Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 19:31

Лосьон этот я покупала в Рив гоше,когда эта фирма там только появилась. Очень уж понравился запах в магазине,насыщенный,сладкий. И,конечно, ярко розовая банка)

Неприятным оказалось то,что уже дома я обнаружила неисправность дозатора, он не качал. Это меня сильно не расстроило,я приспособила дозатор от другого крема;)

Обьем 400мл. Консистенция густая,как у крема. Увлажняет кожу очень хорошо. Быстро впитывается, не оставляет пленки. Запах (лично для меня) очень приятный,сладкий,(но есть и намного слаще;)) с ноткой свежести.

На коже запах держится час-два,потом становится едва уловимым,почувствовать можно если только принюхаться.

Состав и описание на английском, снизу приклеена маленькая наклеечка на русском:

Произведено в Нидерландах.

Достоинства
  • Отличный запах
  • Смягчает и увлажняет кожу
Crypticsрекомендует
  • 16.03.2013
    Лосьон для тела я получила в подарок, и до этого с маркой Chapter не сталкивалась. Знаю, что продается в Рив Гош, но цену не подскажу.Достоинств много. Лосьон по консистенции больше похож на крем для тела, легко выдавливается с помощью удобного дозатора, легко распределяется, быстро впитывается и…
  • 16.07.2017
    Я как обладатель сухой кожи постоянно нахожусь в поиске увлажняющего средства.И вот в очередной раз озадачилась покупкой реально работающего средства. CHAPTER BODY LOTION с ароматом Личи и Лотоса. Данный лосьон был приобретен в сети магазинов Рив Гош, цену уже не вспомню, но в пределах 300 рублей.
  • 18.10.2015 - 13:21
    Так бы и съела его!
    Здравствуйте, дорогие девочки! Хочу рассказать вам о моем любимом скрабе Chapter Body Scrub Smoothhening Litchi&Lotus. Красивая, яркая упаковка, с удобной крышечкой. Когда открываешь крышку по всей ванной разносится чудесный сладкий, яркий и обалденный аромат Личи и Лотоса!
  • 20.10.2015 - 14:52
    Вкусный, ароматный, и много-много пены. Состав.
    Купила в магазине чудесный гель для душа - Mades Cosmetics Chapter с ароматом "Личи и лотос" Запах потрясающий! Действительно, немного напоминает чудесный аромат, который я с упоением нюхала, когда ездила на астраханские лотосовые поля в дельте Волги.
  • 13.04.2013 - 10:21
    С маслом мурумуру я в гармонии
    Брала в Рив Гоше. За 500мл заплатила около 300р с золотой картой. Думаю, это просто чудесная цена для такого супер-средства.Отличная качественная упаковка оливкового цвета с серебристой крышкой и хорошим дозатором, которым выдавливается столько средства, сколько нужно.
  • 08.02.2015 - 10:20
    Ухаживающий лосьон, после которого кожа мягкая, как тёплый плед, гладкая, как шёлк, и увлажнённая, как волны у моря. Увенчалось ли успехом знакомство с новой маркой? Ответ внутри :)
    Здравствуйте, дорогие девушки! Я всё продолжаю писать о новогодних подарках и пробники этого лосьона как раз входили в один из них. Ранее я не была знакома с этой маркой, но чувствуется мне, теперь я буду частым клиентом в Рив Гош (судя по всему, эта марка предоставлена только в этом магазине).
  • 29.03.2017 - 22:42
    ╰☆╮Reflection Body Lotion: так что же в себе скрывает золотой тюбик? ╰☆╮
    Всем добрый вечер.   Сегодня абсолютно небольшой и конкретный отзыв (как говорят - по-существу) еще об одном косметическом продукте из бьюти-коробочки Вандербокс (вот ссылка на все мои коробочки irecommend.rucontentkorobochka-iyun-2015...
  • 27.11.2017 - 10:41
    Аромат, который пробуждает женственность
    Главным достоинством этого средства является его пьянящий слегка пудровый аромат и соответствующая упаковка. В шикарном бурлескном тюбике заключен парфюмированный лосьон с запахом долгожданного вечера, с запахом тонкого обольщения, роскошной женщины, перед которой невозможно устоять...с запахом…
  • 31.07.2017 - 11:05
    Крем с ароматом Франции и отравляющим составом
    С лосьоном Chapter 3 я впервые познакомилась во время путешествия по Франции. С тех пор его аромат ассоциируется у меня с пляжем в Марселе, "le petit dejeuner" в Лионе после танцев всю ночь, нашей маленькой квартиркой в Париже... Но состав лосьона перечеркивает все его достоинства.
  • 24.11.2019 - 14:23
    Хороший легкий лосьон для тела, оставляющий только приятные впечатления
    Вот и подходит к концу баночка с лосьоном Chapter 04, и, соответственно, самое время оставить о нем свой отзыв. Первое, что бросается в глаза на прилавках магазина и, собственно, почему хочется его попробовать - яркая и красивая баночка с удобным дозатором, цвет ярко-розовый в контрасте с желтым,…
  • 06.07.2013 - 15:32
    Красивая упаковка... но запах!!! отправился в ведро (( (фото)
    Купила в магазине РИВ гош новый лосьон для тела, повелась на упаковку, красивая ,необычная, цвет нежно розовый. К сожалению, понюхать не было возможности!
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • 03.07.2020 - 18:29
    Красивая, ухоженная и загорелая кожа за небольшие деньги? Да, это возможно с автозагаром от Dove.
    Всем доброго времени суток В этот отзыве я расскажу про мой один из самых любимых автозагаров. Лосьон для тела Dove "Сияние лета" с эффектом автозагара Краткая информация   Производитель - " Dove" Место покупки - " OZON" Объём - 250 мл Цена - 360 rub(с учетом скидки) Описание Внешний вид: Лосьон…
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 14.06.2020 - 18:16
    Универсальная палочка-выручалочка!
    Здравствуйте! Спреи с бактериофагами я приобретаю себе регулярно уже не первый год... Если какие-то каталожные крема и масла для тела я часто беру, чтобы побаловать себя новинкой и вдохнуть очередной чудесный аромат, то вот эти штучки больше стали необходимостью.
  • 13.06.2020 - 22:02
    Горький пуэр и протеины пшеницы от L’Cosmetics для густых, но тонких волос
    Я не знаю от чего так получается, но шампуни предназначенные ДЛЯ МУЖЧИН в 99,9 случаев прекрасно отражаются на состоянии моих волос. У них и консистенция помягче, и запах поинтереснее и цена за редким исключением доступна каждому пользователю.
  • 15.06.2020 - 03:19
    Мужчина пустил слезу. Я 3 месяца как холодец трясусь в одежде и под одеялом. Но крио-скраб Zeitun оказался просто баловством + Совместное использование "Огонь+Лёд"
    ZEITUN Ледяной Крио-скраб для тела Лёд с мятой и лаймом Объём - 250 мл Стоимость - от 500 до 850 рублей Купить можно на Wildberries, БЕРУ, КрасоткаПро, 4fresh Срок годности - 2 года   Упаковка - Мне подарили набор из 4 средств 3 месяца назад - 2 скраба Лед и Огонь, и 2 одноименных масла.
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • Отличный влажный кушон, который подойдет даже новичкам
    Приветствую) Я из тех девушек, кто в макияже бровей придерживается минимума и выступает за ежедневную естественность. Но порой всё же не обхожусь без полной так сказать экипировки. Поэтому подводка-кушон от Lucas мне весьма пришлась по вкусу.
  • 31.07.2020 - 11:39
    Самый классный скраб который я пробовала!Он идеален просто по всем параметрам, а его волшебный аромат держится так долго на коже, что окружающие даже и не догадываются, что это скраб для кожи и часто путают с туалетной водой.
    Здравствуйте! Я обожаю различные скрабы для кожи, на мой взгляд, самое лучшее средство, чтобы подготовить кожу к дальнейшему уходу. После процедуры я обязательно наношу крем для того, чтобы они эффективнее подействовали, проникая вглубь эпидермиса.
  • 10.07.2020 - 14:25
    Роскошный аромат. Это любовь
    Я очень люблю использовать мисты в летнюю жару. Когда любой парфюм, даже с легкими, водными нотками, душит. А вот мист нет. Мист очень деликатный, легкий, вуалевый. Им невозможно задушить ни окружающих, ни саму хозяйку.