.

СОСТАВ:

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Максимальный уровень защиты с антибактериальными компонентами. Защищает от избыточного потоотделения и сохраняет кожу сухой до 96 часов.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Цинк в составе борется с бактериями, ответственными за появление неприятных запахов.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Подходит для ежедневного применения. Наносить на чистую, сухую и неповрежденную кожу и дождаться полного высыхания до контакта с одеждой.

РЕЗУЛЬТАТ: Сохраняет кожу сухой 96 часов и борется с неприятными запахами до 72 часов. Клинически доказано. Гипоаллергенно. Протестировано под контролем дерматологов.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Дезодорант белого цвета, у него очень приятный нейтральный аромат. Я не люблю сильные отдушки у дезодорантов, поэтому в данном случае все идеально. При нанесении на кожу дезодорант очень быстро впитывается - практически мгновенно.

При нанесении на кожу после бриться данный дезодорант раздражения не вызывает.

До нанесения:

Нанесла дезодорант:

Дезодорант впитался:

Дезодорант выполняет все обещания производителя - я более суток провела в дороге, в жару, возможности принять душ не было. Неприятный запах пота так и не появился, кожа подмышек была сухая. При активных тренировках дезодорант также прекрасно защищает от пота и неприятного запаха.
Также дезодорант не оставляет следов на одежде - на белой одежде не остаётся желтых пятен, а на чёрной одежде не остаётся белых пятен. Я очень довольна. Один из лучших дезодорантов-антиперспирантов, что я пробовала.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Выполняет обещания
  • Защита
  • Защищает от пота
  • Приятный аромат.
aus67regiraрекомендует
Отличное средство
Жаль, цена так кучается
16.07.2022
Давно хочу попробовать дезодоранты от этого производителя, но всё никак не решусь.
16.07.2022
Люблю когда все обещания выполняет средства)
Эффект радует
Отличное средство!