Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 17:37

Всем Привет!Хорошая передача!Отличная ведущая!Отзывов очень много и все разные и каждый имеет право на своё мнение!Моё же ,мнение,таково: мы все являемся потребителями и конечно любим когда для нас всё делают качественно,красиво да ещё и с улыбочкой.И мне не всё равно на обслуживание,приготовление пищи и на чистоту в помещении где я нахожусь,за это платят деньги,понятно,что у рабочих не всегда большая зарплата,но это не значит,что надо халатно относится к своей работе,а если не устраивает,то ни что не мешает поменять работу и найти более достойную.А для директоров, управляющих и всех начальников совет такой,не жалейте на зарплату сотрудникам или побольше обслуживающего персонала (особенно г.Красноярск) так как качество обслуживания и порядка на прямую зависит на увеличение или уменьшение клиентов и посетителей.Сарафанное радио у нас ещё работает,плюс к тому же передачи такие как "Ревизорро".А то,что Елена проверяет каждый уголок и закуток,так и должно быть,иногда одна малейшая деталь может испортить все настроение и мнение о заведении.А как ещё влиять на недобросовестных начальников,как не с помощью передачи.?Wink

Достоинства
  • Временами любопытно
  • Интересно
  • Нужная передача
  • Объективно
  • Познавательно
  • Правильно разговаривает
  • Приятно слушать
  • Разоблачение людей
  • Симпатичная ведущая
Недостатки
  • Мало куда успевает
Алена Курилорекомендует